Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Не знаю...Я часто пользуюсь 5555558 - то друзей отправляю, то жена едет. Все время волгарики попадаются ГАЗ3110 в нормальном состоянии. А раз ехал - вообще на 2112 трехмесячной. Колымаг не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Раздражает "8"!!! Они от жадности хватают заказ, не выполнив предшествующий... в результате чего вечно опаздывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен по поводу "восьмерки". У них заметно снизилось качество обслуживания. Уже два раза за месяц было что они вообще не приезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Да, с качеством обслуживания действительно проблемы через раз. В аэропорт, например, в 3 часа ночи доехали прекрасно: хорошая машина, вежливый водитель, подали машину без опоздания. А где-то месяц назад заказали такси в Малаховку - кошмар! Приехала девица на раздолбанной то ли "девятке", то ли "восьмерке", которая всю дорогу болтала по телефону, пару раз проехала на красный свет и при этом не знала дорогу. И это за 800 р туда-обратно! Платить, честно говоря не хотелось, но как я была рада, что все-таки приехала домой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
Раздражает "8"!!! Они от жадности хватают заказ, не выполнив предшествующий... в результате чего вечно опаздывают.

Полностью согласна с Юлей, оч много раз замечала, что когда садишься в машину...он ещё и тронуться то не успел зато по рации уже передает что СВОБОДЕН. Кошмар :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Полностью согласна с Юлей, оч много раз замечала, что когда садишься в машину...он ещё и тронуться то не успел зато по рации уже передает что СВОБОДЕН. Кошмар :kal:

Если это поездка по городу то не чего удивительного.

В среднем поездка по городу это 3-5 минут.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Если это поездка по городу то не чего удивительного.

В среднем поездка по городу это 3-5 минут.

дело не в продолжительности поездки, а в уважении к клиентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
дело не в продолжительности поездки, а в уважении к клиентам

А что неуважительно если он знает что например ехать ему осталось 2 минуты. И он людей высадит за эти же 2 минуты получит новый заказ и поедет на него.

Если ты не забыла люди в первую очередь деньги зарабатывают а кушать хочется всем.

И нет не чего сверхестественного что кому водитель сказал это его личное дело - это его работа и как планировать свое рабочее время решать прежде всего ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   
Раздражает "8"!!! Они от жадности хватают заказ, не выполнив предшествующий... в результате чего вечно опаздывают.

Вопрос на засыпку, если не брать второй заказ то по сколькую вы мадам будете ждать такси вариант 1- долго, вариант 2- очень долго??? А так водитель корректирует свой маршрут. И еще водители не от жадности берут второй заказ, а чтоб ВАС быстрее обслужить. :hello: :hello: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny03   

А я вот в некой прострации нахожусь от диспетчеров....

была (точнее ещё есть) тема о доставке 6-10 человек (2-3 машины) из лыткарино в Королёв (9 км по Ярославке от МКАД) на 30 августа (и обратно)....итак, звоню...5555551

милый женский голос уверяет, что ВСЁ возможно (а звоню-то я неделю до "старта"), что у них есть три иномарки (две реношки и аудюшка, ВАЗ 2107 1985 г.в. меня не устраивает :unsure: ) и данные машины можно заказать к "подаче" в указаное время и место, и предоплату внести (т.к. моё ИМХО - ничто так не добавляет уверенности в клиенте, как 100% предоплата :ok: ), но нужно позвонить завтра, когда будет работать "та" смена, которая будет работать 30-го числа.......

перезваниваю на следующий день......диспетчер предлогает не беспокоиться и позвонить 29 или 30-го, говорит что машины, именно "машины" (т.е. что-то четырёхколёсное, а не то что я бы хотел) БУДУТ! но вот что приедет (какая именно машина) она не в курсе, ибо "как заказы пойдут"....

итак, получить 100% уверенность в том, что к указаному времени не подъедет та самая пресловутая ВАЗ 2107, 1985 г.в., невозможно... да, пусть не приедет "раздолбайка" (как я понял таких нет у них), но хотелось бы провести в относительном комфорте время поздки...

и вот два вопроса к форумчанам:

1. не посоветуете ли чего-нибудь? на форуме наткнулся на случай что по вызову приехал "Соболь"...но обзванивая фирмы - никто не сознавался в наличии микроавтобуса((

2. помню ещё натыкалсяя на форум где пользователи жалуются на службу такси (причём кажись "восьмёрка"), а кто-то из руководства отписывается...но найти снова не могу :cry:

Изменено пользователем Evgeny03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Воистину никогда не знаешь на что рассчитывать. Пытались в субботу вызвать такси в 2 часа ночи, обзвонили 6! номеров, нигде не было свободных машин. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Вопрос на засыпку, если не брать второй заказ то по сколькую вы мадам будете ждать такси вариант 1- долго, вариант 2- очень долго??? А так водитель корректирует свой маршрут. И еще водители не от жадности берут второй заказ, а чтоб ВАС быстрее обслужить. :hello: :hello: :hello:

Бред. Если я заказываю такси, то расчитываю получить машину в течение 5 минут. Этого с лихвой хватит, чтобы пересечь город (из любой точки кроме Тураева). А если он блин едет на Набережную и по пути берет мой заказ на 3 квартал, то быстрее как ни крути не получится.

У "четверки" таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу часто на такси с площади 555-70-54, всем довольна, по городу 50 рублей, даже 23 февраля было, а вчера с меня даже за то, что в магазин забежала на пару минут денег не взял, парнишка молодой на девятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woman   

Последнее время часто пользуюсь такси 555 55 54 , 50 руб. по городу - почему же не пользоваться :ok: Очень быстро приезжают, 3-5 минут, машины в основном отечественные, но не убитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kortikin   
Пользуюсь такси весьма часто - поэтому есть знание предмета обсуждения :)

Укажу номера в порядке убывания моего доверия к ним:

1. 555-02-94 (пять баллов - ни одного нарекания)

2. 555-55-58 (узнал недавно, пользовался пока всего несколько раз, могу отметить некоторую неоперативность)

3. 555-55-81 (очень сложно дозвониться, приезжают невсегда оперативно, а иногда вообще не приезжают)

Позвонил на 552-02-94 ... Дословный ответ:"С удовольствием, пока заняты, извините". Вот тебе нарекание номер 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Бывает иногда. Обычно звоню 555-55-81. Пока все устраивает.

я тоже этим пользуюсь - в целом нормуль, только разочек был когда пришлось на улице поторчатьминут двадцать, а оператор на каждый звонок отвечала через минуту будет((( обидно блин и домоц не зайдешь и на улице холодно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAXI   

Сегодня 2 часа вызывал городское такси!!! Операторы просто сбрасывают, без объяснения причины!!! Полная ОПААА!!! Пришлось ийти из Петровского пешком!!! Номера 5555558 и 555555 :( 7!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

А в другие такси нельзя было позвонить? или в городе только 5555558 и 5555557 работают?

Пс Пешком прогулятся тоже нормально,как говорится подышать свежим воздухом

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. в последнее время с такси творится какая-то фигня. особенно в выходные вечером и праздники. причем по всем номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.