Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

riglik   

Опять мимо. Не работа и не хобби, а подработка. Например ночью готов пожертвовать сном раз в неделю или месяц и заработать пару тысяч, или отпросится разово с работы (сказать что в пробках стоит) и опять же подработать.

Конечно это разовые заказы.

Все верно, с одним и тем же. Проверенным.

Так же и мы. Нашли один раз в давние года в объявлении. Попробовали. Человек пунктуален, водит аккуратно, ждет если нужно, цену не загибает непомерную.

Теперь если куда летим и некому отвезти, встретить - звоним ему, так же и родным всем рассказали. Не скажу что регулярные клиенты или мы дружим с ним, но поездок 10-15 в год от нас (на проводы, встречи) он имеет.

И я знаю что его услугами пользуемся не только мы.

Опять мимо. Не работа и не хобби, а подработка. Например ночью готов пожертвовать сном раз в неделю или месяц и заработать пару тысяч, или отпросится разово с работы (сказать что в пробках стоит) и опять же подработать.

Конечно это разовые заказы.

Все верно, с одним и тем же. Проверенным.

Так же и мы. Нашли один раз в давние года в объявлении. Попробовали. Человек пунктуален, водит аккуратно, ждет если нужно, цену не загибает непомерную.

Теперь если куда летим и некому отвезти, встретить - звоним ему, так же и родным всем рассказали. Не скажу что регулярные клиенты или мы дружим с ним, но поездок 10-15 в год от нас (на проводы, встречи) он имеет.

И я знаю что его услугами пользуемся не только мы.

Совершенно верно! Он подрабатывает, как и Таксист№18 от основного места работы, исполнительный, вежливый, русский, точнее лыткаринский и разговорами своими я его не развлекаю.

А был товарищ, один раз с ним съездили неплохо, второй заказали, отъезд был ночью - так просто вырубил телефон . Хорошо,мы заранее стали звонить, проврять, и такая ситуация. Пришлось быстренько искать замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот на одного водителя не стоит западать. А вот если вы заказали машину через службу такси, то большая вероятность есть того,что вас по любому отвезут, а особенно на дальнее расстояние. Много было случаев когда я был не на линии, а народ просил меня.:0)

И ехали с другими ребятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Знаете из своего опыта. Наше такси крайне не обязательно.

Как раз у меня не было случая, что бы договорившись с частником мы его не дождались. Заранее, да, за сутки, двое - отказывались, но это нормально, было время для маневра, найти нового.

И в свою очередь были случаи когда официальное такси заказанное заранее на утро или ночь, не приезжало утром без предупреждения и поездка была на грани срыва. Не один и даже не два раза.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_ знаете как притча про кошек: " Вы любите кошек? Нет! Просто вы не так их готовите. " Здесь абсолютно тоже не тем такси вы пользуетесь. Такси которые заботятся о своей репутации никогда не кинут так клиента.

п.с.

Потом же начнется обсуждение этого такси, где-то здесь или еще где, да и сарафанное радио работает.:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Совершенно с вами согласен. К сожалению опасливо проверять все такси на себе, приедет в 2 ночи или 5 утра или нет и прийдется ли искать за двойную цену транспорт или опоздать на самолет. Нескольких раз хватает что бы заречься )))

Какое посоветуете? ))) Ваше?

Я понимаю что вы адеватны, и если даже не сможете предупредите заранее. Можете дать гарантию за ваших на камутаторе и за всех остальных водителей? Ни один при выпавшем на него заказе такую подставу не устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_ да я простой водитель , который работает в "Славяночке". За все время моей работы там таких подстав не было, что пообещали и не подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Славяночке" пустых обещаний не делают, особенно, то что связано с дальними поездками. Всегда выполняем, то что обещаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Скажите, как обстоят дела с "оптовыми" заказами. Существуют ли скидки, я не только про такси где трудитесь, а про вообще.

Соседняя тема навеяла и утрение виды. Увидал как школьника довозили до школы на такси.

Если я сделаю заказ или составлю договор, как угодно, что например каждое утро к 7 утра (время не суть важно) мне нужна одна поездка по лыткарино, пусть то довезти школьника до школы, или меня до гаража. Буду ли скидки? Если ежедневно (в будние дни) в течении полугода я железно утром пользуюсь вашими услугами. Скажем по рублей 50. Или такой практики не существует?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_ да о каких скидках может идти разговор если бензин дорожает?:0) Да и если 4 человека едут на такси, а не на маршрутке они экономят 30 рублей.:0) Скидки только на дальние поездки (от 200 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну по сути у вас есть каждый день гарантированный заказ.

Мое дело спросить, нет так нет )))))))))))

p.s. Например если я заказываю обед каждый день из кафе, там делают скидку, хотя продукты дешевле не становятся. Это по моему нормальная практика.

p.p.s. А еще некоторые (в том числе и такси) выдают постоянным клиентам карточку, тоже скидочную, а еще делают каждую 5 или 10-ю поездку бесплатной, а бензин дорожает. А еще... в общем борются за клиентов, причем именно за постоянных, подумайте над этим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да раньше такое и у нас было, так называемые акции... :0) И летом по 50 рублей, и 15-я поездка бесплатно. Так что это все проходили.:0) А сейчас тоже есть акция постоянный клиент, ему всегда отвечают и первую же освободившеюся машину посылают ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, уважаемые Клиенты. У меня есть для вас новости: 1) Только в такси "Славяночка" есть машины большой вместительности(Лада Ларгус и Ситроен Берлинго) 2) Цена за проезд на них при условии использования 3-его ряда сидений составляет 140 рублей по городу, на дальние расстояния стоимость рассчитывается из количества занимаемых мест( Пример: до Шереметьево тариф -1800 рублей на обычной лекговушке, при занимании 6 мест =2700; До Домодедово -1500 рублей, 6мест -2250 рублей.

П.с.

А так же предварительно сообщу вам цены на новогоднюю ночь : 1) по городу: - 100 или 150 рублей (начальство еще думает) 2) на дальние расстояния тариф+ 50%( Т.е. до Шереметьево - 2700рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashi   

Это нечестные водители, которые портят репутацию фирмы.:0) Если конешно у фирмы не другие расценки. Например Драйв и 5555552 возят по городу за 100 рублей, все отстальные по 70 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нечестные водители, которые портят репутацию фирмы.:0) Если конешно у фирмы не другие расценки. Например Драйв и 5555552 возят по городу за 100 рублей, все отстальные по 70 рублей.

Тоже считаю что если установили 70, то так и возить надо! Или поднимите цены как у драйва и двойки и возите за 100. Нужно быть честными! А то на днях вообще с набережной до петровского запросили уже 150 рублей. Не буду называть кто именно, уверен многие догадаются, желтые такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ashi, Надо думать!)) Вряд ли это был честный водитель. Я бы озвучила, что это была за машина и водитель, но эту сотню содрали с папы, а не с меня. Причем лично мне еще обидно за то, что именно я дала ему номер Славяночки, основывая свои рекомендации на личном опыте. Перед папой было очень неудобно.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот, заказывайте такси через диспетчера с указанием точного адреса, у многих компаний разрешено брать от борта, цену которую называет диспетчер, ту Вам и нужно будет платить, при условии, что Вы указываете точный адрес, а вот если водитель уже просит больше, то нужно звонить диспетчеру, требуя разъяснений. также цена может зависеть если за пределами города, т.е. по городу у компаний существует тариф и дальше плюсуется по километражу, может еще быть надбавка если по бездорожью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот, заказывайте такси через диспетчера с указанием точного адреса, у многих компаний разрешено брать от борта, цену которую называет диспетчер, ту Вам и нужно будет платить, при условии, что Вы указываете точный адрес, а вот если водитель уже просит больше, то нужно звонить диспетчеру, требуя разъяснений. также цена может зависеть если за пределами города, т.е. по городу у компаний существует тариф и дальше плюсуется по километражу, может еще быть надбавка если по бездорожью.

Вы наверное не сталкивались утром с отсутствием машин в городе. Поэтому утром не дождавшись машин от диспетчера который сказал что она будет через 5 минут, я ждал 10 и пошел к пятачку где стояли машины именно того такси, в котором заказывал. Это и подвергло меня в шок. а когда ещё и цену загнули я и оболдел! Поэтому и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот,понятно :), все же нам жителям нужно добиваться улучшения качества услуг которые нам предоставляют различные компании. В следующий раз лучше позвонить в компанию и сказать, что превышен срок ожидания подачи машины, что машина такая-то, номер .., стоит там-то и требует за проезд столько-то. Вот тогда компания начнет разбираться с водителем. Возможен вариант, что этот водитель сказал диспетчеру, что он не на линии по каким-то уважительным причинам, а сам пытается поймать борт на дальнюю поездку, чтобы побольше сразу заработать. У нас ведь, когда непогода, в такси машин нет, когда звоним диспетчерам, а на самом деле водители обманывают компании, уходя с линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласточка не прилетела...

Сегодня, собираясь на обед домой, сломалась молния на куртке, пилить через весь город по морозу естественно влом, вызвал такси Ласточка, оператор - очень вежливая девушка, приняла заказ, сказала выходить, ну я и вышел... прождал больше 20 минут... машины нет, весь замерз, благо не простыл. В итоге поймал по пути богдан, добрался потихоньку до дома.

А всё потому, что таксисты, еще не разобравшись с первым заказом, уже хватаются за второй, часто замечаю такие вещи, а потом еще начинают ворчать, если делаешь замечание на этот счет. Уяснил теперь одно, если мне надо будет поехать куда нибудь с ребенком, то Ласточка будет последним такси, куда я позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fallen angel Добрый вечер! Укажите пожалуйста время звонка, адрес, машину которая должна была к Вам приехать. Изменено пользователем Такси Ласточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси Ласточка, звонил примерно в 13-50ч, вызывал к проходной на Барьер, должно было приехать что-то желтое, по моему форд.

Факт моего ожидания заснят на веб-камеру с дома через дорогу от провайдера АВК-Веллком, их камера настроена как раз на перекресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.