Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Наркотики

Употребляете ли вы наркотики?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Употребляете ли вы наркотики?

    • Нет, я никогда не употрелблял(а) и не собираюсь!
      210
    • Да, я употребляю.
      27
    • Я хотел(а) бы попробовать!
      8
    • Я иногда употребляю "легкие наркотики".
      60
    • Употреблял в прошлом.
      37


Рекомендуемые сообщения

Для сравнения - если жрать экстази каждый день, то несколько лет вообще не проживешь :D

Нафига мне эти эксперты хреновы? Я сам ее курил несколько лет по 3-4 раза в день, а также видел что после употребления экстази бывает с людьми при отходняках :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
Вреднее, но зависимость от каннабиса сильнее, и для общества от конопельки больше вреда.

от конопли зависимости нет ваще)))). Испытано на себе!

Спустя несколько лет интенсивного курения придется выхаркивать легкие. В косяке смол и канцерогенов в десятки раз больше чем в сигарете.

В ложке лекарство, в чашке яд! (с) интенсивно, несколько лет курю, но как бросил сигареты ваще не ощущаю пагубного влияния на лёгкие.

Роман, +999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Любителям покурить рекомендую покушать барсучий жир и потом посмотреть сколько гадости из легких выйдет. Очень показательный экспримент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

После того как съешь барсучий жир выйдет не только это но и все что не успело переварится вместе с органами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Dust, Кайфолом, еще раз повторяю эти данные я не из пальца высосал, а из доклада одного из авторитетнейших британских медицинских журналов, который написали десяток врачей и психологов на основании клинических исследований. Если не верите мне, выше я оставлял ссылку на оригинал. Прочитайте и подумайте.

"интенсивно, несколько лет курю, но как бросил сигареты ваще не ощущаю пагубного влияния на лёгкие."

Я рад за тебя и поздравляю с этим, но статистика - вещь упрямая(особенно когда подтверждается независимыми экспертами)

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Dust, Кайфолом, еще раз повторяю эти данные я не из пальца высосал, а из доклада одного из авторитетнейших британских медицинских журналов, который написали десяток врачей и психологов на основании клинических исследований. Если не верите мне, выше я оставлял ссылку на оригинал. Прочитайте и подумайте.

"интенсивно, несколько лет курю, но как бросил сигареты ваще не ощущаю пагубного влияния на лёгкие."

Я рад за тебя и поздравляю с этим, но статистика - вещь упрямая(особенно когда подтверждается независимыми экспертами)

Доктор сказал в морг, значит в морг(с)

Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
Любителям покурить рекомендую покушать барсучий жир и потом посмотреть сколько гадости из легких выйдет. Очень показательный экспримент.

ха, и откуда интересно, этот барсучий жир достать-то можно? экзотика какая-то! да и потом, почему из легких вдруг все выйдет?

Недавно по телеку передача была "Культурная революция"-тема по ужесточению применяемых мер при курении в общественных местах итп. Итог передачи был очень мутный. Говорухин сказал, что ...дцать лет курит и бросать ему даже в голову не приходило. Короче, то, что это вредно, знают все. Другое дело, что курение дает что-то другое (это не пропаганда курения! лишь факты). Например, на работе почему-то принято, куришь-пойдем покурим. В курилке все равны. Можно поговорить, решить деловые или личные вопросы...Да около институтов тоже все дымят. Но по-одному обычно не выходят-> в компании -> общение. Значит, чтобы курильщик бросил курить, надо не ужесточать законы, потому что это может дать только отрицательный эффект (курение дома, а в семье могут быть некурящие, кому это было бы не очень приятно), а дать то, что заменит эти эффекты курения..только вот что именно, не сказали...ну уж не знаю, что заменит курилку? может, какая-нибудь чайная-кофейная (???), где любой, кто пришел, может посидеть-поговорить...и для это этого не обязательно наносить вред своему здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Заставить человека бросить курить, тем более насильно, практически невозможно. Куда проще и реалистичней просто уменьшить количество новых курильщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любителям покурить рекомендую покушать барсучий жир и потом посмотреть сколько гадости из легких выйдет. Очень показательный экспримент.

Лучше поясните где достать барсука и каким образом его изготовить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Заставить человека бросить курить, тем более насильно, практически невозможно. Куда проще и реалистичней просто уменьшить количество новых курильщиков.

По психологической зависимости круче табака только героин и кокаин.

А ведь минздрав предупреждал. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По психологической зависимости круче табака только героин и кокаин.

А ведь минздрав предупреждал. :ok:

Дети! лучше курите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха, и откуда интересно, этот барсучий жир достать-то можно?
В "лавке жизни" продатеся вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

:roze:

Видела последствия.

Зрелище не из лучших.

Чего "не советую"?!

Че, "зрелище от барсучьего жира"?!

Да вы что! Это ж суперсредство! От бронхита, от язвы желудка, от многих-многих вунтренних и внешних болезней!

Я его своим деткам даю при необходимости.

Вылечивает - на раз!!!

Принимать его надо чуть растопленным, теплым, по ложке (чайной или столовой) и заесть черным хлебушком, лучше корочкой или сухариком. И - ВСЕ!

И действительно, все отхаркивается, и выводится из организма всякая бяка. :ok:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимать его надо чуть растопленным, теплым, по ложке (чайной или столовой) и заесть черным хлебушком, лучше корочкой или сухариком. И - ВСЕ!

И действительно, все отхаркивается, и выводится из организма всякая бяка.

Но это ты детям давала.

А я видела,когда в подьезде 2 обдолбыша валялись,как сосед им это силком вливал.

То что потом с ними было не из приятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема актуальна, по некоторым данным в скором времени в России число наркоманов может привысить 3 млн. человек, что ставит под угрозу будущее страны и подрастающего поколения. Давайте обсудим эту проблему.

А мне кажется, проблемы нет. Производство надо развивать - вот в чем проблема. Как только молодежь будет находить себе применение - наркотики сами отпадут или останутся лишь для дарвиновского "естественного отбора" уделом слабейших и неудачливейших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Сомневаюсь, Саид. :huh: Наркотики принимают не только маргиналы и "слабейшие", но и люди, которые нашли себе "применение". Я, конечно, говорю не про винт и героин, а про такие драгсы, как экстази, ТГК, кокаин, амфетамины.

Наркотики люди применяли всегда, и, скорее всего, так и будет в дальнейшем.

Единственное, что можно препринять это декриминализировать обращение наркотических веществ. Вот за это и нужно бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

вообщем-то согласен. декриминализация и легализация некоторых веществ позволит стабилизировать ситуацию, а так же сократит численность мафии под названием милиция и гнк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. вообщем-то согласен. декриминализация и легализация некоторых веществ позволит стабилизировать ситуацию

2. а так же сократит численность мафии под названием милиция и гнк.

1. Не поможет а скорей усугубит.. на примере той же Голландии, тем более с русским максимализмом....

2. А вот тут согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все от недоиоба и большого ума.

Надо быть глупым половым умельцем. :jump:

(Кстати, в смысле глупости, похоже к этому и идет)

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.