Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Lissko

А чего вы скрываете марку автомобиля на котором ехал ваш отец от нашей организации "Славяночка". Руководство хочет разобраться с этим инцидентом. А если вы не говорите кто вез, то это черный пиар. Таким образом вы пиарите другие такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Lissko

А чего вы скрываете марку автомобиля на котором ехал ваш отец от нашей организации "Славяночка". Руководство хочет разобраться с этим инцидентом. А если вы не говорите кто вез, то это черный пиар. Таким образом вы пиарите другие такси.

Потому что гладиолус!

Ashi, Надо думать!)) Вряд ли это был честный водитель. Я бы озвучила, что это была за машина и водитель, но эту сотню содрали с папы, а не с меня. Причем лично мне еще обидно за то, что именно я дала ему номер Славяночки, основывая свои рекомендации на личном опыте. Перед папой было очень неудобно.((

Я, кажется, уже писала, почему не могу указать эти данные. А так да, я пипец как все скрываю, просто тайну, покрытую мраком, делаю, ога!

Ваши слова про пиар - бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,Вы напишите адрес по какому подавалась машина, я поняла, что вызывали через диспетчера, так они могут посмотреть по журналу вызовов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

infanta-reina, я написала выше.

п.с. что ж вы все так невнимательно читаете-то, что приходится собственные слова цитировать...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infanta-reina, я написала выше.

п.с. что ж вы все так невнимательно читаете-то, что приходится собственные слова цитировать...(((

да я все прочитала и все поняла, но Вы же можете у папы спросить :) Изменено пользователем infanta-reina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

infanta-reina, что именно? марку? вы думаете, он помнит? это было больше полумесяца назад, и он давно забыл об этом (подозреваю, что и тогда не особо запоминал - ему совершенно пофиг на какой машине его доставят до нужного места). а маршрут я на предыдущей странице указала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,нашла, Вы писали - маршрут Спортивная - Лесная, а даты не нашла и время примерно. Вы пишете "было больше полумесяца назад ", с такими данными не думаю, что смогут узнать, кто возил папу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

infanta-reina, да мне не надо узнавать - не я пользовалась услугой же)) я и дату сама уже не помню.))

возможно, клиенты будут более внимательны, а в такси будут знать, что такие случаи могут повториться, и может примут какие-то меры.

я же писала выше, что мне было очень неприятно, когда рекомендация обернулась вот так для близкого человека. и это несмотря на то, что у меня лично нет нареканий к водителям этого такси.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал 2 последние страницы и голова взорвалась. Такси Ласточка и Таксист#18 - это одно и то же лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff

это совершенно разные вещи. Я работаю в "Славяночке". Кстати после нового года проезд по городу у нас 80 рублей, в отличии от других известных такси г. Лыткарино. И так же остались фиксированные цены на дальние поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

кстати какие вообще цены у кого стали? а то в одном и том же такси за праздники и по 70р. и по 80р. и по 100р. брали, а какая цена с остановкой? Представители парков которые здесь есть, огласите прайс, который у вас должен в каждой машине висеть, но отсутствует. за праздники, только в Миг-авто увидел новый ценник с печатью, но у них и раньше ценники висели.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff

это совершенно разные вещи. Я работаю в "Славяночке". Кстати после нового года проезд по городу у нас 80 рублей, в отличии от других известных такси г. Лыткарино. И так же остались фиксированные цены на дальние поездки.

Прошу прощения, в голове всё спуталось от прочтения, решил, что это вы ник поменяли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ХЭЛП!

я совсем запуталась "ху из ху" с этими нашими таксями...

вот телефоны, которые у меня в мобилке забиты, так я никак с ними не разберусь: где работают, где не работают, за сколько работают, кто работает...

Подскажите, пли-и-з, кто может:

1. 5550005

2. 5528877

3.9269558877

4.5553195

5.5557054

6.5555554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

кстати какие вообще цены у кого стали? а то в одном и том же такси за праздники и по 70р. и по 80р. и по 100р. брали, а какая цена с остановкой? Представители парков которые здесь есть, огласите прайс, который у вас должен в каждой машине висеть, но отсутствует. за праздники, только в Миг-авто увидел новый ценник с печатью, но у них и раньше ценники висели.

На сами праздники вполне могли временно задирать цены. А так почти везде 100 руб. Месяц назад только в ласточке желтой было 70, сейчас уж не знаю (по крайней мере остальные возили по 100 меня, может накалывали). Да вот в славяночке (тут говорят) теперь 80.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

ЛЮДИ, ХЭЛП!

я совсем запуталась "ху из ху" с этими нашими таксями...

вот телефоны, которые у меня в мобилке забиты, так я никак с ними не разберусь: где работают, где не работают, за сколько работают, кто работает...

Подскажите, пли-и-з, кто может:

1. 5550005

2. 5528877

3.9269558877

4.5553195

5.5557054

6.5555554

Ага, у меня тоже списочек:

1. 7296996

2. 9999350

3. 5555557

4. 5555552

5. 5555558

6. 5553195

7. 5558555

8. 89099990356

9. 5555554

10. 7890245

11. 7296996

12. 9257874040

13. 5557054

14. 5550294

15. 5555581

16. 5555551

17. 5555553

18. 9091626630

19. 6695669

20. 5550005

21. 9699906

очко

Вооот! Кто поможет идентифицировать номера? Можно конечно позвонить по каждому, но трудность в том, что некоторые номера могут быть одной и той-же конторы. Плохо, что диспечеры никогда не представляются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только "Славяночки" могу сказать это 8(909)162-66-30 и 8(495)669-56-69, а вот 5555551 и 5555553 "единичка" и "тройка" соответственно. А так есть информация на сайте в Справочнике, он вам в помощь, там и не только телефоны такси,но и других служб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 - это реношки миг-авто.

Ага, после некоторых неприятных моментов со "Славяночкой", я снова вернулась к ним. Плюсы - приезжают быстро; до сих пор работают некоторые водители, которые были и 1-2 года назад. Минусы - проезд 100 рублей по городу; сегодня попросила подать машину к конкретному времени, диспетчер сказала, что при поездках по городу они так не делают. Пришлось объяснять, что с сумками и ребёнком на руках стоять под дождём я не хочу, что выйду не позже назначенного времени. Диспетчер была крайне недовольна, но машина в оговоренное время стояла у подъезда. Спасибо!

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Релакс да у нас в "Славяночке" на счет машин к назначенному времени не проблема, не важно город или за город. Только может быть единственное, что будет не та машинка,которую первоначально озвучил диспетчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сами праздники вполне могли временно задирать цены. А так почти везде 100 руб. Месяц назад только в ласточке желтой было 70, сейчас уж не знаю (по крайней мере остальные возили по 100 меня, может накалывали). Да вот в славяночке (тут говорят) теперь 80.

В Ласточке теперь по 100 по городу. В машинах висит новый прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

В Ласточке теперь по 100 по городу. В машинах висит новый прайс.

в желтой или обычной?))) в обычной по 90, сегодня с утра ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Скажу хоть немного хорошего о нашем такси.

ехала вчера с работы и опаздывала за малышом в садик. взяла такси, к. у маршруток у ДК пасутся. Таксист попался хороший! И подождал, пока я ребенка заберу, и довез до подъезда. Хотя у нас такой дом - не развернуться потом. Все рвутся у первого подъезда высадить. А этому я сама предложила нас высадить - мы не спешили, дошли бы,он нас и так ждал долго. А он сказал: "Ну что Вы!! у Вас маленький ребенок, скользко!". Было оч приятно :)

Еще ребенок кресло водителя задел пару раз, когда залезали/вылезали и ничего. Я извинилась, конфлик не возник. Таксист молодой, нерусский, азиатского типа

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В чем то хорошие в чем то нет. Иногда по утрам берут по 250 рублей до жулебино "через пьяную, в лесу пробка", хотя смотришь - пробки то не особо там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.