Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

FiSHka   
Не блин, китайцы. Вы на кого вообще хотите быть похожими??? На негров в вязанных цветных шапочках???

Нет, на лысых дебилов в гриндерсах и завернутых пидорках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
1. Статистика - это результирующая сводная отражающая не суть но результат самого явления. Это "ИТОГО", черта которую подводят. Статистика не может быть следствием ибо она лишь отражение реальности в цифрах. 2. Вот "возросше потребление тяжелых наркотиков" - это следствие лигалайза.

3. Конопля - часть культуры азиатов? Ню ню. Я всегда думал что растафари - немного не азиаты а негры.

1. я знаю что такое статистика)), а ты совсем глупый)) я имею ввиду, что такая статистика есть следствие подобного ложного мнения.

2. Насчет Голландии разговор отдельный и я против легалайза.

3. Растафари)) это движение появившееся в 20м веке)), а Коноплю курили ещё тысячелетия до нас))) даже в ветхом завете есть упоминания)). И кстати на Руси издревле шили одежду, вязали канаты, готовили еду из конопли))

Не блин, китайцы. Вы на кого вообще хотите быть похожими??? На негров в вязанных цветных шапочках???

Я никогда в жизни не стремился быть на кого то похожим!!!!! а как раз наоборот))

post-1600-1190104621_thumb.jpg по моему я ниразу не был похож на нигера в вязанной шапке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. я знаю что такое статистика)), а ты совсем глупый)) я имею ввиду, что такая статистика есть следствие подобного ложного мнения.
Блин, я тебе про Фому, а ты про Ерему. Когда ты видишь отражение себя похмельного в зеркале - это зеркало что ли виновато? По твоей логике - да, ибо отражает ложные предрассудки. Статистика - наука точная (в пределах выборки).

2. Насчет Голландии разговор отдельный и я против легалайза.
Ну, хорошо ;). Я б еще и водку запретил без рецепта врача продавать и пиво детям до 20ти.

3. Растафари)) это движение появившееся в 20м веке
И корнями уходящее как раз к ветхозаветным временам, ибо есть мнение что именно конопля проросла на могиле царя Соломона и т.д. и т.п.

И кстати на Руси издревле шили одежду, вязали канаты, готовили еду из конопли))
Но не курили, ога.

по моему я ниразу не был похож на нигера в вязанной шапке)))
Ну и не тебе я это писал. То что ты лысый и красивый я ни разу не соневался :) :) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В молодости частенько день с косячка начинался, да и сейчас могу покурить. Трава не наркотик так баловство. Ну а то что трава это почва для более тяжелых наркотиков бред, все от человека зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
В молодости частенько день с косячка начинался, да и сейчас могу покурить. Трава не наркотик так баловство. Ну а то что трава это почва для более тяжелых наркотиков бред, все от человека зависит.

Согласна. Ведь наче можно сказать, что употребление пива неминуемо приведет к алкоголизму. Однако у людей со стойкими убеждениями и этого не случится. Так и с курением...

Суть вопроса: на что человеку голова дадена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а то что трава это почва для более тяжелых наркотиков бред, все от человека зависит.

Скорее так.

В 90-х подсаживались на героин поголовно, в том числе и те, кто про траву слыхать не слыхивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В молодости частенько день с косячка начинался, да и сейчас могу покурить. Трава не наркотик так баловство. Ну а то что трава это почва для более тяжелых наркотиков бред, все от человека зависит.

То есть большинство людей начинают сразу с тяжелых не пробуя траву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio, был помнится такой момент, когда сигареты курить было модно.

Я вот только не знаю, что за мода такая на "смерть", но факт в том, что начинали с "тяжелых не пробуя траву" огромное количество людей.

Изменено пользователем svetlya4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Блин, тут дело в том, что у обычного человека 5-ти процентная вероятность стать наркоманом, а у курящего траву - 40-ка. И больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть большинство людей начинают сразу с тяжелых не пробуя траву?

Ты нарикам этот вопрос задай.

Блин, тут дело в том, что у обычного человека 5-ти процентная вероятность стать наркоманом, а у курящего траву - 40-ка. И больше ничего.

Думаю этот процент не ниже у ребят из неблагополучных семей, токсикоманов нюхающих клей, да и вообще обычных дворовых хулиганов. И вообще откуда такие данные? у меня пол института курило траву и многие из них уже чего то добились и сейчас они явно не наркоманы, так что позвольте выразить сомнение по вашим цифрам.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пол института курило траву и многие из них уже чего то добились и сейчас они явно не наркоманы, так что позвольте выразить сомнение по вашим цифрам.
Курило или покуривало? Разница между системным употреблением и эпизодическим - огромная. Такая же в принципе как между "выпивать на выходных" и "начинать день с бутылочки водочки". Просто тупеют люди от травы. Сам видел. Обидно, но когда с человеком не о чем пообщаться кроме как на тему "ну.. мы это... дунули вчера так нормально" - становиться скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В молодости частенько день с косячка начинался, да и сейчас могу покурить. Трава не наркотик так баловство. Ну а то что трава это почва для более тяжелых наркотиков бред, все от человека зависит.

Согласна. Ведь наче можно сказать, что употребление пива неминуемо приведет к алкоголизму. Однако у людей со стойкими убеждениями и этого не случится. Так и с курением...

Суть вопроса: на что человеку голова дадена...

+999

То есть большинство людей начинают сразу с тяжелых не пробуя траву?

да не факт, прост не имеет отношения трава к тяжелым наркотикам, по аналогии: большинство заболевает атипичной пневмонией не болея туберкулезом. связь та же самая)

Блин, тут дело в том, что у обычного человека 5-ти процентная вероятность стать наркоманом, а у курящего траву - 40-ка. И больше ничего.

да статистика за частую ооочь далека от правды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Курило или покуривало? Разница между системным употреблением и эпизодическим - огромная. Такая же в принципе как между "выпивать на выходных" и "начинать день с бутылочки водочки". Просто тупеют люди от травы. Сам видел. Обидно, но когда с человеком не о чем пообщаться кроме как на тему "ну.. мы это... дунули вчера так нормально" - становиться скучно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курило или покуривало? Разница между системным употреблением и эпизодическим - огромная. Такая же в принципе как между "выпивать на выходных" и "начинать день с бутылочки водочки". Просто тупеют люди от травы. Сам видел. Обидно, но когда с человеком не о чем пообщаться кроме как на тему "ну.. мы это... дунули вчера так нормально" - становиться скучно.

Покуривало но достаточно часто, сейчас с огромным удовольствием вспоминаю институт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Покуривало но достаточно часто, сейчас с огромным удовольствием вспоминаю институт.

покуривало это до 1-2х раз в неделю, а курило это каждый день и по нескольку раз на протяжении как минимум месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покуривало это до 1-2х раз в неделю, а курило это каждый день и по нескольку раз на протяжении как минимум месяца.

До месяца не доходило, но были голандские недельки в макдональсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Я знаю человека, который ежедневно курил на протяжении порядка 16ти лет.

Потом обсоятельства поменялись и вот уже много лет, он практически не пользует "траву".

Никаких проблем, свяанных с этим, ни на работе, ни в личной жизни, у него не было и нет.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Никаких проблем, свяанных с этим, ни на работе, ни в личной жизни, у него не было и нет..

ты это точно знаешь? он пред тобой как на духу взял и сказал "да никаких проблем не было"

и бросил это дело видимо просто потому, что времени на хобби не хватает

если ты ему не брат-отец-сын-врач, то такого уровня проблемами обычно не делятся

а то, что проблемы не особо вылезали наружу - так есть и героинщики, полностью благополучные по жизни... в какой-то период своего времени...

резистентность к наркотику, как и к алкоголю, у всех разная

кто-то с ежедневной бутылочки пивка наживет животик, а кто-то станет законченным алкоголиком, пусть и пивным

с наркотиками еще хуже

нельзя заранее даже приблизительно предположить, насколько резистентен будет организм к этой дряни

и где та грань, которую незаметно перешагнув, уже обратно - почти никак

как человек превращается в растение - видела

а чтобы кому-то наркотики пользу принесли (ну, кроме барыг) - нет

Трава не наркотик так баловство.

да-да... конечно... именно так и начинают употреблять наркотики 14-летние идиоты и идиотки...

под фамильярное похлопывание старших товарищей... дескать, ты чё, это ж несерьезно, это не наркотик, это так - баловство...

если не дай бог узнаю через полтора десятка лет, что кто-то вот так покровительственно-безразличным тоном впарит моему ребенку "косячок"

..... не убью... но знаете ли, покалечу... осторожно покалечу... так, чтобы запомнилось, а внешне заметно не очень было....

эт не угроза, не подумайте... это внутренняя убежденность... и полное отсутствие моральных ограничений в отношении подобного рода "одобрятелей"

никогда не видели, как бьется в наркотической ломке младенец меньше недели возрастом?

я вот видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Думаю этот процент не ниже у ребят из неблагополучных семей, токсикоманов нюхающих клей, да и вообще обычных дворовых хулиганов. И вообще откуда такие данные? у меня пол института курило траву и многие из них уже чего то добились и сейчас они явно не наркоманы, так что позвольте выразить сомнение по вашим цифрам.

сережа, а ты кому сейчас делаешь хорошо?

"пол-института" никогда траву курить не будут:)

процент употребляющих куда меньше, чем это бы желалось для статистики тем, кто барыгует

если, конечно, в этом институте не законченные идиоты учатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, тут дело в том, что у обычного человека 5-ти процентная вероятность стать наркоманом, а у курящего траву - 40-ка. И больше ничего.

+стотыщмильёнов

Каким образом человек станет наркоманом? Зависимость воздушно-капельным путем не передается. Лично у меня есть несколько знакомых, которые могут покурить, но вмазываться им даже в голову не приходит.

Курило или покуривало? Разница между системным употреблением и эпизодическим - огромная. Такая же в принципе как между "выпивать на выходных" и "начинать день с бутылочки водочки". Просто тупеют люди от травы. Сам видел. Обидно, но когда с человеком не о чем пообщаться кроме как на тему "ну.. мы это... дунули вчера так нормально" - становиться скучно.

Гриш, ты ввязался во флудный спор. Считаю, что сначала надо дождаться определения, что считается "курением травы". Раз в месяц, раз в неделю, раз в день или каждый час? Без этого разговор получится как у глухого и слепого.

никогда не видели, как бьется в наркотической ломке младенец меньше недели возрастом?

я вот видела...

лишнее подтверждение того, что "Цитата Rio: То есть большинство людей начинают сразу с тяжелых не пробуя траву?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа, а ты кому сейчас делаешь хорошо?

Я высказываю свое мнение и оно сложилось исходя из личного опыта. Когда то курил и мне нравилось. Так же пробовал более тяжелые, но прекратил употреблять сам без вмешательства врачей или близких.

"пол-института" никогда траву курить не будут:)

процент употребляющих куда меньше, чем это бы желалось для статистики тем, кто барыгует

если, конечно, в этом институте не законченные идиоты учатся

Многие из этих идиотов сейчас очень неплохо себя чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Gwen +9999999999

трава не может не мешать жить если её курить каждый день или несколько раз в день!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.