Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Нина   

Я однажды открыла почтовый ящик(реальный,который в подъезде висит) и вытащила помимо всего прочего,бумажку,где предлогалось воспользоваться услугами...ну в общем цитирую:

ЛЫТКАРИНСКОЕ ЖЕНСКОЕ

ТАКСИ

прямой мобильный

518-52-25

(круглосуточно)

пассажирские и грузовые перевозки

Мой брат дико заинтересовался и решил при первой же возможности воспользоваться услугами. :lol: Если когда-нибудь воспользуется и расскажет мне о своих впечатлениях,то напишу.Но,думаю,это будет не скоро. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
heller   

Самое отстойное такси в городе как я понял сегодня ночью -это то которое находится по номеру 555-70-54. Еще вчера вечером позвонил, договорился с таксистом что он подъедет в три ночи и отвезет человека до аэропорта Домодедово. Время 15:10 -этого упырка нет. Звоню в службу такси, там никто не берет трубку. Ждем еще 5 мин, глухо как в танке. Пришлось набирать номер другой службы такси и только за большие деньги человек смог уехать в азропорт. Кстати номер машины этого ублюдочного таксомена 622. Такого пидора еще надо поискать, договаривается лично с человеком, а потом не приезжает. А ведь была возможность опоздать на самолет. Вот такое вот есть такси и таксисты в нашем любимом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   
Самое отстойное такси в городе как я понял сегодня ночью -это то которое находится по номеру 555-70-54. Еще вчера вечером позвонил, договорился с таксистом что он подъедет в три ночи и отвезет человека до аэропорта Домодедово. Время 15:10 -этого упырка нет. Звоню в службу такси, там никто не берет трубку. Ждем еще 5 мин, глухо как в танке. Пришлось набирать номер другой службы такси и только за большие деньги человек смог уехать в азропорт. Кстати номер машины этого ублюдочного таксомена 622...

А может все-таки таксист не виноват? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

MiNoRkA

расскажи, кст, как в Ногинске обстоят дела с городским такси (сколько фирм, каковы цены, какие возможны траблы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   

Народ, как человек живущий на два города и передвигающийся между ними в основном на такси,

хотел бы узнать Ваше мнение насчет наших дорогих "извозчиков". Какая фирма лучше, кто наглеет,

кого не дождешься и т.д.

Лично у меня было пара случаев, когда с меня пытались содрать в два раза больше чем обычно,

да и дорога до Люберец за месяц подорожала раза в два :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех спешу обрадовать!

С сегодняшнего дня лыткаринское такси подорожало.

555-55-58 - по городу 100 рублей.

555-55-81 - по городу 80 рублей.

Скажу от себя. Если после Нового года цены не упадут, то я на такси больше ездить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упадут-упадут

они же всем русским языком говорят, что это новогодние тарифы

Вообще я русский язык знаю.

Видно не всем они говорят про новые новогодние тарифы.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   
упадут-упадут

они же всем русским языком говорят, что это новогодние тарифы

Дэн, вчера ездили на 555-55-58 и там сказали, что цены до 50 руб уже не упадут, вроде как проезд по городу будет 70 руб, а сегодня жену с ребенком отправлял в Люберцы (на ВУГИ) объявил 260 руб :cry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я это заметила... Скорее всего тариф новогодний л-такси будут действовать по 13-е число включительно :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Да уж - с 3-го числа проезд по городу 70 рублей по крайней мере у трех контор (а скорее всего и у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.