Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

Почему есть дикие коты. Кот манул например он даже в зоопарках есть.

Евген кто сказал, что я их жалею? Я просто объяснил их основной мотив и всё. Так как есть у меня пара знакомых, которые плотно на такой фигне сидят и поэтому говорю не просто так. А вам имхо лишь бы накинутся уцепившись за пост......нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Почему есть дикие коты. Кот манул например он даже в зоопарках есть.

Евген кто сказал, что я их жалею? Я просто объяснил их основной мотив и всё. Так как есть у меня пара знакомых, которые плотно на такой фигне сидят и поэтому говорю не просто так. А вам имхо лишь бы накинутся уцепившись за пост......нехорошо.

Mephissto, да при чем тут ВЫ ... :)

Точка зрения ваша больше задевает ... Вроде как Вы пытаетесь наркошиков понять ...

А понимать то тут нечего ... потому как наркоман в своем мирке живет ... И что его туда толкнуло один Бог знает ...

В моем подъезде красивый молодой умный парнишка пропал ... На глазах у всех в ящик сыграл ...

И уж как мы с ним по хорошему всем подъездом ... И так и эдак ... Все зря ...

Вот я и говорю - лучше сразу в яму чем такое пыталово отцу с матерью да и другим тоже ...

Так что я не просто так говорю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котов в дикой природе нет - там рыси всякие и т.п. Котов одомашнили давным-давно и даже диким образом они всё равно живут среди людей. Но это уже оффтопик. Можно в отдельной теме обсудить.

Игорь, ты ботанег-двоешнег :D Помимо манула есть еще несколько видов диких кошек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

проголосовала. и ужаснулась результатам.

блин, из этого города бежать надо

бегом

если 40% молодого населения "употребляло и употребляет"

я не хочу, чтобы мой ребенок рос в городе, где употребление наркотиков - норма

это страшно............

40%............. это не даже не каждый десятый..... это каждый второй...........

людей тоже можно понять, тем более русских

это наезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не хочу, чтобы мой ребенок рос в городе, где употребление наркотиков - норма

Дык не факт что в другом месте - лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
если 40% молодого населения "употребляло и употребляет"

я не хочу, чтобы мой ребенок рос в городе, где употребление наркотиков - норма

Ну во-первых я считаю, что табак и кофе тоже наркотики. Я например с трудом отказался от кофе утром и на работе, заменив его зеленым чаем, а сейчас вообще и от него отказываюсь в пользу соков и компота.

А во-вторых надо уезжать подальше от мегаполисов и становиться отшельником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в естественных условиях коты (ну там тигры, рыси и прочие кошачие) корень валерьяны раскапывают и поедают?

Вообще интересный факт. Кто-нибудь может его научно расписать?

Рысь ловят ставя капканы и рассыпая валериану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Рысь ловят ставя капканы и рассыпая валериану.

Так значит в естественных условиях рысь поедает валериану?

Кстати, видел по телевизору фильм про животных, так там был сюжет, как обезьяны специально срывают фрукты и расставляют их на солнце, чтобы они забродили. Потом их поедают и балдеют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как,если найдет! :ok:

Мне нравятся больше туземцы,которые жуют какой-то фрухт,сплевывая в общий чан,потом это забраживает и у них праздник! :prazdnik:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Но так рысь не будет искать валериану специально, а по случаю её съест, если вдруг будет по пути. Значит зависимости от нее не имеет, а скорее всего для нее это как лакомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Ну во-первых я считаю, что табак и кофе тоже наркотики. Я например с трудом отказался от кофе утром и на работе, заменив его зеленым чаем, а сейчас вообще и от него отказываюсь в пользу соков и компота.

Еда тоже наркотик, никак от неё отказаться не могу!

Наркотик, грубо говоря, это то, от чего крыша едет. Если ты от кофе дурным не делаешься - это не наркотик. Я 2-3 раза в день чай пью, но ведь я на людей не бросаюсь ни до чая, ни после, хотя у меня к нему выработалась стойкая зависимость.

А с нуриками надо как в Китае или Таиланде, всёравно проку от них никакого, только лишняя боль близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Еда тоже наркотик, никак от неё отказаться не могу!

Наркотик, грубо говоря, это то, от чего крыша едет. Если ты от кофе дурным не делаешься - это не наркотик. Я 2-3 раза в день чай пью, но ведь я на людей не бросаюсь ни до чая, ни после, хотя у меня к нему выработалась стойкая зависимость.

Что значит едет крыша? Крыша может съехать сама по себе, может под воздействием каких-либо внешних факторов. Наркотик это в первую очередь привыкание. Вещество, не являющееся необходимым в организме, но в результате потребления меняет обмен веществ так, что без него больше организм не способен функционировать нормально. Чай (черный) кстати тоже наркотик. И используют его в "местах не столь отдаленных". Про это достаточно написано в том же интернете :)

Я считаю, что образ жизни должен быть такой, чтобы человек не имел каких-либо зависимостей от ненужных веществ. Никотин, алкоголь, прочая лабуда. Не должен человек последние деньги тратить на пачку сигарет, вместо батона хлеба. Вообщем понятна моя идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
...Я просто объяснил их основной мотив и всё. Так как есть у меня пара знакомых, которые плотно на такой фигне сидят и поэтому говорю не просто так.

На самом деле нарики сами толком не знают, почему "докатились до такой жизни"! И ответить честно просто не в состоянии, т.к. уже давно не в здравом, так сказать, уме. Завязавшие могут еще что-то ответить, а те, кто плотнячком сидит - увы! И бесполезно нормальному трезвому человеку пытаться понять причину наркомании - не выйдет! Это надо самому пробовать, что, извините, ### надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Чай (черный) кстати тоже наркотик. И используют его в "местах не столь отдаленных". Про это достаточно написано в том же интернете :)

Чистка зубов тоже наркотик, в армии Поморин (это такая зубная паста была, может, не все её застали) пользовался большой популярностью.

А вообще, очень печально, что темы про табак, алкоголь и наркотики пользуются на форуме большей популярностью, чем помощь детям или те же книги или другие увлечения. Мне вас жаль, молодёжь. :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал в интернете, что 7-8% от общего населения страны это порог. Превышение которого говорят о разложении и вымирании страны. Хотя у нас вон алкоголиков на порядок больше чем наркоманов, причём длительное время и ничего страна живёт.

Поморин это тот что с водой в кружке смешивали и давали отстоятся?

Изменено пользователем Mephissto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

"Нарки - люди потерявшие (не нашедшие) цель в жизни "

Можно подумать что ее кто- нибудь нашел из всех остальных. хе-хе

Так в чем - бишь смысл жизни? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем и не чуть чуть. Цель - это вполне осознаваемый результат к которому стремится человек в данный момент времени (по жизни целей может быть много). А вот "смысл" - у этого слова и определения толкового то нет.... одни бестолковые :). Нечто эфемерно - философское. Так что нельзя равнять потерю "цели" и "смысла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Ну не совсем и не чуть чуть. Цель - это вполне осознаваемый...бла бла бла

Дело не вопределениях( ну может быть не точно выразилась).

Я хотела сказать, что наркоманами становятся не потерявшиеся в этой жизни люди( от беспросветности, безысходности и тд) , ничего подобного: - эти люди ждут неземных удовольствий( что им собственно и обещается),- а это свойство молодости, не воспринимать жизнь такой, какая она есть, ( жизнь уже как подарок), а хотеть чего-то волнующего, таинственного, не- и внеземного, потустороннего, небывалого...

Сама такой была, а вы разве нет!?

Только не все ударяются в наркотики, разумеется - для меня это было далекое прошлое(России и не только), блин, сколько там всего такого намешано(см. выше) - никаких наркотиков не надо. Для кого-то уход от реальности - компьтерный мир, кто-то, как ONIL, за плазмоидами по всему лыткаринскому лесу гоняется... ;) Проходит со временем,( или становится работой, целью в жизни, если хотите :hello: ), но только не для тех, кто выбрал накотики, увы, для них пути ни назад ни вперед нет.

Вот только как это объяснить мОлодежи и пОдросткам я не знаю, - моя мозговая коробка "средних масштабов", своим детям именно это и говорю, но уверенности разумеется нет, - попробуй разъясни что-нибудь человеку у которого гармоны, чувства, эмоции зашкаливают мыслимые и немыслимые пределы... :what::unsure:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вот только как это объяснить мОлодежи и пОдросткам я не знаю, - моя мозговая коробка "средних масштабов", своим детям именно это и говорю, но уверенности разумеется нет, - попробуй разъясни что-нибудь человеку у которого гармоны, чувства, эмоции зашкаливают мыслимые и немыслимые пределы... :what::unsure:B)

Самое главное, чтобы наркотики (так же табак и алкоголь) не становились у них центром, смыслом жизни и всё будет нормально. Уж лучше за плазмоидами гонятся (хотя не понятно с чего они там мерещаться) или за компьютером играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

Не поленилась, прочитала всю тему....

У меня отношение к наркотикам крайне отрицательное.

Ну, видимо, чего-то не хватает, да и начав трудно остановиться. Только на первый взгляд кажется, что захотел и бросил. Например, герыч приводит к привыканию после 2-го укола... Есть наркотики требующие к привыканию большего времени.

То, что привыкание не со второго укола-это абсолютно точно.

KorolevaYamaiki

Если сама не торчала, значит теоретик... Значит по-любому "понаслышке".

Почему все считают, что чтоб о чем-то говорить, надо обязательно попробовать?? это глупо. пробовать надо только хорошее.

Пузочес, боишься наркоты, трусливая твоя душонка, а? Ты попробуй, потом боятся будешь. Или нет будешь..

а вот такие призывы вообще бесят!

Читал в интернете, что 7-8% от общего населения страны это порог. Превышение которого говорят о разложении и вымирании страны. Хотя у нас вон алкоголиков на порядок больше чем наркоманов, причём длительное время и ничего страна живёт.

Ну и что, все довольны как страна живет???

Наркош вообще развелось много. Торчков. Шприцы кругом валяются! и самое главное, что переубедить этих людей не употреблять нереально, пока они сами до этой мысли не дойдут, они же такие опытные и лучше, чем те, кто не пробовал, знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.