Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

Faust   

Чего тут говорить, когда весь этот разговор дойдёт до дела... Никто о нём даже не вспомнит. :D (ну не все конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis   

Это всё от неграмотности людей. Не бывает лёгких и тяжеоых наркотиков. Есть наркотик сам по себе - вещество, к которому вырабатывается физеологическое привыкание (т.е. происходит дисбаланс в организме в следствии чего при недостатке этого вещества организм начинает функционировать неправильно).

Наркотики принято делить на легкие и тяжелые в учреждениях, занимающихся этой проблемой. К легким наркотикам можно отнести марихуану и ее произведные. Кстати, стоит сказать, что у "курительных наркотиков" есть свойство аккумулироваться в организме, т.е. накапливаться, так, забив косячок-другой, все это остается внутри человека и оказывает некоторое влияние на организм. Бывали случаи, что человек умирал от одной затяжки; все зависит от организма.

К тяжелым наркотикам относят: амфитамины, барбитураты и прочую химию.

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тяжелым наркотикам относят: амфитамины, барбитураты и прочую химию.

А герыч и кокс? Что не тяжелые? А мак, с которого ну оч тяжело слезать? А это не синтетика и не барбитура.

А разницу между легкими и тяжелыми, я и так знаю. Просто не вижу смысла их разделять. Все равно пользы ни легкие, ни тяжелые не приносят. А лишь временное забвение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Повальное увлечение мОлодежи травой не радует... такое впечатление что дует каждый первый школяр :\ Хотелось бы чтобы все вовремя одумались и не дошли до тяжеляка... очень грустно все кончается обычно :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Не каждый первый. Как минимум один выпадает из этого списка :). А мне даже курить не нравится. Я почему-то когда попробовал несколько раз - не то что расслабился, а даже напрягся как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Прежде, чем голосовать...

Сразу возник вопрос - что автор вопроса подразумевает под термином "наркотики" и "легкие наркотики"???

Достатчно будет перечисления хотя бы 3х видов психоактивных веществ, относящихся к каждой группе... %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Во всем виноваты америкосы. Подростки насмотрелись америкосовских фильмов где все пыхают даже пенсионеры и думают это круто :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

А герыч и кокс? Что не тяжелые? А мак, с которого ну оч тяжело слезать? А это не синтетика и не барбитура.

А разницу между легкими и тяжелыми, я и так знаю. Просто не вижу смысла их разделять. Все равно пользы ни легкие, ни тяжелые не приносят. А лишь временное забвение.

Я перечислил не названия наркотиков, а их классы... естественно опиум, мак, герыч - тяжелые... Ведь по действию наркотики тоже различаются, например, на сколько я знаю, амфитамины - возбуждают нервную систему, барбитураты наоборот ее тормозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислил не названия наркотиков, а их классы... естественно опиум, мак, герыч - тяжелые... Ведь по действию наркотики тоже различаются, например, на сколько я знаю, амфитамины - возбуждают нервную систему, барбитураты наоборот ее тормозят...

Я сама кому угодно лекцию прочитать о наркоте, очень подробнуюю

А если ты и начал классифицировать, то надо это делать основательно, так сказать творчески отнестись к данному вопросу. Просто нельзя опускать опиуху, как никак самая распространенная группа, хотя может далеко не самая опасная (хотя это оч спорный вопрос, но это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

а грибки галюцинногенные в какую группу? =)

А ведь "человек, попробовавший грибы, навсегда останется человеком, попробовавшим грибы!", о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Новые синтетические наркотики чуть ли не каждый день появляются за названиями не угнаться. Все-таки большинство предпочитают традиционную наркоту: героин, морфий, метадон ну и x-tasy припишем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а грибки галюцинногенные в какую группу? =)

А ведь "человек, попробовавший грибы, навсегда останется человеком, попробовавшим грибы!", о как!

Психостимуляторы, но грибы это ваще натурпродукт, вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые синтетические наркотики чуть ли не каждый день появляются за названиями не угнаться. Все-таки большинство предпочитают традиционную наркоту: героин, морфий, метадон ну и x-tasy припишем :)

А еще забыл первитина гидрохлорид, а его ой как много народа юзает, масштабы просто поражают, но щас опять время герыча

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Вообще наркотиков полно, не об этом речь... что будет в будущем? Я знаю, что в России есть города где наркомания превышает 60 % и СПИД тоже где-то на этом уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будущем будет огромная задница, если сейчас не начать что либо менять. Наркомания в России приобретает глобальные масштабы, торчит молодежь, а это будущее нашей страны, у нас нет будущего (пишу и слезы текут на клаву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению многие из нас понимают тоже тока после того, как набили себе во-о-от такие шишки, а некоторые до сих пор натупают на одни и те же грабли снова и снова, при этом утверждая мол я все понимаю а поделать ничего не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. Каким боком Королеву Ямайки заботит будущее столь далёкой России :)

Джа заботится о нас, о ямайцах, а Россия богом (в смысле Джа) забытая страна, вот и переживаю о своих бывших соотечественниках

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я курю траву или гаш в среднем раз в две недил уже в течении двух лет и частота употребления не растёт я скорее споьюсь чем скурюсь. Так что уж елси париться о будущем России то надо с пьянством бороться, наркомания по сравнению с ним просто дитё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что уж если париться о будущем России то надо с пьянством бороться, наркомания по сравнению с ним просто дитё.

Масштабы пьянства конечно же больше, но человек который плотняком висит на чем-либо деградирует гораздо быстрее, синтетика и стимуляторы, разрушают психику. А всевозможные ВИЧи и гепатиты, вообще не лечатся, а основная масса носителей - молодежь до 30-35 лет. Ты много знаешь наркоманов у которых нет хотя бы гепатита? НУ И ГДЕ БУДУЩЕЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Если верить нашему опросу, то 2 место занимают люди, употреблявшие наркотики в прошлом. Незабываем, что человек, который хоть раз их употреблял - потенциальный наркоман (может повторить это в будущем). Подождем окончательных результатов опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
Если верить нашему опросу, то 2 место занимают люди, употреблявшие наркотики в прошлом. Незабываем, что человек, который хоть раз их употреблял - потенциальный наркоман (может повторить это в будущем).

"Последний - не значит окончательный." (с) "Trainspotting" %)))

Все, что могу сказать от себя по поводу этой темы...

Полностью поддерживаю философию PIHKAL & TIHKAL по этому вопросу %))

Изменено пользователем djunkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если верить нашему опросу, то 2 место занимают люди, употреблявшие наркотики в прошлом. Незабываем, что человек, который хоть раз их употреблял - потенциальный наркоман (может повторить это в будущем). Подождем окончательных результатов опроса.

2 и 3 места поделили бывшие и реально юзающие. А все так хорошо начиналось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

В общем кругом торчки... все дружно выделяют у себя на кухне из солутана эфедрин и мутят винт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.