Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

Даже не в этом дело. У всех барыг сами знаете, кто "крыша". Так что бесполезно!

В Екатеринбурге пацанчеги уралмашевские барыгам дома сносят ### :) а ментов продажных снимают на видео и по телику показывают :D Наркоманов в городе на порядок убавилось за пять лет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   

Нам бы таких пацанчегов пригласить на гастроли в Лукошкино... Своих таких нет и не будет, потому как с наркоты все, кому не лень имеют баблосы. Даже если вокруг Лыткарино везде будут барыг мочить, у нас все равно они и их бизнес будут "в безопасности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

всю эту неделю был в Екатеринбурге, много шлялся по улицам. Скажу к чести этой уральской столицы что увидел всего одну бутылку характерную для растаманов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я так скажу - никого не слушайте. Особенно тех, кто говорит, что сначала надо попробовать, а уж потом рассказывать. Я видал очень много наркоманов. Реально много. Я рос как раз тогда, когда был бум наркоты, когда ее в открытую продавали на улицах и ширялись в каждом подъезде. Ну что сказать.. все мои знакомые, кто начал колоться в середине 90-х, все они уже умерли. Причем до начала 21-ого века.

Я видел, как люди гниют заживо, как лопается кожа на незаживающих язвах рук и ног, видел миллион раз наркотическую кому, видел пустые квартиры, где проданы все вещи, видел родителей, связывающих своих детей веревками, чтобы не ушли на улицу за очередной дозой, видел нариков, готовых на все (проституция, кражи, убийства) за дозу, видел живые трупы с диагнозами ВИЧ, Гепатит и еще кучей всякого дерьма одновременно, видел десятки трупов на заплеванных и зассаных подъездных лестницах, нашедших свою смерть от передоза....

Не пробуйте НИКОГДА. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то у меня такое ощущение, что наркоманами становятся люди, которым дико скучно жить... Частично на это могут родители повлиять - заинтересовать своего ребенка чем-нибудь (например отдать в кружок какой-нибудь... Но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовать). Я беру нормальную семью, в которых нормальные родители.

PS - сама не употребляла, не хочу и не собираюсь. И даже в мыслях не было.

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что наркоманами становятся не те кому скучно жить. А те кому тяжело жить. Они бегут туда от тяжестей реальной жизни, от проблем. Ведь там всё так просто и легко. Ширнулся и реальная жизнь кажется сном от которого ты проснулся. Тебя не пилят родители, не бросают там девушки, начальники не создают проблемы на работе, там идеальный мир. Постепенно начинаешь убегать всё чаще и на дольше пока окончательно не убежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto , не спорю... Я рассмотрела одну из ситуаций (вернее свое мнение на одну из)... А таким путем уходят в эту область слабые люди/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Интересно, а животные (собаки, кошки, обезьяны и т.п.) могут быть наркоманами или это только люди такие? Были ли случаи наркомании у животных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм у крыс бывает 100%. Наркомания - вот уж не знаю. Кстати табакокурене и алкоголизм встречаются у высших приматов. Еще там есть специфические привычки (Дж. Даррел описывал обезьяну которая любила пить чай). Так что в принципе - возможно всё. Только природа то мудрее - кто сторчался - просто вымер и не размножился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Алкоголизм у крыс бывает 100%. Наркомания - вот уж не знаю. Кстати табакокурене и алкоголизм встречаются у высших приматов. Еще там есть специфические привычки (Дж. Даррел описывал обезьяну которая любила пить чай). Так что в принципе - возможно всё. Только природа то мудрее - кто сторчался - просто вымер и не размножился.

Вообще да - животным скучать не приходиться. Отдых-поиски пропитания-охрана территории-размножение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я считаю, что наркоманами становятся не те кому скучно жить. А те кому тяжело жить. Они бегут туда от тяжестей реальной жизни, от проблем. Ведь там всё так просто и легко. Ширнулся и реальная жизнь кажется сном от которого ты проснулся. Тебя не пилят родители, не бросают там девушки, начальники не создают проблемы на работе, там идеальный мир. Постепенно начинаешь убегать всё чаще и на дольше пока окончательно не убежишь.

Е ... мае ... Может их еще и пожалеть да по головке погладить ????

Человек сделал выбор для себя ... в пользу наркотиков? Сделал! Ну так надо дать ему столько наркоты чтобы сразу в яму!

И другим жизнь не портил ...

А Вы нам тут про трудную жизнь рассказываете ... Нет оправдания ни для наркоты ни для пьянства!

Нет и не будет ... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Интересно, а животные (собаки, кошки, обезьяны и т.п.) могут быть наркоманами или это только люди такие? Были ли случаи наркомании у животных?

Положи коту валерьяночки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Е ... мае ... Может их еще и пожалеть да по головке погладить ????

Человек сделал выбор для себя ... в пользу наркотиков? Сделал! Ну так надо дать ему столько наркоты чтобы сразу в яму!

И другим жизнь не портил ...

А Вы нам тут про трудную жизнь рассказываете ... Нет оправдания ни для наркоты ни для пьянства!

Нет и не будет ... !

Может и так. Но только вот никто, как говорится, не застрахован... Кто может сказать, глядя на своего ребенка, нет, мой-то никогда не попробует, уверен на все 100 процентов?...От тюрьмы и от сумы не зарекаются... Страшно то, что никто-никто-никто не застрахован. Не быть наркоманом не значит родить ребенка, который убережется от этой болезни. Гены, предрасположенность к зависимости и его Величество СЛУЧАЙ - все может стать причиной... Мое мнение - это болезнь, как и алкоголизм, и курение. Оправданий тут и не надо. Никакой логике это не поддается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Положи коту валерьяночки))))

А в естественных условиях коты (ну там тигры, рыси и прочие кошачие) корень валерьяны раскапывают и поедают?

Вообще интересный факт. Кто-нибудь может его научно расписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Главное иметь стержень. Правильно расставить приоритеты. Подростки к этому не склонны анфочантли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
' date='10.04.2007, 18:42:13' post='286181'] Главное иметь стержень. Правильно расставить приоритеты. Подростки к этому не склонны анфочантли....

Это от воспитания зависит. Если есть и так много всего интересного, то нафига бухать на лавочке или колоться в подъезде? Главное найти человеку увлечение, а так же вселить дух конкуренции. Для этого и существуют кружки, секции и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А в естественных условиях коты (ну там тигры, рыси и прочие кошачие) корень валерьяны раскапывают и поедают?

Вообще интересный факт. Кто-нибудь может его научно расписать?

Вот чего незнаю, того незнаю)))) Но помню мои два оболтуса обожрались валерьянки из забытой коробки (запакованной) какого то там целебного сбора..... Валерьянки там видимо не мало было, придя домой обнаружила двух раздолбаев оруших дурными голосами видимо кошачии народные, все в слюнях и с безумными глазищами.

На самом деле знаю так же нескольких кошачих, которые не оч. возражают чего нибудь покурить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А в естественных условиях коты (ну там тигры, рыси и прочие кошачие) корень валерьяны раскапывают и поедают?

Вообще интересный факт. Кто-нибудь может его научно расписать?

В естественных условиях .. т.е. в дикой природе коты и рыбу не ловят.. и коров не доят... чем они вообще питаются эти животные... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Насчет рыбы - не согласен. Ловят. Ну не коты, а большие кошачьи. Медведы тоже ловят рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышаками и птичками. В свободное от раскапывания корней валерианы время, разумеется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А коты... давайте про котов поговорим.. вот чем они питаются в дикой природе... мм??

Котов в дикой природе нет - там рыси всякие и т.п. Котов одомашнили давным-давно и даже диким образом они всё равно живут среди людей. Но это уже оффтопик. Можно в отдельной теме обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.