Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Nataly   

Пользовалась 555-55-81. Работа никаких нареканий не вызвала, причем один раз ездила на приличное расстояние.

2 Фитиль: приезжают всегда вовремя, видать просто был не твой день! :)

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Для передвижек по городу или куда там надо существуют друзья с личным транспортом...на фиг такси.. пока им дозвонишься уже всех продинамишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу продолжить тему о такси.

Вчера, 28.01.2005 хотел вызвать такси по 3-м номерам: 555-55-81, 555-55-58 и 555-02-94. Время было не позднее с 20.30 до 21.30. Вот что из этого получилось.

Сначала дозвонился по номеру 555-55-81, женщина сказала, что такси будет, выходите. Мы сразу же вышли. Простояли 30 минут на холоде, но машина не приехала. Я звоню ей и возмущенно спрашиваю, почему не приехали? Она ответила, что вас водитель ждал 5 минут, но никто не вышел. ВРАНЬЕ, говорю я ей. Она на меня начала орать, мол вы думаете, что одни такие? И бросила трубку. Я перезваниваю еще раз и спрашиваю, будет ли такси? Только после этого она отвечает, что машин сейчас свободных нет... Короче говоря, машина к нам так и не приехала. Уважаемая диспетчер! Кто вам давал право ОРАТЬ на клиента и лгать ему? Таким нервостеникам, как вам, не место работать диспетчером. На протяжении 1.5 лет я пользовался этим такси и никогда меня тут не обманывали - машина всегда приезжала вовремя.

По остальным номерам я долго звонил, но они честно и сразу же признались, что машин в данный момент нет. Позвоните позже.

Короче говоря, пришлось мне идти домой с больной спиной пешком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Я девушка хрупкая, мне страшновато идти по темноте в нашем городе (постоянно какой-нибудь пьяный пытается увязаться), а если еще и с тяжеленными сумками, то просто ужас. Такси вызываю редко, но все службы часто динамили, заставляли ждать долго, либо не приезжали. Радует только 555-70-54, приезжают быстро и без эксцессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

вещь нужная! только в последнее время таксистов стало много! а когда позвонишь никого нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я довольно часто стала пользоваться услугами ТАКСИ в праздники, что не удивительно=)

Бесит одно: определки номеров! Когда вызываешь такси из чужой квартиры, а лучше со спареным телефоном, и машину подают к соседнему дому, звонят удостовериться тот ли адрес, а голос соседа спорит с пеной у рта, что никакого такси они не вызывали и вообще десятый сон видят(время за 2 ночи!). Вот это хреново. Либо надо аппаратуру сменить, дабы не "ослышиваться", либо прокладку между рулём и сидением!

Короче откровенно недовольна оперативностью и точностью исполнения ПЛАТНОЙ УСЛУГИ ТАКСИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]

По какому номеру ты звонила? Лично мне никто никогда из наших служб такси не перезванивал... Я просто звонил, а потом уходил сразу же на улицу и курил, пока не подъедет машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже никто и никогда не перезванивал... Каким то ты неправильным такси пользуешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вещь нужная! только в последнее время таксистов стало много! а когда позвонишь никого нету!

Костик, ну не знаю. Я постоянно пользуюсь, более 10 минут, еще не раз не ждал. Позвонишь, они как штыки тут как тут. Чего не скажешь про Москву и Люберцы. Четко работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,1 Feb 2005, 21:20] Я довольно часто стала пользоваться услугами ТАКСИ в праздники, что не удивительно=)

Бесит одно: определки номеров! Когда вызываешь такси из чужой квартиры, а лучше со спареным телефоном, и машину подают к соседнему дому, звонят удостовериться тот ли адрес, а голос соседа спорит с пеной у рта, что никакого такси они не вызывали и вообще десятый сон видят(время за 2 ночи!). Вот это хреново. Либо надо аппаратуру сменить, дабы не "ослышиваться", либо прокладку между рулём и сидением!

Короче откровенно недовольна оперативностью и точностью исполнения ПЛАТНОЙ УСЛУГИ ТАКСИ.

Мне не разу не перезванивали. Я всегда мобильный оставляю. А потом выхожу к указанному месту и жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну блин спросили...номер там много пятёрок, а вконце то ли 82, то ли 81(на мобиле забит).

Реально попадала с этим определком. Плюс ко всему приезжали не туда пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не было такого.

поверь мне тебе очень повезло. мы один раз так у подъезда полчаса тусовались. а когда перезвонили выяснилось что водила у сосседнего дома стоял (5555581)

радуют только площадные,правда они все меня уже давно знают, я с ними очень давно езжу и тока с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
555-7054 лучшее такси в городе.

Я бы так не сказала. Насколько знаю, это номер водил у ДК. Самые наглые ребята среди таксистов. Поскольку я живу в доме, подъехать к подъздам которого можно только в объезд через 3а, то они все время норовят срезать путь по Спортивной, их буквально приходится упрашивать высадиться около подъезда, а не просто рядос с домом. Я так попадала несколько раз, и с тяжелыми сумками, и даже, когда была беременной. Ну ничем их не пронять. Еще и нахамят, что , мол на своих двоих дотопаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Винсо

полностью согласен, до них дозвониться целая проблемма(причем просто не берут трубку), да и водители все хамоватые.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

По номеру 5557054 я позвонила однажды, больше желания не возникало:ужасно грубый диспечер, как можно после этого дальше услугами пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koketka

Да знаешь, там у них не диспетчер, а просто кто-то из водил на переносной трубке, кто свободен. И отвечая на звонок, они там между собой переговариваются типа, Вась, ты поедешь, а то мне неохота мотаться. Можно подумать, о ТАКОМ одолжении их просишь. А один раз вызывала такси из Петровского, ждала 25 минут. Мол, база наша далеко, вот так долго и едем. Не помню по какому номеру постоянно машин свободных нет.Короче, такси у нас теперь много, но действительно нормально функционирующих точек буквально раз-два и обчелся. Но к хорошему быстро привыкаешь и теперь без такси как без рук, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

Винсо

Да ты права, но все же в такси люди работают за деньги и по крайней мере должны нормально относится к клиентам! А так же предоставлять нормальный сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roberto   

to Euro, Kostik:

Ну да, это здорово на своей, особенно в субботу ночью под шафе...:)

А вообще тут недавно собирался на такси доехать рано утром (где-то в 6-00). Позвонил в одно - трубку никто не берет, потом в другое - сказали, что машина подъедет. Постоял я с полчасика, поматерился и пошел пешочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.