Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения


я колюсь с тура до вечера!!=))) и торчу целый день!!=))

нет не употребляю!! только траву!!! и то редко!!=))) боюсь я!! всей этой хрени!!!! стремно больно!! еще привыкнешь, а то и ваще сдохнешь!! нафиг надо??!!!

мне и так вроде не плохо живеЦЦЦа!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх, Сем СЕм!! как ты там будешь , без дудоса в своей командировке?? , ужас!! надеюсь что все у будет нормуль!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Трава не наркотик, от нее только тупеешь если часто употреблять, привязанности нет, а вот с героином коксом и кислотоподобными штучками лучше аккуратней.

Трава — это наркотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Формально наркотик, но фактически никакой привязанности к траве нет

Посмотри на людей, которые курят эту дрянь более 3-5 лет, это же ходячие трупы... их мозг давно умер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно читала книгу модного итальянского писателя Андреа де Карло, Чистая жизнь... Вот там мужика проперло на размышления. :blink: Он во всем, буквально вплоть до способа завязывания шнурков, пытался найти скрытый философский смысл.

Я долго над этим думала и поняла, что что-то с ним определенно не в порядке. К середине книги выяснилось, что этот мужик регулярно курил травку....

Особенно был интересен момент, когда он обкурился до такой степени, что начал бояться всего...

Я лично против такого вида "расслабления", хотя осуждать это тоже неправильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Подобных примеров масса, далеко ходить не надо, вспомним Карлоса Кастанеду. А все-таки в философии наркоманов что-то есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

самосовершенствование - ничто, саморазрушение - все (из одного модного фильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Я не буду описывать подробности.Мой товарищ приболел и пошел в аптеку купить таблеток.В итоге ему предложили очень такие хорошие дорогие "таблеточки"! Продавец оглянулась вокруг и тихо так спрашивает:"Вам это интересно?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Я не буду описывать подробности.Мой товарищ приболел и пошел в аптеку купить таблеток.В итоге ему предложили очень такие хорошие дорогие "таблеточки"! Продавец оглянулась вокруг и тихо так спрашивает:"Вам это интересно?"...

Что уже в аптеках продают наркотики? :))) Видимо жизнь завтавляет. Аптека — убыточное "предприятие", зарплаты маленькие, людей тоже можно понять, тем более русских :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis

Ну ну тока когда человеку (нормальному заметьте), например мамаше какой нить нужн димедрол, чтобы сделать ребенку укол от высой температуры (анальгин+димедрол), ей его ни за что не продадут, скажут типа: вы че он у нас по рецептам, а наркоману какому нить пожалуста еще сами предложат, вот это беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurkin   

Лучше бы сделали опрос не про то кто употребял или нет, а кто сколько барыг знает на отдельном квартале. Наркоты у нас в городе хоть отбавляй, курят все кому не лень так как считают что к травке не привыкнешь, потом на дэнсе поколбаситься разок под феном можно и так колличество клиентов становиться больше, система растёт! ПОЧЕМУ? Всё просто НАРКОТА- это большие деньги за кот. стоят люди имеющие власть! Нужно напрягать в первую очередь власть. Протестами тут не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Lis

Ну ну тока когда человеку (нормальному заметьте), например мамаше какой нить нужн димедрол, чтобы сделать ребенку укол от высой температуры (анальгин+димедрол), ей его ни за что не продадут, скажут типа: вы че он у нас по рецептам, а наркоману какому нить пожалуста еще сами предложат, вот это беспредел

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что уже в аптеках продают наркотики?

Превед. Конечно продают, но только по рецептам.

Аптека — убыточное "предприятие"

Ага, потому их и открывают :). Чтобы убытки нести.

Лучше бы сделали опрос не про то кто употребял или нет, а кто сколько барыг знает на отдельном квартале.

Это не вариант, я вот не знаю ни одного, но при желании через 15 минут можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Это не вариант, я вот не знаю ни одного, но при желании через 15 минут можно найти.

Даже не в этом дело. У всех барыг сами знаете, кто "крыша". Так что бесполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.