Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

После 2-х лет ежедневного употребления, расстался с коноплей легко, после этого сумел в спорте до международного уровня дорасти и институт закончить.

А может это просто "глюки"? B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это просто "глюки"? B):D

Реальность - это вообще глюк, вызванный отсутствием наркотиков в крови :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, вижу понаписали тут немало, и естественно все в какой то степени специалисты. Читать умеете ВНИМАТЕЛЬНО? во первых я там раньше писал что коноплю ваще не рекомендую курить без наставника, во вторых я могу довольно долго обходиться без нее (год и больше) без каких то заметных отклонений или привязанностей, в третьих я там не написал что тогда с наставником, без травы я находился примерно в том состоянии, как в том что я щас покурю около месяца (это без наркотиков) В состояние транса я мог ввести любого человека через пять или более секунд посредством беседы. Но чувствовал очень четко что в корыстных целях употреблять эти разговоры я не мог (кто понимает, то это практически абсолютная власть). Депресняк)))) да я знавал что это такое, но лет восемь не припомню подобного состояния, я щас просто плыву по жизни оооочень просто, знакомые говорят что мне катострофичеески везет, среди некоторых из них (их еденицы) есть те кто записывают мои идейки. Я и сам знаю что могу заработать на них, но интерес от жизни у меня не материальный. Но и не религиозный. ППЦ какой то вы как вообще читаете то? четкое впечатление что вы видите то что видеть можете . Повторю еще раз для особо умных, придурков и пидорасов, НАРКОТИКИ НЕ ПРИНИМАЙТЕ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!!! у меня как я говорил ситуаций особый случился, там еще здорово наложились тяжелые жизненные ситуации. Все это вместе и дало определенный эффект. Вы сейчас мне хрен докажете всем миром что такое ДОБРО а что такое ЗЛО. все ваши убеждения поломать могу довольно болезненно для вас. (не физически). А пишу сюды только потому что имею свою корыстную цель, чувствую человека нужного, кстати пару раз находил именно так, потом просто убираешь всю писанину за ненадобностью. Хотя многое из того что написали действительно подходит для обычного НОРМАЛЬНОГО человека. Короче тот кто понимает что же все таки есть иллюзия, а что реальность поймет меня. Даю ключик, реальность это-вечное, иллюзия это временное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Повторю еще раз для особо умных, придурков и пидорасов,

Слушай ты, баклан продвинутый, а тебя мастер не учил с людьми разговаривать? :what: А то может ему весточку послать? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай ты, баклан продвинутый, а тебя мастер не учил с людьми разговаривать? :what: А то может ему весточку послать? :huh:

Зачем так переживать? :) Человек в транс умеет вводить, ключеги раздает, а еще всяческие послания для людей нетрадиционной ориентации мечет. С такими талантами надо было не метафизиком назваться, а Варварой-ключницей Кашпировской :D Медицина тут бессильна - налицо необратимые изменения головного мозга. ИМХО в качестве лекарства идеально подойдет пожизненный эцих с гвоздями от модератора :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

а я не стал свои мысли публиковать. Просто выпал в осадок от поста, и нашёл для себя очередное док-во, что наркота, для большинства, бесследно не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нео вернулсо!!!

p.s. зачем бан?!!? нет, нет, нет, не трогайте, оставьте... зато не скушна.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. зачем бан?!!? нет, нет, нет, не трогайте, оставьте... зато не скушна.

Бан в данном случае - лекарство, а тебе лишь бы над слабоумным поглумиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Мы тут уже обсасывали эту тему на форуме ...

Могу повториться ...

У человека всегда есть выбор!

Если человек выбрал наркотики или пьянство ... ради Бога! Пусть живет ради этого!

Но не с нами ...

Кирку в лапы и на восток дороги строить - имхо - лучшее что можно предложить!

Свежий воздух диета и физические упражнения способствуют просветлению ... :)

Кто же сумеет с собой совладать может вернуться в нормальную жизнь - не вопрос!

Остальные пусть там так и остаются ... в своем нереале ...

Лично мне кажется это много полезнее чем заигрывать с ними - строить специальные клиники и всякие там ЛТП ... объявляя их больными!!! Не той болезнью они больны ... не той! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут уже обсасывали эту тему на форуме ...

Могу повториться ...

У человека всегда есть выбор!

Если человек выбрал наркотики или пьянство ... ради Бога! Пусть живет ради этого!

Но не с нами ...

Кирку в лапы и на восток дороги строить - имхо - лучшее что можно предложить!

Свежий воздух диета и физические упражнения способствуют просветлению ... :)

Кто же сумеет с собой совладать может вернуться в нормальную жизнь - не вопрос!

Остальные пусть там так и остаются ... в своем нереале ...

Лично мне кажется это много полезнее чем заигрывать с ними - строить специальные клиники и всякие там ЛТП ... объявляя их больными!!! Не той болезнью они больны ... не той! :huh:

Основная проблема 90-х в том, что наркомания сильно помолодела. Многие попробовали наркотики в переходном возрасте, а соскочить удается единицам. ИМХО наркоторговлю надо пресекать жестоко, тогда и подростковая наркомания будет минимальной. Наркотиков дОлжно бояться как чумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Вот вы всё спорите вредно-невредно, можно-неможно. А страдают-то совсем невинные люди. Нарику всё пофигу, а ведь у него есть родные, близкие. Им-то не пофиг. Даже совсем случайные люди, и то из-за них имеют, пусть мелкие, но неудобства. Вот было средство от насморка - эфедрин, лучше всего помогало, до сих пор ничего подобного так и не создано. Где оно? Жена попросила марганцовки купить, цветочки побрызгать. Фиг вам, только по рецептам. Видите ли, нарики что-то варят с ней, у них, бедненьких, ножки потом не ходят. Да повыздыхали бы скорее... Хоть бы родня больше не мучалась. Одно хорошо, фанту скоро запретят, они и её колоть приноровились. Ещё бы пепси и соса-солу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вот было средство от насморка - эфедрин, лучше всего помогало, до сих пор ничего подобного так и не создано. Где оно? Жена попросила марганцовки купить, цветочки побрызгать. Фиг вам, только по рецептам.

Эфедрин есть в различных препаратах по рецептам. Марганцовку кстати тоже не могла найти, нашла в Здоровых Людях на первомайке продается без всяких рецептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эфедрин есть в различных препаратах по рецептам. Марганцовку кстати тоже не могла найти, нашла в Здоровых Людях на первомайке продается без всяких рецептов.

Эфедриносодержащее лекарство от насморка называлось СОЛУТАН. А эфедрин это наркотик, из него еще винт варят и метамфетамин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Эфедриносодержащее лекарство от насморка называлось СОЛУТАН. А эфедрин это наркотик, из него еще винт варят и метамфетамин

А что я не так написала? "есть в различных препаратах по рецептам" - означает что эти препараты являются эфедриносодержащими. Солутан и сейчас продается, астаматикам, по рецепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем тут как бэ вывод один - пропагандой надо искоренять наркоманию (торчание на веществах) всех видов, в том числе и на этаноле, кофеине и т.п.

Однако с другой стороны непонятно почему у человека нет выбора - выпить стакан водки или выкурить косяк (ну там по пятницам, с друзьями и т.п.)?

Если брать пример Кайфолома, который ща говорит, что курение ТГК зло, проторчав на этом немало времени, его можно сопоставить с примером какого-нибудь алкоголика, который уйдя в запой на долгий срок и дойдя до белой горячки, бросает пить и пропагандирует трезвый образ жизни. Причем последствия запоя для организма гораздо опаснее, нежели последствия от курения ТГК :)

Ну и в качестве того, чтобы до ярых антинаркоманов (которые сами непрочь побаловаться этанолом и баловались им на протяжении всей жизни) дошло, опять же в который раз приведу пример - Альберт Хоффман, изобретатель диэтиламида лизергиновой кислоты, прожил до 103 лет и умер просто от старости, при этом был вполне себе в форме и в здравом уме. Ну и не секрет, что он переодически любил скушать несколько сотен микрограмм своего изобретения на протяжении всей своей жизни. Вреден ли ЛСД? Вреднее ли это вещество, чем те, которые нам разрешили употреблять наши правители (алкоголь, никотин, кофеин...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что я не так написала? "есть в различных препаратах по рецептам" - означает что эти препараты являются эфедриносодержащими. Солутан и сейчас продается, астаматикам, по рецепту.

Фиш, это я Ломусу написал. Просто не то сообщение скопировал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вот вы всё спорите вредно-невредно, можно-неможно. А страдают-то совсем невинные люди. Нарику всё пофигу, а ведь у него есть родные, близкие. Им-то не пофиг. Даже совсем случайные люди, и то из-за них имеют, пусть мелкие, но неудобства. Вот было средство от насморка - эфедрин, лучше всего помогало, до сих пор ничего подобного так и не создано. Где оно? Жена попросила марганцовки купить, цветочки побрызгать. Фиг вам, только по рецептам. Видите ли, нарики что-то варят с ней, у них, бедненьких, ножки потом не ходят. Да повыздыхали бы скорее... Хоть бы родня больше не мучалась. Одно хорошо, фанту скоро запретят, они и её колоть приноровились. Ещё бы пепси и соса-солу...

С другой стороны твои страдания из-за отсутствия лекарственных средств в аптеке есть следствие запрета тех веществ, которые хотят сделать наркоманы. Т.е. страдаешь ты из-за наших же властей :jump: Если бы эти препараты продавались бы в аптеках в готовом виде, тогда бы наркоманам не надо было скупать марганцовку и эфедрин :jump:

Свежий воздух диета и физические упражнения способствуют просветлению ... :)

Несомненно! Давайте запретим синтетическую пищу, которую нам так активно продают в магазинах, заодно продажу бензина, автомобили для частных лиц и все станут просветленными и здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы эти препараты продавались бы в аптеках в готовом виде, тогда бы наркоманам не надо было скупать марганцовку и эфедрин :jump:

Есть препараты снимающие ломку, их продавать еще куда ни шло. А легализацию наркоты - в топку, лучше в гетто за употребление и на кол за распространение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А легализацию наркоты - в топку, лучше в гетто за употребление и на кол за распространение

Сказал Кайфолом, который не против побаловаться этанольчиком различных растворах :)

Так что наш мир это сплошное гетто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А легализацию наркоты - в топку, лучше в гетто за употребление и на кол за распространение

Результат будет повышение цен и много трупов, по обоим сторонам "барикады". :(

Спрос всегда найдет предложение. Единственный реальный способ борьбы, это сделать наркоторговлю невыгодной. Ну и естественно образование населения, в первую очередь молодежи. Только правду, а не подобранные "страшилки".... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да тут сама борьбы против наркотиков дело ой какое выгодное. Поэтому никто ничего менять не будет. Выгодно кому-то и героиновые торчки и госнаркоконтроль. А вот образование населения и делать наркоторговлю невыгодной - власть не будет. Деньги на костях наркоманов делать очень легко по обеим сторонам баррикад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, начали обижаться понемногу, я кстати никого и не пытался обидеть, если только ваше Я обиделось на слова :lol: Кто то там писал что типа мастера так не делают. Ну во первых я мастером не назывался, во вторых чтобы мастеру до вас (кстати практически всех за редким исключением) достучаться, надо либо здорово стукнуть вас по определеному месту, так как вы на слова даже обижаетесь, либо с вашей стороны должно быть полное доверие, а у вас только сомнения, да концепции накиданные другими по поводу мастера, Будды, Бодхидхармы, учения, измененного состояния сознания и т.д. Там кто то адресок спрашивал мастера, пиши в личку дам телефон. Кстати есть такой семинар-тренинг ЭСТ, я бы сказал направленный на просветление, вот там те кто привыкли обижаться просто продолжают и дальше жить в жопе всю жизнь, а те кто могут открываться и доверяться меняют свою жизнь оооочень сильно в лучшую сторону. Ладно, причин пока не вижу писать что то вообще дальше. Вот пример щас в голову пришел. Подумайте, как под гипнозом человек может например взять раскаленное железо и не получить ожог? Ведь ему гипнотезер всего лишь сказал что оно холодное, объясните это? Может быть если как то что то не причиняет человеку вред снаружи, то вероятно то что причиняет человеку вред изнутри на него тоже не подействует, а? Может быть для этого и не нужен человеку посредник в качестве гипнотезера, а? Может быть в этом мире существует что то что вы еще не знаете, а? Что бы ответить хотя бы на эти вопросы не рекомендую принимать наркотики, вам это точно не поможет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, том мастер написал одну книжку, называется "Живая смерть", там в принципе все интересно, есть там раздел по эту тему, называется "Наркотики и измененное состояное сознания", короче кину я её сюды, она не очень большая, а если кто то после прочтенного преуспевать начнет в том для чего он здесь родился, нууу я тогда буду только рад. :bog:

Живая_смерть.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
ого, начали обижаться понемногу, я кстати никого и не пытался обидеть,

Т.е. в вашем кругу, называть людей "недоумками" и "пидорами", в норме вещей? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.