Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

что подразумеваешь род словом НОРМА? Отвечу так, так там редко могут произнести такие слова, во первых практичеси нету тех кому они могут быть адресованы, во вторых там просто не обижаются. Не обижаются не только на слова а вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Ведь ему гипнотезер всего лишь сказал что оно холодное, объясните это?

Дык Фишка тут уже объяснила. нлп, материальность мысли и конечно же надо в это верить и не сомневаться. Так можно и по углям (или по воде) ходить и для этого гипнотезер не нужен. Каждый сам себе гипнотезер, хочет он этого или нет. Законы мироздания никто не отменял.

Просто не надо ставить себя выше других и обзывать. Типа я один такой специальный, а тут так собралсь умники.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
что подразумеваешь род словом НОРМА?

В данном контексте;-"сложившийся порядок".

практичеси нету тех кому они могут быть адресованы

А здесь есть?

А вообще как то твои рассуждения, не очень совпадают с твоей же теорией. Ты наверное не самый лучший ученик. :huh: О! Еще вопрос, ты сам лыткаринский? А твой мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nika1   

Прочитала бегло "Живая смерть". Ощущение, что всё это уже не ново. Отдаёт буддизмом и восточными учениями,а с ними надо быть осторожнее. Гитлер увлекался аккультными учениями Блаватской и плохо кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
ппц...одержимый. :o

Да не одержимый он. Просто в любом вероучении самыми ярыми поборниками являются неофиты, т. е. новенькие, особенно в молодом возрасте. В течение года-двух, нахватавшись верхушек и возомнив себя профессионалами и всезнающими, но, совершенно не умея работать и общаться с людьми, не имея, практически, никакого жизненного опыта, они начинают агрессивную пропаганду своего вероучения. Причём счмтая всех несогласных с ними недоумками. За примерами далеко ходить не надо. Посмотри на возраст самых активных участников любой веры, начиная от комсомольцев и до скинхедов. Подними статистику по автоавариям - подавляющее большинство со стажем около 2-х лет. И это касается всех сфер деятельности человека. А виной всему - повышенное самомнение и юношеский максимализм. Кстати, в армию в этом возрасте тоже берут по этой же причине, легче дураков найти под пули лезть. Тоже можно статистику поднять, годы рождения с 23-го по 26-й выбиты почти под ноль, хотя брали всех до 50-летнего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nika1   

Может это изощрённые уловки наркодиллеров такие. Ведь нормальному человеку невозможно достичь изменённого сознания. Со стороны может наблюдать себя только клиент психотерапевта. Вот и получается , по книге, если не достиг сам такого сознания , надо травку курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут сама борьбы против наркотиков дело ой какое выгодное. Поэтому никто ничего менять не будет. Выгодно кому-то и героиновые торчки и госнаркоконтроль. А вот образование населения и делать наркоторговлю невыгодной - власть не будет. Деньги на костях наркоманов делать очень легко по обеим сторонам баррикад.

В Екатере начали катками сносить хоромы наркодилеров, и за употребление закрывать на несколько лет - сразу порядок образовался :ok:

Может быть в этом мире существует что то что вы еще не знаете, а?

В мире очень много такого, о чем ты даже представления не имеешь

Просто в любом вероучении самыми ярыми поборниками являются неофиты, т. е. новенькие, особенно в молодом возрасте.

Он не молодой неофит, а великовозрастный долбойоп :D Я таких среди героиновых наркалыг много видел - им всегда кажется, что вокруг недоумки кучкуются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ведь нормальному человеку невозможно достичь изменённого сознания.

Еще как возможно. В магазине продают. Алкоголь называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А что можно так напиться, что будешь видеть себя со стороны?

Измененное состояние сознания это не то чтобы видеть себя со стороны, а восприятие реальности не такое как обычно. А там уже какое оно - хоть со стороны на себя смотри.

Прочитала бегло "Живая смерть". Ощущение, что всё это уже не ново. Отдаёт буддизмом и восточными учениями,а с ними надо быть осторожнее. Гитлер увлекался аккультными учениями Блаватской и плохо кончил.

А у меня после первых страниц возникло ощущение, что автор знаком с творчеством Шульгина и "прочитал" не мало его произведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Однобокое видение ситуации у аффтара книги этой... даю взгляд на ситуацию с другой стороны:

:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Книжка вообщем-то понравилась. Грамотные вещи написаны. Рекомендуется к прочтению всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой ссылке типичные наркоманы, хотя там далеко не худший вариант даже, видел и псерьезнее. Кстати насчет нормальности и нормы это точно не ко мне, я НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Только вот интересно если норма это середина, то должны быть две крайности. С какой крайности вы видите меня я это очень хорошо вижу.

рекомендую к прочтению книгу известного Ричарда Баха "Иллюзии". Я бы назвал это пособием для профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я бы назвал это пособием для профессионалов.

"Профессионал"-это тот кто зарабатывает на жизнь, своей профессией. О какой "профессии" идет речь, в данном примере? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты прочти книгу-то и поймешь о какой. Точно не професиия дворника.

ПРОФЕССИОНАЛ, Ца, м. Человек, к-рый (в отличие от любителя) занимается каким-н. делом как специалист, владеющий профессией. Это из словаря Ожегова.

ПРОФЕССИОНАЛ, профессионала, м. Человек, сделавший какое-н. занятие своей постоянной профессией. Например: в игре принимали участие не только профессионалы, но и любители. Фотограф-профессионал. Это словарь Ушакова

А вот прямое и переносное значение.

Профессионал - Человек, который занимается чем-нибудь профессионально (в отличие от любителя)

От себя добавля что профессионалом может быть не только тот кто получал необходимые знания и практику в стенах учебных заведений. Например среди мистиков или экстрасенсов профессионалов редко встретишь, а откроешь объявления газетные с графой услуги, вот там найдешь массу любителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты прочти книгу-то и поймешь о какой. Точно не професиия дворника.

ПРОФЕССИОНАЛ, Ца, м. Человек, к-рый (в отличие от любителя) занимается каким-н. делом как специалист, владеющий профессией. Это из словаря Ожегова.

ПРОФЕССИОНАЛ, профессионала, м. Человек, сделавший какое-н. занятие своей постоянной профессией. Например: в игре принимали участие не только профессионалы, но и любители. Фотограф-профессионал. Это словарь Ушакова

А вот прямое и переносное значение.

Профессионал - Человек, который занимается чем-нибудь профессионально (в отличие от любителя)

От себя добавля что профессионалом может быть не только тот кто получал необходимые знания и практику в стенах учебных заведений. Например среди мистиков или экстрасенсов профессионалов редко встретишь, а откроешь объявления газетные с графой услуги, вот там найдешь массу любителей.

Заниматься чем-либо профессионально означает получать за это деньги, тема у нас про наркотики, а тех, кто зарабатывет на наркоте называют барыгами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Заниматься чем-либо профессионально означает получать за это деньги, тема у нас про наркотики, а тех, кто зарабатывет на наркоте называют барыгами :D

ну тут ты загнул маленько. там про книгу речь шла уже, а не про наркотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, профессиональный иллюзионист?

Иллюзии, они и есть иллюзии.

А каждый в этой жизни что-то должен сделать для хип-хопа. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Типа, профессиональный иллюзионист?

Иллюзии, они и есть иллюзии.

А каждый в этой жизни что-то должен сделать для хип-хопа. :jump:

Иллюзии - это то, чего нет на самом деле. Вот например в цирке женщину распиливают на кусочки, а на самом деле это не так. Просто тебе иллюзию создают. А если это есть и работает, то это не иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иллюзии - это то, чего нет на самом деле. Вот например в цирке женщину распиливают на кусочки, а на самом деле это не так. Просто тебе иллюзию создают. А если это есть и работает, то это не иллюзия.

Ага, например, показали розовых летающих слонников. Вот летят они над тобой, вдруг один из них обосрался. Упала какашка тебе на темечко и убила.

Так что ль?

Я знаю, что такое "bad trip" и чего-то не слышал, что б из тех, кто в окошко полез, потому как у него крылышки выросли, без вреда приземлился.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я знаю, что такое "bad trip" и чего-то не слышал, что б из тех, кто в окошко полез, потому как у него крылышки выросли, без вреда приземлился.

У тебя наверное часто случался...

Там вообщем в книге речь идет совсем не об этом. Прежде чем писать всякую хрень, лучше бы сначала ознакомился с объектом обсуждения. Можно бы было в отдельную тему вынести, т.к. не про наркотики там. Если такие вещи как йога и медитация для тебя тоже иллюзия, то уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, тогда причем тут наркотики?

И вообще, перечтите мой пост от первого февруария этого года.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя наверное часто случался...

Там вообщем в книге речь идет совсем не об этом. Прежде чем писать всякую хрень, лучше бы сначала ознакомился с объектом обсуждения. Можно бы было в отдельную тему вынести, т.к. не про наркотики там. Если такие вещи как йога и медитация для тебя тоже иллюзия, то уж извини.

Игорь, а ты практиковал йогу и медитировал? Если нет, то можешь себе свой пост перечитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.