Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

Igor   
Гы, тогда причем тут наркотики?

И вообще, перечтите мой пост от первого февруария этого года.

Лень искать, я думал ты про книгу и её автора писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, реальный плакат!!!? :o

СПИД через косяк (воздушно-капельным путем) не передается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

На этом плакате специально написано так, чтобы зацепились за то, что "не передаётся". Хотя на первый взгляд плакат вроде анти-реклама травы, но, имхо, на самом деле как раз наоборот, реклама. Смешали правду с чушью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1234567   
На этом плакате специально написано так, чтобы зацепились за то, что "не передаётся". Хотя на первый взгляд плакат вроде анти-реклама травы, но, имхо, на самом деле как раз наоборот, реклама. Смешали правду с чушью.

отличный стёб над персонажем слева :)

Изменено пользователем 1234567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы эта, не парьтесь. Это плакат чисто для пропаганды легалайза. Типа: "травка - не наркотик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за плакат вообще, вы в жизни видели что то подобное от людей которые курят коноплю? Чё за идиотство, вы чё бля зомби что ли? Когда СПИД через сигарету передавался? Когда вы видели человека на плакате слева таким счастливым (если он не курит)? Он чё, Жанну Фриске снял что ли? Ну ка с утра проедем в метро и посмотрим на людей которые не курят. Я чё то ни разу не видел таких как парень слева, а то что справа бывает с теми кто алкоголем злоупотребляет, но он то не является наркотиком. Пока в вашей башке суждения по поводу хорошо и плохо вся ваша жизнь будет в этих суждениях. Вы скорее всего будете испытывать моменты счастья, но счастливо жить постоянно..... эта вряд ли.

Блять уверен щас кто нибудь скажет:

- И чё, для счастья надо наркотики?

Короче, попробуйте объяснить таблицу умножения ребенку лет пяти.

ППЦ, сам что ли в фотошопе тренировался с плакатом. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО состояние счастья неразрывно связано с внутренней свободой и независимостью от чего-либо. С наркотой вообще счастье невозможно :D Алкоголь - наркотик однозначно. Про плакат популярно расписали, чем он является. Метафизик, научись уже предыдущие посты читать и выдыхай почаще. Торчок-гуру млин, рассказывающий откуда в хлебе дырочки берутся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Про плакат популярно расписали, чем он является". А я думал люди просто высказали своё мнение про плакат то, извини не понял что это писали знатоки жизни. А то что ты там дальше написал Кайфолом, это от того что ты обижен на кого то, да? Или просто уверен наверно что умнее меня? Не буду спорить, ты прав в любом случае. Кстати объясни плиз что такое Торчок-гуру, я просто ниразу не слышал это словосочетание, про хлеб и дырочки я вроде ни пасал вообще, если это метафора, то к тебе подойдёт такая "Дурак Дурака учит издалека". Ты разве не заметил что я просто высказываю свое мнение, если оно разительно отличается от твоего это разве повод кричать об этом на весь интернет? Тут мнения у людей разные и все они естественно в своей личной (по опыту и убеждениям) правоте-будут правы. Мне интересны мнения людей на эту тему, а чё бы я сюда залез то на этот форум? Тебе видимо одиноко по жизни если ты так хочешь что бы люди присоединялись (и видимо еще придерживались) к твоему мнению, да? Я щас не обидное тут пишу Кайфолом, честно. Просто это вроде как доктор когда сообщает пациенту "-Батенька, да у вас прыщ на носу" он ведь не хочет его обидеть, он просто констатирует факт. Поверь, природу человека индивидуально, видно даже по написанному, утверждаю это, так как знаю по опыту, отлично видно когда человек пишет от непонимания, от того как другой пишет от прекрасного понимания ситуации, но просто стебётся. Мой путь, ну или суть в жизни, другая ведь, и ты бы её увидел сразу если бы понял свою жизненную суть, ну как бы своё предназначение что ли. Ты кстати внимательно перечитай последние 4 строки в моём предыдущем послании, ладно, смайлики такого типа :D наверно ставить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

самое смешное от Игоря этот плакатик))))))))))) аффтар [я не умею писать по-русски] пеши исчо) :lol::ok:

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Ты разве не заметил что я просто высказываю свое мнение,

Да ради бога! Только за базаром следи. Твоя точка зрения лучше дойдет....

Кстати объясни плиз что такое Торчок-гуру

А по отдельности, понимаешь? Теперь чуть чуть подумай и все встанет на свои места. :D тоже ставить не буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень, "все встанет на свои места" - это для тебя понятно. У меня может быть другое мнение, правильно? И спрашиваю я не у тебя, а у человека у которого третье мнение может сложиться. Вопрос к нему а не на публику, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Вопрос к нему а не на публику, понимаешь?

Ты "парень" на открытом форуме спрашиваешь, а если кого то конкретно, то в личку. :what:

это для тебя понятно. У меня может быть другое мнение,

А я что, тебе свое мнение навязываю? :huh: Я как раз и предложил, подумать и составить свое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

И чего вы доказываете ему? :blink:

Соло, а уж вы то, умудрённый жизненным опытом человек...не ввязывались бы с "просветлёнными" в демагогию. Хотя...если только поприкалываться решили... :blink:

Метафизик, а вы, зачастую переходите границы. Не забывайте, что форум читают женщины и подростки, и тут не принято материться. Вашу точку зрения на наркотики, будь то трава или что-то ещё, категорически не приемлю, но спорить не буду, пусть каждый останется при своих. Только пожалуйста, не надо более убеждать других в том, что оно безвредно (а то и полезно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Всё, Роман, менташизик сказал знач надо((( ты нервный неуверенный в себе подросток... иди убейся ап стену пока не сдох от своих многочисленных комплексов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метафизик, у тебя в профиле возраст указан 38 лет, а пишешь как 16-летний подросток из 90-х, которому первый раз торкнуло.

О чем с тобой спорить? О том, что ненакуренный человек не может быть счастлив? Это мнение укурка (сам в свое время выкурил этой дряни не один чемодан). У героинщиков постоянные приходы, что они на порядок умнее окружающих лохов. А со стороны это выглядит примерно так: одна на всех стандартная фраза "Дай в долг, завтра отдам" и одна на всех внешность "Чешущееся, неряшливое быдло со стеклянными поросячими глазками".

У них тоже есть свое (одно на всех) мнение - странным образом совпадающее с твоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна на всех стандартная фраза "Дай в долг, завтра отдам"
У алкашей, справедливости ради замечу, та же песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

блин, жму "Новые сообщения", пробегаю названия тем: "продам сапоги", "продам коляску" продам щенков", "продам наркотики"... стоп!? :o тьфу , употребляете ли...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У алкашей, справедливости ради замечу, та же песня.

Я и написал, что алкоголь - тоже наркотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ, вы прочтите то что я раньше писал, вы чё граждане судьи :lol: Я никогда не говорил что трава полезна, и что нормальный человек не бывает счастлив не говорил пока тоже. То что человек нормальный не может быть осознанным в одно и тоже время-это я буду утверждать, так как нормальные люди это социум, т.е. абсолютное большинство, а метафизик он изгой, у меня есть конечно несколько близких мне людей, но вот с нормальными людьми я действительно время провожу мало, да я и писал уже что НЕнормальный я, не хотите нервы себе будоражить от моего чтива, ок. Дело то в том что меня за несколько лет весь земной шар изменить не смог в нормальную сторону, я даже работаю в Москве на себе (если это можно работой назвать) а не на дядю, неужели вы думаете что я начитаюсь ваших убеждений и стану как вы :o бррррр. и вообще читайте внимательнее чё я пишу то. Извините что по головке не глажу, по опыту знаю-такой ребёнок вырастет безвольным слюнтяем. Но это не значит что я придерживаюсь другой крайности!!!!!!! Наверно загляну раза два на этот форум ещё, если человек так несколько выскажутся что им противно это читать-я обещаю что писать тут не буду. Я ведь писал уже с какой целью я тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
То что человек нормальный не может быть осознанным в одно и тоже время-это я буду утверждать, так как нормальные люди это социум, т.е. абсолютное большинство, а метафизик он изгой, у меня есть конечно несколько близких мне людей, но вот с нормальными людьми я действительно время провожу мало, да я и писал уже что НЕнормальный я, не хотите нервы себе будоражить от моего чтива, ок.

Тут еще не понятно, кто нормальный а кто нет. Стоит пару раз в метро проехаться - там дурдом полный, социум ёпт. Так что ты на себя не наговаривай тож. Пишешь то правильно всё. Только не стой стороны подходишь к вопросу, поэтому публика так реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Депутаты Мосгордумы вчера поддержали идею внесения поправок в федеральный закон о психиатрической помощи, возвращающих в законодательство норму о принудительном лечении наркоманов и алкоголиков, как это было в Советском Союзе. Граждан, злоупотребляющих алкоголем и наркотиками, предложено приравнять к душевнобольным и лечить как "социально опасных элементов".

Интересно, будет ли наркоман в таком случае являться дееспособным(де юре).

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.