Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Вызвала vip-такси попросила довезти до Мячиково начто мне ответили "мы туда не ездим там из дороги арматура торчит". Кто видел покажите где она там торчит, сколько ездила не видела не разу. И такая же история, вызвали такси от СГА так нас попросили подойти к шале потому что дорога плохая. Не спорю не лушая, тагда мож вообще пешком пойти т.к. дорог нормальных у нас нет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже несколько раз вызывала такси, так просили подойти к Шале! От института! Очень не удобно. Подойти к Шале конечно же не сложно, но ведь разные причины бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я отомже может тогда поменятся с ним места и довезти его до моего места назначения, а обратно как то сам. И еще денег дать с чаевыми. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

5555581 - частенько пользуюсь услугами, всегда приезжают и, как правило, в теч 5 минут, дозвониться тоже не очень сложно. приезжали всегда, куда скажу и даже по таким колдое..нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5555581 - частенько пользуюсь услугами, всегда приезжают и, как правило, в теч 5 минут, дозвониться тоже не очень сложно. приезжали всегда, куда скажу и даже по таким колдое..нам!

а я вот один раз ждала 16 минут (очень торопилась), поэтому пошла пешком!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
В последнее время отдаю предпочтение 555-55-58. Очень оперативно приезжают. У них ещё и грузовая служба имеется. Знакомые пользовались - очень понравилось.

Воспользовался услугами. ОТЛИЧНО. Спасибо за достоверную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loki   

А я не поняла, у нас с Нового года такси по 60 рублей что ли стало???

Весь прошлый по 50 каталась.

Это был номер 5555551. Я на нём раньше не ездила, вот первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Они по-моему все договорились, теперь у всех 60 рублей! Вот так! Я пользовалась разными службами такси, по всякому бывало, но мне кажется лучше всех 5555552. Хуже всех 5555558.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они по-моему все договорились, теперь у всех 60 рублей! Вот так! Я пользовалась разными службами такси, по всякому бывало, но мне кажется лучше всех 5555552. Хуже всех 5555558.
555-5551 и 555-5552 - это одно и то же такси.

ЗЫ. В объявлениях - больше номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Пользовалась недавно ежедневно на протяжении 2,5 недель такси 555-55-81 до аэр. Домодедово - нареканий нет. Да и тариф у них фиксированный. Нет никаких накруток за стояние в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
End`   

такси очень часто помогает. Пользуюсь часто в непогоду.В хорошую стораюсь по городу ходить пешком,полезнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стервятники !!! Когда утром большие проблемы с общ. транспортом, эти появляются сразу, подкатывают к длинной очереди и наживаются на проблемах других, выкатывая бешенный ценник :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Стервятники !!! Когда утром большие проблемы с общ. транспортом, эти появляются сразу, подкатывают к длинной очереди и наживаются на проблемах других, выкатывая бешенный ценник :(:(:(

Если бы их не было - в дни "больших проблем с транспортом" вообще фиг куда доедешь. Они спасают, если уже нет времени вызвать такси по телефону, которые не всегда соглашаются ехать до Дзержинки и берут примерно столько же денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше такси совсем озверело! Ладно уж под новый год было 100р, но когда я села вчера у маленького геркулеса в такси и попросила довезти до Петровского мне ответили:"До остановки 60р, до подъезда 80р". Это по моему уже чересчур... Такси по городу, если звонишь, стоит 50р., а почему если просто останавливаешь стоит дороже????????? :( ГЛУПО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Такси по городу, если звонишь, стоит 50р., а почему если просто останавливаешь стоит дороже?????????

Сейчас по городу 60 рублей. Подорожание, однако! А если вызов не фиксируется у диспетчера, то они могут брать и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   
555-5551 и 555-5552 - это одно и то же такси.

ЗЫ. В объявлениях - больше номеров.

Теперь нет.Мы(все водители) ушли из 555-555-2 и 555-555-1.Теперь 555-555-1 и 555-555-3 наш номер,555-555-2 нет.

Стервятники !!! Когда утром большие проблемы с общ. транспортом, эти появляются сразу, подкатывают к длинной очереди и наживаются на проблемах других, выкатывая бешенный ценник :(:(:(

А ты думаешь нам хочется везти твоу жопу толкаясь в пробке за обычную стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А ты думаешь нам хочется везти твоу жопу толкаясь в пробке за обычную стоимость?

а это твоя работа!

или ты думаешь, что водителям автобусов кто-то доплачивает за пробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   
а это твоя работа!

или ты думаешь, что водителям автобусов кто-то доплачивает за пробки?

Водители автобусов получают зарплату,ездят не на своих авто,не ремонтируют и не заправляются за свой счет!А за поездку с пробкой и уходит бензина вдвое больше чем без пробок(расценки просчитаны по километражу без пробок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aik   

А у нас в городе есть грузовое такси? (холодильник перевезти надо по городу)

Если есть, хотелось бы знать расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А за поездку с пробкой и уходит бензина вдвое больше

+2 литра на 100 км...

а не в 2 раза

ну если конечно не 3х литровый аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maybele   

Пользуюсь часто, но не потому что ленюсь ходить пешком. просто за 10 минут с 3"А" до Ленина не доберешся с ребенком. А по поводу обслуживания разное бывает. И ждешь 5-10 минут, и город не знают - дорогу показываешь. Только 1 раз видела у водителя карту. И сдачи не могут дать. Но в целом служба нужная, но требует дороботки. Хорошо бы организаторы приняли все наши замечания, нарекания, предложения. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически пользуюсь, только вот одна еще ни разу не ездила - не знаю почему. но боязно... А вообще почему всегда одни "калымаги" попадаются)) Последний раз это была машина такая - такое ощущение что лобовое стекло щедро вымазано жиром с обеих сторон (не знаю, как он углядел через такое стекло что-либо, я по крайней мере не видела)...

А вообще действительно штука полезная)) А иногда все-таки и лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TA-A-NYA   

555-55-58 согласна, оперативно приезжают.за исключением, однажды:дождь, позвонила за 30мин., на такое-то время нужна машина,ответ :вы, что, не переживайте позвоните за 5 минут;так и не дорзвонилась-пошла пешком , опоздала на 30минут.

Меня не устраивает качество машин:калымажки какие-то,по рабочим ситуациям периодически выезжаю в 4-5-6 утра,сами понимаете, едешь засыпаешь.то нет ремня безопасности, то сидение не поднимается до вертикального положения, накуренно,чеков нет.,ладно фигня, в Лыткарино живём.Но последний раз выехали 6,20- ехали час,протягиваю 400р жду сдачи,а водитель начинает "возмущаться громко очень, в пробке стояли с вас не 350,а 450"-забрала сдачу, т.к договаривалась не с ним, а с диспечерской,если чесно в ответ хотелось так же нагрубить, послать его к Лужкову,уволиться и т.д.почему водитель такси позволяет себе хамить клиенту:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.