Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

На мой субъективный взгляд в городе появилось достаточно большое количество таксистов. С одной стороны, очень удобно: дождь, грязь, холод... да и просто ломает идти с одного конца города на другой (мой привет Стасу!)... позвонил, приехали, довезли, отдал 50 рублей и все хорошо. Но вот кто-то работает мобильно, приезжая на вызов моментально, а кто-то спит.. приезжает через полчаса.

Каково ваше мнение по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Пользуюсь такси весьма часто - поэтому есть знание предмета обсуждения :)

Укажу номера в порядке убывания моего доверия к ним:

1. 555-02-94 (пять баллов - ни одного нарекания)

2. 555-55-58 (узнал недавно, пользовался пока всего несколько раз, могу отметить некоторую неоперативность)

3. 555-55-81 (очень сложно дозвониться, приезжают невсегда оперативно, а иногда вообще не приезжают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вчера была жуткая погодка, а мне позарез надо было попасть домой...всё наши водилы ещё пребывали во снах...пришлось звонить в такси... 555-55-81...Приехали быстро, довезли аккуратно! А вот вечером пришлось дозваниваться минут 20....быстрей пешком дойти до пункта назначения...я была в ярости!!! Не люблю местное такси....Со своими ездить как-то спокойнее :)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

555-7054 лучшее такси в городе. Приезжают через минуту-две после вызова.

По остальным номерам - примерно минут 5-10 ждать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

"наши люди в булочную на такси не ездят" !!!!!!

предпочитаю в любую точку города ходить пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже частенько пользуюсь. Больше всего радует такси по номеру 555-55-81. Сколько раз вызывал - никогда не подводили. И приезжают быстро, практически сразу после вызова. Молодцы, так держать!

А вот такси по номеру 555-02-94 совершенно не устраивает. У меня было уже 2 случая, когда они просто не приезжали на вызов. Когда звонил им снова они отвечали, что водитель вас ждал и не дождался. Хотя я заказывал такси с сотового телефона, с места вызова, поэтому не прийти я никак не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

5555581, пользуюсь всегда, ооочень быстро и оперативно, и народ не болтливый, не люблю, когда ко мне пристают с разговорами таксисты, официанты и продавцы, особенно, когда у меня настроения разговаривать нет, а они все болтают и болтают!

Когда жила в Лукошкино такси ползовалась 2-4 раза в неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время отдаю предпочтение 555-55-58. Очень оперативно приезжают. У них ещё и грузовая служба имеется. Знакомые пользовались - очень понравилось.

555-55-81 тоже нравятся.

А вот заказав в 555-02-94 - очень долго прождали на морозе. Звонили им несколько раз - кормили нас обещаниями. В результате выяснилось, что у них машина сломалась, а другой нет. И никто нам не отзвонился, не сообщил, что приехать не смогут. После такого неудачного опыта я к ним больше не обращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё-то люди совсем омещанели.

город - тьфу! (по размеру, естественно)

предпочёл бы пешком. в любую погоду.

да, и ещё. Такси помогает решить проблемы, которых до его существования в городе не было.

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не мещанство это!

Такси - очень полезная штука.

Если, например, человеку к врачу надо, и пешочком дойти трудно в силу разных причин. Как быть?

А если в гостях нализался невзначай сильно? Как домой доехать?

Или из Мячково или ЗИЛ-городка, когда автобусы уже не ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ага, и сели домой ооочень нужно, а идти пешком от любимого (пусть даже с любимым) так не хочеться, из теплой пастельки да на мороз, ухххххх.... эх, че-то меня на воспоминания потянуло!

ТАкси ооочень удобная и полезная штука! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и сели домой ооочень нужно, а идти пешком от любимого (пусть даже с любимым) так не хочеться, из теплой пастельки да на мороз, ухххххх.... эх, че-то меня на воспоминания потянуло!

ТАкси ооочень удобная и полезная штука! :P

как я тебя понимаю:-)

Народ, ну а все же, сколько в городе служб такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял в очереди на маршрутку, кто-то из очереди решил вызвать такси, не знаю по какому номеру они звонили, но ответ был таков: в Москву не поедем ибо пробки, а если и поедем то не меньше чем за 500 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москву не поедем ибо пробки, а если и поедем то не меньше чем за 500 руб...

Бизнес по-русски. Борзеютъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

02-94 ацтой полный, пытался их вызвать 4 раза, приехали только 1. Причем когда перезавниваешь уточнить, мол, мля, где машина, говорят, что ывехала, всё пучком, щас будет. Тут же с мобилы в 55-81, через 4-5 минут машина у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManX   

Что я делал бы без такси. Када нарежемся всегда звоним 5555581. Они нас доставляют без промедлений домой и поговорят если надо по дороге и споют с нами. Нормальные мужики! И девушка там одна работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02-94 ацтой полный, Причем когда перезавниваешь уточнить, мол, мля, где машина, говорят, что ывехала, всё пучком, щас будет.

Ты не с нами случаем ли в тот раз был, когда перезванивали несколько раз? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

В принципе, наши такси почти все одинаковы. Лично я в свое время, постоянно езил на 5557054. Но потом они начали цены взвинчивать и просто нагло обдирать. Доходило до того, что с меня один раз потребовали 200 руб за проезд от 2 квартала до аптеки (возле крытого раынка) потом опять до 2 квартала и в Петровское. Я тупо отдал 70 руб. и молча вышел. Вроде никаких проблем не возникло. И опять же про 500 руб до кузьминок - это же полный пипец. Но боюсь что мы скоро прийдем к этим 500, т.к. до кузьминок с 7-30 до 9-00, меньше чем за полотора часа не добраться. Наша дебильная администрация, никак не хочет решать вопрос со строительством станции электричек в нашем городе, а надо бы. Опять же откат от строительства наверняка получат и будут греть бабло от пристанционных палаток. Почему этого они не хотят, не понятно. Видимо не уверены в завтрашнем дне, ведь выборы на носу, а кому охота строить гревное место, а потом его кому-нибудь отдавать. Кроче попа полная. весь общественный транспорт стоит на отрезке между нашей эстакадой и Кузьминками, а таксисты денег требуют непомерных.

А из всех, что я пользовался, мне нравится 5550294, хотя и косяки есть. Но я делаю проще - заказываю такси за 10 мин до выхода из дома, если никто не подъехал на это время, тут же вызываю конкурентов - приезжают за 2-3 мин.

Предупреждение за использование неэстетичной лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Echidna   

Пользуюсь часто, приезжают через 5-10 минут. Правда, машины все развалины, только пару раз по 5555558 приехали приличные, даже иномарки.

Удобно.

Город, конечно, маленький, можно и пешком, но пардон, когда дождь, а с собой большая тяжелая сумка, то такси и только такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя   

Такси - это о-о-очень удобно!

В жизни может случиться все, что угодно. Тогда без такси просто никуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.