Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

Solo379   
Интересно, будет ли наркоман в таком случае являться дееспособным(де юре).

Полагаю что да. По старым законам, это даже являлось "отягчающим обстоятельством". :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Порой мне кажется, что депутаты эти - это один из самых социально и экономически опасных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kal: ...................................... :rolleyes:

"свободная страна"

все это похоже на какую-то разводку-наркотики нельзя, но можно водку!!!!

это уже филосовский вопрос почему 1 нельзя, а 2 можно?

Изменено пользователем Elizabeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
все это похоже на какую-то разводку-наркотики нельзя, но можно водку!!!!

Во-во! <_<

Нужно и наркотики в каждом магазине продавать! :ok:

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kal: ...................................... :rolleyes:

"свободная страна"

все это похоже на какую-то разводку-наркотики нельзя, но можно водку!!!!

это уже филосовский вопрос почему 1 нельзя, а 2 можно?

Назови хоть одну страну, в которой можно 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
введут, только с ограничениями, ещё успеете увидеть.

Наверняка после 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kal: ...................................... :rolleyes:

"свободная страна"

все это похоже на какую-то разводку-наркотики нельзя, но можно водку!!!!

это уже филосовский вопрос почему 1 нельзя, а 2 можно?

Традиция, Мэм. А наркотики пойдут в продажу вместе с оружием, не раньше. Госдума примет соответствующие поправки, я уже звонил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:jump:

ну вроде вино-водочные изделия везде разрешены :prazdnik:

Это опечатка, конечно же имел в виду наркоту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в голландии например худо-бедно можно :051:

...в испании люди по среди города в уличном кафе после обеда джоинты курят :prazdnik:

у нас в отличие от других стран где также запрещено еще и тотальный контроль присутствует, не заболуешь :jump: вот взять наш город когда такое было чтоб по городу потрулировали, да еще и не одной машиной :huh: они уже по дворам на своем батоне ездят,глаза мазолят <_<

Изменено пользователем Elizabeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот взять наш город когда такое было чтоб по городу потрулировали, да еще и не одной машиной :huh: они уже по дворам на своем батоне ездят,глаза мазолят <_<

А что в этом плохого? По мне так наоборот правильно, что по дворам катаются, там ведь основа уличных преступлений происходит. И еще я заметил как наши юные милиционеры прячутся в ночное время за аптекой и как только туда наведываются нарки то при выходе их уже встречают наши блюстители порядка и зачем то их уводят за угол минут на 5 - видимо лекции читают о вреде наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ну в голландии например худо-бедно можно :051:

...в испании люди по среди города в уличном кафе после обеда джоинты курят :prazdnik:

у нас в отличие от других стран где также запрещено еще и тотальный контроль присутствует, не заболуешь :jump: вот взять наш город когда такое было чтоб по городу потрулировали, да еще и не одной машиной :huh: они уже по дворам на своем батоне ездят,глаза мазолят <_<

У нас в отличие от других стран культуры потребления нет никакой.... всё в торчизм превращается... менталитет ёпть такой вот у русских....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
и зачем то их уводят за угол минут на 5 - видимо лекции читают о вреде наркотиков.

Ахаха недорого))) репетиторы, мать их)))

ну в голландии например худо-бедно можно :051:

...в испании люди по среди города в уличном кафе после обеда джоинты курят :prazdnik:

В Индии на это глаза закрывают, в Израиле кажется пять раз надо попастся с бооольшим количеством курительной смеси чтобы тебя посадили и то вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Андрюшенька, вам что правда по труду задали дома клей нюхать???"

Было бы смешно, если бы не было б так грустно...

Наркотики - это даже не проблема - это БЕДА!!!

Да, у алкашей много "бытовухи"(ну и пусть друг друга "мочат", мне не жалко), но не они грабят на улицах стариков, детей и беременных женщин! Как ни крути, а за пачку сигарет и чашку кофе еще никто не пошел грабить и убивать...

Конечно, каждый делает свой выбор сам..очень жаль, что многие родители не стали своим детям друзьями, ведь именно перед друзьями все "выпендривания" и демонстрация "крутизны"..это я к тому, что "понты" и ведут к тому, что ребенок "как все"..ведь подростки ведомы друзьями..Я очень рада, что моя дочь и ее подруги и друзья по любому поводу бегут ко мне "пошептаться" и считают меня их подружкой!!! Простите, может что не так высказала, но, думаю, меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да, у алкашей много "бытовухи", но не они грабят на улицах стариков, детей и беременных женщин! Как ни крути, а за пачку сигарет и чашку кофе еще никто не пошел грабить и убивать...

Мадам, снимите розовые очки!!!!!! Да наркотики ужасное зло, НО алкоголь это тоже наркотик, если уж говорите обобщая "Наркотики" алкоголь туда же, за бутылку убивают, грабят!!! насилуют по пьяни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

да алкаши друг друга гасят только в путь, ну и кто под руку попадется невзначай...

"В среду в Москве от передозировки запрещенных веществ скончались два сотрудника Федеральной службы контроля за оборотом наркотиков. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Однако в ФСКН эту версию отвергают. «Смерть наступила в результате сильного пищевого отравления», — заявили в службе. Трупы сотрудников ФСКН, лейтенантов 24 и 30 лет, нашли в полуподвальном помещении ведомства накануне утром. Зять Александра Коржакова, главного телохранителя первого Президента России, лейтенант Константин Хрусталев, и старший лейтенант Павел Мазан работали до поздней ночи и решили переночевать на работе. Дежурный, который обнаружил тела, когда пришел будить офицеров, вызвал «Скорую». Но медики уже ничем не могли им помочь. По некоторым данным, рядом с умершими были найдены шприцы и ампулы. Расследованием гибели офицеров Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков занялся Следственный комитет при прокуратуре России. Представитель этого ведомства сообщил, что по факту смерти лейтенантов проводится доследственная проверка. "

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большое количество моих знакомых - одноклассников, соседей, протсо ребят с соседних улиц уже никогда не смогут ничего и нискем обсудить, так как их просто нет в живых....

Много тут говорилось о причинах, которые приводят к наркомании. Мне кажется, что у каждого это своя дорога...

Но то, что объединяет всех - это наверное то, что именно поколение тех, кому сейчас 30, попробовали наркотики тогда, когда еще не было столь распространено знание о том, к чему это приведет.

Многие умирали в полной нищете, при полном разложении личности, потеряв уважение близких...

Социальные слои абсолютно разные, а результат один - смерть.

На данный момент количество тех, кто болен гепатитом С не поддается никакой статистике( Большинство просто никогда не придут со своей болячкой в стационар.

:cry:

И еще один фактор, который точно провоцирует - это недостаточная сила воли - наркотики, это легкий путь поиска удовольствий. Это то, что быстро доставляет кайф. Все это - эгоизм, любовь к себе, желание побаловать себя.

печально все это...

post-14520-1248200040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Да хватит вам. Героин уже давно не модно. А всякую химию реально каждый третий пробовал. И все людьми остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да хватит вам. Героин уже давно не модно. А всякую химию реально каждый третий пробовал. И все людьми остались.

ДААААААААА давайте все, как Лёва тыкаться в жопу под колёсами!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это - эгоизм, любовь к себе, желание побаловать себя.

Это слишком примитивная ТЗ. Многие пробуют из глупого любопытства или чтобы забыться, спрятаться от проблем. В результате наживают проблему на порядки серьезнее и кроме нее уже ничто не колышет. Первое употребление - это скорее стресс, чем кайф. А при регулярном употреблении - тоже мало кайфа, просто приход в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
У нас в отличие от других стран культуры потребления нет никакой.... всё в торчизм превращается... менталитет ёпть такой вот у русских....

ДААААААААА давайте все, как Лёва тыкаться в жопу под колёсами!!!!!!!!!

у нас, в отличие от других стран, даже в жепу кльтурно не прутся... все в педерастию сводится... не то что у них - культурные геи :) менталитет такой, растудыть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас, в отличие от других стран, даже в жепу кльтурно не прутся... все в педерастию сводится... не то что у них - культурные геи :) менталитет такой, растудыть его

а у нас - быдлогеи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.