Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

В общем кругом торчки... все дружно выделяют у себя на кухне из солутана эфедрин и мутят винт :D

откуда такие познания? может и дальше процесс знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ak_gamma   

эфедрин.. =) хех

от такого и скорчится можно моментом.. его лучше в оптичское расщепление пускть, но не принимать имхо.. чревато... 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Нафиг всю эту дрянь!!! Чё так (без всяких стимуляторов настроения и состояния) плохо живётся??? :blink::huh::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Нафиг всю эту дрянь!!! Чё так (без всяких стимуляторов настроения и состояния) плохо живётся??? :blink::huh::unsure:

Ну, видимо, чего-то не хватает, да и начав трудно остановиться. Только на первый взгляд кажется, что захотел и бросил. Например, герыч приводит к привыканию после 2-го укола... Есть наркотики требующие к привыканию большего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Королева

Ты действительно в серьёз считаешь, что Джа про кого-то может "забыть"?

Господа, прошу прощения если выражусь жестковато, но все перетирания на эту тему вызваны либо желанием сказать "хоть что-то", либо желанием самоидентифицироваться через пустые разговоры. Ведь это "реально круто" перетереть терминологию, покидаться ей во все стороны (подчастую, правда, неудачно).

Очевидно, что тема от бойко рассуждающих на её счёт очень далека.

Это такие мои соображения.

Будте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Basil

согласен. Просто эфедрин это такое оптически активное основание, очень ядовитое и потому, когда его тут назвали как бы вскольз, это было забавно.. требовало коммента.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil

согласен. Просто эфедрин это такое оптически активное основание, очень ядовитое и потому, когда его тут назвали как бы вскольз, это было забавно.. требовало коммента.. =)

поверь мне, про эфедрин, как вещество которое используют для изготовления винта, я знаю, наверное, побольше чем ты. рецептами тут естетно никто делица не будет, т.к. это пропаганда, а я все таки против наркоты, но винт, который изготавливают из эфедрина гидрохлорида, может вызвать привыкание (психологическое, причем очень жесткое) с первого раза, а завязывать с этим нереально трудно. От него сносит башню, а красныый фосвор который входит в его состав поядовитее эфедрина будет. Причем все что я говорю это не пустые слова, сказанные для того чтобы просто потрепаца, за ними очень многое стоит. Я не склонна обсуждать темы, в которых ничего не понимаю. К сожаление эта тема касается многих и те кто закрывает глаза на все это, просто не хотят видеть правду. К сожалению я знаю про всю эту дрянь оч много и не понаслышке

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты действительно в серьёз считаешь, что Джа про кого-то может "забыть"?

Нет конешна Джа помнит про всех.

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

ak_gamma

Уважаемый, зачем говорить то, чего не знаешь?

Эфедрин - это вообще не наркотик. Да, за него "закрывают", но используется он не только для приготовления "винта". Сам по себе эфедрин, конечно, вызывает некую зависимость при долгом употреблении, но к наркоте я бы его не стал приписывать.

Что же касается меня, то я не сторонник всякого рода наркоты. Я не употребляю алкоголь вообще, к примеру водку ни разу не пил. Из наркотиков тоже ничего не пробовал, даже так многими любимой травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Mccoil

аналогичный вопрос к тебе. Эфедрин действительно то, что я сказал.

А то, о чем говорил ты - его производное - гидрохлорид - по крайней мере в такой форме в медицине используется. А от чисто эфедрина не писал бы эти посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

ak_gamma

А я где-то упонимал медицину?

Вообще не очень понял, что ты своим постом сказать хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Lis

Героин не вызывает привыкания со второго укола %))))

Это все патетическая пропогандная чушь %)))

Не соглашусь, ибо все зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxims   

Вообщем как всегда начали за здравие кончили за упокой.Каждый из нас судя по всему сделал свой выбор по этой проблеме.Хочется сказать что шанс что не все станут наркоманами и вымрут как мамонты все таки есть и это радует.А дальше когда каждый из нас пойдет в роддом за своим новорожденым тогда и увидем какой наркотик что из себя предстовляет но боюсь что будет уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ба! Да вы все накоманы!! :)))

попрошу не обобщать.

если я и говорю что знаю не понаслышке, это еще не значит, что все было опробовано на себе лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МакКойл то прав. :)

А насчёт нароктиков не знаю, меня больше напрягают алкаши валающиеся всюду чем люди счастливо улыбающиеся всем после очередного косячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KorolevaYamaiki

Если сама не торчала, значит теоретик... Значит по-любому "понаслышке".

я же сказала что не ВСЕ на себе опробовала, я даже не скажу что я в опросе написала, а план я курю, все таки растаманка. и вообще это личное дело любого человека.

post-2-1108041770.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.