Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

IrinaNew   

А вот негатив у меня вызывают клиенты: молодые парни или девушки в нормальной физ форме

не сложно работать в сплошном негативе?) надеюсь, вы его своим пассажирам не показываете? а то они ж не виноваты, что вы такой избирательный. может стоит диспетчерам начать спрашивать возраст заказчика?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз столкнулся с нашим "хорошим" сервисом вызова такси.

В городе есть такси Ласточка, вызываю его жду на улице 10минут - машины НЕТ , вызываю такси все 57,мне сказали время ожидания 5 минут ,через 5 минут машина подъехала - Ласточки все нет. Мой вывод такси Ласточка ГОВНО, больше я их вызывать не буду.

А Вы сталкивались с этой проблемой - пишите, обсудим и придем к общему мнению, каким городским такси надо пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз столкнулся с нашим "хорошим" сервисом вызова такси.

В городе есть такси Ласточка, вызываю его жду на улице 10минут - машины НЕТ , вызываю такси все 57,мне сказали время ожидания 5 минут ,через 5 минут машина подъехала - Ласточки все нет. Мой вывод такси Ласточка ГОВНО, больше я их вызывать не буду.

А Вы сталкивались с этой проблемой - пишите, обсудим и придем к общему мнению, каким городским такси надо пользоваться.

Я ими уже не пользуюсь тоже из за такой же ситуации. Пользуюсь теперь другим такси! Говорить не буду, так как заклюют :-) что рекламирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrinaNEW да в общем то все нормально, этого негатива мало.:0) Да и выплескивать негатив на следующих клиентах от предующего не в моих правилах.:0)

komar1966 уж лучше обсуждать какому такси можно доверять, т.е. тому у которого нет расхождений между диспечером и водителями (т.е. информация полученная от водителя, совпадает с информацией диспечера. А то как получатся диспечер говорит одно, а вы едете совершенно за другую сумму.:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксист№18, Когда я вызываю такси, то всегда спрашиваю у диспетчера, сколько будет стоить моя поездка, и больше я водителю ни дам ни копейки. Если мне ооочень понравится моя поездка, то я дам водителю на чай. Но такое случается не часто, поэтому и чаевые даю крайне редко. Мне понравилось такси г.Люберцы: я был у родствинников в Егорово , они вызвали такси, им на телефон пришла смс: марка машины и номер, когда машина подъехала к дому, пришла смс : машина ожидает у дома.У водителя на телефоне специальная программа. Подъехав к дому, сумма была 255руб. Вот к чему надо стремиться нашим Лыткаринским такси, а не обдирать своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Расскажу про такси миг. Был случай. Две девочки с ребенком после покупок в весне вызвали машинку из такси миг. Она подъехала, когда таксисис увидел ребенка и кучу пакетов, а еще после просьбы открыть багажник (грузить его никто не заставлял) он просто уехал...

Была вызвана ласточка на чем девочки прекрасно добрались до дома.

Впоследствии были звонки диспечеру конечно, разговор с начальством..словестные извинения. Но никакой конкретики. Ни штрафа водителю, ни бесплатной поездки... в общем минус один таксономер из записной книжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Мне везло по ходу)) пока я ни в ласточке, ни в миге, ни в славяночке лично не сталкивалась ни с какими неприятными моментами)))

Ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

" Был случай. Две девочки с ребенком после покупок в весне вызвали машинку из такси миг. Она подъехала, когда таксисис увидел ребенка и кучу пакетов, а еще после просьбы открыть багажник (грузить его никто не заставлял) он просто уехал..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне везло по ходу)) пока я ни в ласточке, ни в миге, ни в славяночке лично не сталкивалась ни с какими неприятными моментами)))

Ттт

Вы наверное утром просто до них не дозванивались! :D :D :D:lol: или не было машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На самом деле конечно не вина всего таксопарка, а конкретно водитель гнилой. Меня тот же миг возил и с минисобакой на руках после прогулки с грязными лапами. И с детьми, и на дни рождения с полным и пакетами тортов и салатов из дома в дом и из гаража с полными сумками...

Но репутация зарабатывается годами а теряется за один раз. Тем более реального извинения не было, одно бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вы наверное утром просто до них не дозванивались! :D :D :D:lol: или не было машин

блльшого ума пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IrinaNew   

А Вы сталкивались с этой проблемой - пишите, обсудим и придем к общему мнению, каким городским такси надо пользоваться.

тоже сталкивалась с ласточкой. один единственный раз их вызвала, что удивило, диспетчер указала марку и номер машины (т.е. подъедет не желтенькая с шашечками), я вышла, машина подъехала быстро. уже через 15 минут после того, как меня довезли, куда мне нужно (минут 25 с момента вызова), звонит диспетчер и спрашивает, где я есть, такси меня давно ждет) потом я услышала достаточно грубое возмущение, какого лешего я сажусь в чужие такси, если вызывала другое. :112: на этом настроение на весь день было подпорчено, а общение с такси ласточка окончено.

сейчас вызываю такси по одному телефонному номеру. даже не помню откуда он у меня. нареканий нет. приезжают вовремя, водители вежливые, в салоне не накурено, громкой музыки нет. сейчас стала смотреть в интернете, как они называются. где-то написано, что такси "драйв", где-то, что такси "восьмерка". может одна и та же служба :) располагаются на улице колхозной.

Изменено пользователем IrinaNew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

1211,иногда действительно так. Подходишь к той, другой машине, спрашиваешь "Вы вместо той?, а он "Да да". Приучили же, что может другая подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блльшого ума пост?

а у вас его много? тогда пишем без ошибок! И больше юмора, для этого смайлики и используются :hello: :hello: :hello:

тоже сталкивалась с ласточкой. один единственный раз их вызвала, что удивило, диспетчер указала марку и номер машины (т.е. подъедет не желтенькая с шашечками), я вышла, машина подъехала быстро. уже через 15 минут после того, как меня довезли, куда мне нужно (минут 25 с момента вызова), звонит диспетчер и спрашивает, где я есть, такси меня давно ждет) потом я услышала достаточно грубое возмущение, какого лешего я сажусь в чужие такси, если вызывала другое. :112: на этом настроение на весь день было подпорчено, а общение с такси ласточка окончено.

сейчас вызываю такси по одному телефонному номеру. даже не помню откуда он у меня. нареканий нет. приезжают вовремя, водители вежливые, в салоне не накурено, громкой музыки нет. сейчас стала смотреть в интернете, как они называются. где-то написано, что такси "драйв", где-то, что такси "восьмерка". может одна и та же служба :) располагаются на улице колхозной.

Тоже пользуюсь Драйвом! Нареканий у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Я вот ехал один раз из 5-го подъезда в 1-й . На вопрос "Пробовал ли я пешком дойти?", - ответил, что скользко, могу упасть и сломать что-нибудь.

50 рублей тогда стоило, года 2-3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот ехал один раз из 5-го подъезда в 1-й . На вопрос "Пробовал ли я пешком дойти?", - ответил, что скользко, могу упасть и сломать что-нибудь.

50 рублей тогда стоило, года 2-3 назад.

Вот это да, наверное у таксиста глаза на лоб полезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

а у вас его много? тогда пишем без ошибок! И больше юмора, для этого смайлики и используются :hello: :hello: :hello:

Гораздо больше, чем у вас, ибо я хотя бы в состоянии отличить опечатку от ошибки.

А со смайлами я как-нибудь сама разберусь. Ваши посты у меня улыбки не вызывают. Смеяться без причины нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо больше, чем у вас, ибо я хотя бы в состоянии отличить опечатку от ошибки.

А со смайлами я как-нибудь сама разберусь. Ваши посты у меня улыбки не вызывают. Смеяться без причины нет желания.

Очень за вас рад! Главное чтобы не лопнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IrinaNew   

Если диспетчер указала марку и номер машины, то какого ж вы сели в другую машину?

так села я в ту машину, которую мне и сказали. а потом позвонила другая девушка диспетчер и сообщила мне, что все машины у них одинаковые и не знает, с какой радости я решила, что мне персонально подадут другую машину. практически дословно вспомнила)) в общем я не пользуюсь службой, где такой бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси Ласточка, а мы с Вами так и не расстаемся!

Сегодня с утра минут 20-25 ждали с женой и годовалой дочкой на морозе. Диспетчер - ####@бол, 3 раза звонили, успокаивала, что машина вот вот уже за углом, да бл@ть, сказала бы, что нет машин и давно уехали на другом такси! .на третий раз вообще бред начала нести, сказала ,что машина приехала, нас там не было и она забрала других... Вы че там курите, раз клиентов не замечаете?

Но это не конец, приехал желтый форд из "желтой ласточки", который вместо 70, запросил 100, на что был послан... к диспетчеру!

Ради прикола, возвращаясь обратно, снова набрал Вам, и диспетчер, слово матерая сутенерша, сообщила:

- По 70 рублей такси закончились, остались по 100, куда подать?

Ахаха, ребят, ну это уже просто вышка! И кстати, за прошлый раз, мне так и не позвонили, как обещали (читайте ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Пора сюда уже телефоны начальства выкладывать. Что бы напрямую звонить. И физические адреса офисов с книгами жалоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянный клиент такси. Причем, почти всегда до Желубино.

Так вот в последнее время жду такси ВСЕГДА больше 7 минут.

У меня есть машина и я знаю, сколько по времени проехать через весь город.

Поэтому не вижу причин, по которым я, как дура, стою и по 15 минут жду на морозе такси. (хотя это относится не ко всем таксистам).

Было один раз, что взяли заказ через пьяную, сказали, что перезвонят, какая машина будет - не перезвонили. Потом 20 минут кормили меня обещаниями (я стояла у подъезда на морозе), в итоге вызвала другое такси, которое сразу приехало.

Поэтому прошу таксистов и диспетчеров, не берите заказы, если не уверены, что сможете их выполнить и выполнить вовремя. Будьте людьми, не лето.

А подстава всего этого, что я езжу все время одним такси, и со своей стороны послушно их жду, чтобы не "кидать" водителей, вызывая другое такси. Пора прекращать.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.