Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

selen   

хм... Прочитала темку, призадумалась..

никогда не заморачивалсь по этому поводу. Не дозвонилась одним, дозвонилась другим.

Вот пытаюсь вспомнить сейчас...то ли 5555558\7 или 5555554 кто-то из них.

Рано утром довез до Кузьминок, но не было у него сдачи с 1000.

Оставил свой телефон со словами: "вернётесь, перезвоните и отдадите деньги. Я подъеду".

Огромное ему спасибо..Неожиданно и приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... Прочитала темку, призадумалась..

никогда не заморачивалсь по этому поводу. Не дозвонилась одним, дозвонилась другим.

Вот пытаюсь вспомнить сейчас...то ли 5555558\7 или 5555554 кто-то из них.

Рано утром довез до Кузьминок, но не было у него сдачи с 1000.

Оставил свой телефон со словами: "вернётесь, перезвоните и отдадите деньги. Я подъеду".

Огромное ему спасибо..Неожиданно и приятно

зачит все таки не все так плохо :jump: очень приятненько :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Вчера пытался дозвонится до 3 такси. В двух занято а 555-39-84 вообще по хамски с клиентами обращаются. Вначале трубки не берут, а потом и вовсе сбрасывают. Подними трубку - скажи, что машин нет. Возьми координаты, вдруг машина появится...... странно в городе так много таксо-фирм, а конкуренции.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An24   

Была сильно удивлена....... дозвонившись до такси, меня предупредили, что стоимость в ночное время 70 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 2 часа вызывал городское такси!!! Операторы просто сбрасывают, без объяснения причины!!! Полная ОПААА!!! Пришлось ийти из Петровского пешком!!! Номера 5555558 и 555555 :( 7!!!

А я так делаю в петровском подхожу к диспетчеркой и машина тут кактут :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Кстати , сегодня ночью позвонил в 5555553 хотел попросить машинку, а диспечер мне и заявляет "У нас ночьной тариф 70 рубликов" , пришлось звонить в другое. Так что имейте в виду. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , сегодня ночью позвонил в 5555553 хотел попросить машинку, а диспечер мне и заявляет "У нас ночьной тариф 70 рубликов" , пришлось звонить в другое. Так что имейте в виду. :hello:

ОГО , как интересно :what: ,а ночь в этом такси - это какое время B) ?

Езжу на машине, но и такси пользуюсь каждый день и ночью в том числе, такое слышу первый раз <_< , тариф праздничных дней - это я понимаю, а про ночной тариф слышу первый раз :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   

Сегодня жена звонит в такси 5558555 узнать тариф до Мытищь,сумму назвали и диспетчер предупредил,что за пробки тариф дополнительно 5 руб за 1 мин.Это как,считается нормой,я не в курсе просто.Или доп. заработок чей то на карамельки? Ведь так постоять в пробке можно не хило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   
Это как,считается нормой,я не в курсе просто.Или доп. заработок чей то на карамельки? Ведь так постоять в пробке можно не хило

Все вопросы и разногласия по оплате снимает таксометр. Современные таксометры- многотарифные, например:

Программируемые возможности:

*пароль (запрет на перепрограммирование таксометра);

*возможность снятие фискальных данных (ко-во поездок, оплаченное время и пробег) необходим шнур, заказывается за дополнительную плату;

Тарифные режимы:

*минимальная цена за посадку

*минимальная цена, с оплаченным пробегом или временем;

*повременный (расчет стоимости по времени поездки);

*километровый (расчет стоимости по пройденному пути);

*смешанный (оперативное переключение между первыми двумя);

*загородный (с повышающим коэффициентом).

*Шесть уровней цены километра позволяют тарифицировать первые километры поездки дороже последующих.

Возможен учет «стоимости посадки пассажира», когда определенная сумма автоматически начисляется при подаче клиенту автомобиля. При полной остановке, либо при скорости автомобиля менее 18 км/ч можно вручную или автоматически переводить таксометр в режим простоя с начислением по соответствующему тарифу.

Можно определить специальные коэффициенты (обычно — повышающие) для следующих условий:

*загородный участок пути;

*ночное время.

А у нас так и будут объявлять тариф "пальцем в небо", пока не поставят таксометры.

Изменено пользователем rower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кстати, о такси - у меня в телефоне забито 6 номеров, ещё 4 написано на бумажке. Прошедшей ночью, часов в 12-1.00 пыталась вызвать подруге такси, обзвонила все 10 номеров... Какие-то не отвечают, в каких-то не было машин, лишь последний, 10-й оказался удачным

Просьба: покидайте пжл сюда или в личку действующие телефончики, можно без лишних комментариев, чтобы рекламой не казалось

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба: покидайте пжл сюда или в личку действующие телефончики, можно без лишних комментариев, чтобы рекламой не казалось

Да, присоединяюсь к просьбе поскольку ребёнка отправляю каждый раз проблема вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
если нет машин там ,где 50рублей,обычно вызываю 5550005

Спасибо, не знала об этом номере (ушёл в блокнот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нет машин там ,где 50рублей,обычно вызываю 5550005

Неизвестный мне тоже номер. Спасибо.А у них сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях вызвали такси по 50руб. Времени было в обрез. Подъехала бежевая Волга совковых времен. На неё было страшно смотреть: ржавая, мятая, скрипучая. Водитель- парнишка молодой, вежливый, приятный в общении. Но ехать по городу в таком тарантасе было стыдно, а она ещё такая громадная. Вот и сэкономили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
На днях вызвали такси по 50руб. Времени было в обрез. Подъехала бежевая Волга совковых времен. На неё было страшно смотреть: ржавая, мятая, скрипучая. Водитель- парнишка молодой, вежливый, приятный в общении. Но ехать по городу в таком тарантасе было стыдно, а она ещё такая громадная. Вот и сэкономили!!!

думаете дороже исключительно цивильные приезжают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   
На днях вызвали такси по 50руб. Времени было в обрез. Подъехала бежевая Волга совковых времен. На неё было страшно смотреть: ржавая, мятая, скрипучая. Водитель- парнишка молодой, вежливый, приятный в общении. Но ехать по городу в таком тарантасе было стыдно, а она ещё такая громадная. Вот и сэкономили!!!

Там где такси по 50 рублей, есть и приличные иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я как-то зимой в самый мороз с ребёнком долго вызванивала такси от детской поликлиники; приехал за нами бравый горец на красном и кошмарно древнем ниссане...Все 15 минут езды до дома мне казалось, что от машины обязательно что-нибудь отвалится, причём не в единственном числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Такси комфорт, то которое 517-32-30 однажды здорово меня повели. Мало того, что машина не приехала, так еще и оператор перестал на звонки отвечать, после того, как отправила ко мне вторую машину, которая тоже не приехала. В итоге я опоздала на прием к врачу. Больше их услугами не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.