Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Учитывая узкий частотный диапазон и паршивое качество, даже самая приятная мелодия превращается в телефоне в жуткую какофонию звуков, терзающую ни в чем не повинное ухо. Гудки и только гудки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОРЕ   

Да хоть Эдита Пьеха или Продиджи пусть поёт. Главное, чтобы вовремя приехали и доставили туда, куда надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудки - это нейтрально, к ним никогда претензий со стороны клиентов не будет, согласитесь?  :)

А если уж так хочется, чтобы вас узнавали по рингтону, то сочините и запишите именно свою песенку. Например, мы воду заказываем в одной фирме, так у них вместо гудков весёлая песенка про пользу водички и название фирмы фигурирует - прикольно, и настроение поднимает, и не забудешь во время ожидания, куда позвонил.

А С.М. многим не нравится, между прочим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Не про такси, а про рингтоны.

когда звонишь в техподдержку Рескона, "во всю Ивановскую" звучит Ганз-н-Розес "Осенний дождь". Кто не видел клипа сообщаю, там снята такая мощная сцена похорон. Сколько не просил их сменить мелодию ( а это не такси, где отвечают в течении минуты, там слушать приходится и 5 и 10 минут - они ни в какую). Так с умершей услугой и ассоциируется звонок туда. Так что Стас Михайлов - даже очень оптимистичен - что немаловажно для поездки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

Убийство таксистов...Ужас...Что творится то? 

Убито 2 таксиста на выезде из Лыткарино

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вроде тема то об обслуживании  и качестве обслуживания по перевозкам людей.;-) А вы об убийствах водителей такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возила сегодня утром ребенка в ЗД,  пыталась вызвать такси, звонила по многим номерам - везде занято:(( Пришлось позвонить в Миг-такси, хотя по ряду причин года три назад решила не пользоваться услугами этой компании (и до сегодняшнего дня избегала к ним обращаться).  Ну что могу сказать - после того, как диспетчер вместо приветствия грубо гаркнула мне в ухо "Машин нет!!!" (я аж подпрыгнула от неожиданности)))),  убедилась в правильности своего решения. Не звонила им три года - и нечего было начинать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка А мы их сегодня два раза (утром и днём) вызывали именно потому, что у других такси машин не было. Один из водителей попросил в следующий раз предупреждать, что едем с двумя детьми, тогда будут машину с двумя детскими сиденьями присылать. А вообще в такой холод (как и в снегопад, и в сильный дождь) всегда проблема с наличием машин в такси, а тут ещё и праздники наложились, когда люди по гостям ходят, выпивают и за свой руль не садятся. Но хамство диспетчера это ни в коем случае не оправдывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс Меня все эти дни спасала Славяночка, вот ни разу от них не услышала, что нет машин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 января в 11 утра в городе вообще не было свободных машин для поездок по городу. В том числе и в Славяночке,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
В 20.02.2016 в 10:49, УПС сказал:

Убийство таксистов...Ужас...Что творится то? 

Убито 2 таксиста на выезде из Лыткарино

Я так понял что ненашли. И всем фиолетово. Как и взрывы в метро. Хрен кого найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вызвала сегодня такси "Двойка". Специально не стала выбирать такси подешевле, тк ситуация была критическая - ехать надо было срочно, хотелось сервиса. Позвонила, обрисовала, спросила "Сможете срочно забрать?" - "Смооожем!". Выбор был - доехать на маршрутке, но это дольше, или на такси. Маршрутку я, соответственно, пропустила в связи с обещанием подать машину быстро. Минут 5 меня бы устроило. После 7-минутного ожидания я начала звонить в "Двойку". "А машина должна быть уже у Вас". В общем села в машину я спустя 15 минут. Водитель еще и не знал куда везти. На церемонии уже не оставалось душевных сил. Была резка, о чем сожалею.

ОДНАКО! Товарищи водители, эта пагубная практика сообщать диспетчеру о том, что вы свободны, когда еще и половину пути не проехали, до добра  не доведет. Клиент может три часа по приезду расплачиваться, можно так же еще пять часов крутиться в узком дворе, пытаясь выехать, а потом подставлять диспетчера под удар и самим возить разгневанных, несдержанных граждан. Помимо непомерной жадности еще не плохо было бы иметь разумение.

Прошу прощения за избыток букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Этим грешат особенно братья наши меньшие. Берет пассажира на Ухтомке в Петровское и на повороте у больницы звонит диспетчеру что свободен. Около бассейна диспетчер дает ему заказ. Куда? Правильно, на Набережную! перед петровской горкой этого дитя кишлака останавливает ДПС и делает ему мозг в течении 5-7 минут. Дождется его пассажир на Набережной и когда?

Когда со мной так было я сразу после  бассейна позвонил диспетчеру и сказал что он вряд ли в ближайшее время успеет на следующий заказ т.к. меня еще не довез.. Диспетчер  сказала что передаст заказ другому водиле.

А так если сообщать диспетчеру что свободен толко когда высадил пассажира, в любой конец города из любого конца города 5, максимум 7 минут. Не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
52 минуты назад, N2HO5 сказал:

Мне вот интересно, господа, если вы такие умные, почему сами в такси не работаете?

где это видано,чтобы господа в такси работали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Если вы имеете ввиду меня, то я подрабатывал в такси около двух лет. Никогда не отзванивался диспетчеру пока не освободился. И очень часто диспетчер звонил и просил забрать клиентов вместо какой-нибудь машины, т.к. он еще не освободился.

И когда я приезжал забрать людей, то мне приходилось выслушивать много чего за того барана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N2HO5   

Подрабатывал, а потом ушел, значит там не все так шоколадно? Иначе бы не ушел?

Коли так, довольствуйтесь тем, что пришло на ваше место.

А свою критику пишите в "Книгу собственных переживаний"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Дачу купили и теперь по выходным там. А в выходные получалось нормально как подработка, а на постоянку не выгодно.. В будни не знаю.

Изменено пользователем 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 22.07.2017 в 22:07, N2HO5 сказал:

Подрабатывал, а потом ушел, значит там не все так шоколадно? Иначе бы не ушел?

Коли так, довольствуйтесь тем, что пришло на ваше место.

А свою критику пишите в "Книгу собственных переживаний"

Вы критикуете только те профессии/должности на которых лично успели поработать? Уверены?

Или может профессия таксиста самая адовая из всех? Другие все работы наааамного легче?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
В 22.07.2017 в 20:45, riglik сказал:

где это видано,чтобы господа в такси работали?)

Было, было. В начале 20 века и князья во Франции таксовали. И дамы всех мастей стирали, шили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dukduk   

Добрый день, предлагаем вашему внимание приложение для вызова такси в городе Лыткарино.

Скачать его можно с сайта dukduk ru

Приложение уже запущено и проходит тестирование, если будут какие то Коментарии или пожелания, с радостью прочтем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, dukduk сказал:

если будут какие то комментарии или пожелания, с радостью прочтем!

Посетил сайт и пожелание одно - с такими конскими ценниками и непонятными условиями, идите лесом... Да и без стакана не разберешься, что имеется в виду, например, под "минимальная стоимость ОТ 100 рублей"? Это вроде того, что минимальная загруженность машины - от 1 человека, иначе водитель, всем назло будет порожняком кататься? Минимальная цена либо = 100 рублей, либо это не минимальная цена.

Или:

В стоимость поездки на вокзалы и аэропорты включен багаж, который помещается в багажник авто. Если багаж не помещается то оплачивается отдельно согласно прайсу:

Детская коляска — 50 руб.

Одно место багажа -50 руб.

Негабаритный груз — 150 руб к цене по тарифу (Телевизор, стир. машина и т.д.).

1 минута ожидания в городе – 5 руб.

1 час ожидания – 300 руб.

Цены указаны за автомобили комфорт, бизнес класс — 1,5 цены от тарифа, минивэны от 6 мест — двойной тариф.

Цены предварительные, окончательный расчет по таксометру.

-------- \\\\\\\\---------

Это как так? Еду я один (минимальная норма загрузки авто), весь багаж не поместился в багажник, я хочу положить его на заднее сиденье, заняв его полностью (+3 места), это ещё 150 рябчиков? Несерьезно...

Ожидание начинается с момента подачи машины? Т.е. подъехал и включил счетчик? А время с заявки до подачи машины из счета тоже вычитается?

А как таксометр посчитает места багажа? Считает он время или километраж? А если есть конкретные цены (а на сайте они есть), какой расчет по таксометру? Или выше можно, ниже - нет?

В общем и целом, впечатление от вашей конторы пока никакое. Ничего особо конкурентоспособного не увидел, так что удачи на и так переполненном лыткаринском рынке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.