Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

sakmaroff да у нас такое бывает. :0) Люди не разбираются в марках машин, а диспечера называют марку машины и цвет. Проще было бы если они называли рег. номер машины, клиенту было бы проще.

п.с.

В общем сколько раз предлагали диспечерам называть номера автомобилей, они делают так как считают им проще. А проще сказать я думаю : " К вам подъедет машина с номером 310"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксист№18, Да, народ ухватывает какой-то один пункт, который укладывается в мозг и всё, далее мозг переключился. Я так отмахивался от пожилой четы. Они уяснили, что такси будет красное и всё. А тут и машина красная, и мужик при ней. И не смутило их, что капот поднят, а мужик поддатый))

Кстати:

-я уже полчаса жду машину апельсинового цвета!!!

- вас уже полчаса ждёт Опель синего цвета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sakmaroff да вот я о том же рег.номер решил бы все проблемы. А то диспечер говорит "к вам подъедет серый Ларгус", а народ ждет серый лансер. В общем надо диспечерам полность называть марку, а им как бы побыстрее сказать... В результате и получаются такие непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Кстати:

-я уже полчаса жду машину апельсинового цвета!!!

- вас уже полчаса ждёт Опель синего цвета!!!

ибо нехрен говорить, что приедет одна машина, а подавать другую. Вы когда в магазине просите докторскую колбасу вам же не дают ливерную?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik ну да бывает,что другая машина подъезжает, но главное чтобы она была с той организации в какой вы заказывали. Но бывает и так народ садится не в те машины которые вызывали и т.д. Вот рег. номера бы эти проблемы решили, потому что я так думаю все водители знают какие у них в организации машины и с какими номерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и меньше было бы того ,что народ уезжает не на своей заказанной машине.

Цифры решают всЁ. :0) Не зря же математика- точная наука.:0)

Вот уже и на МКАДе к цифрам переходят(обозначения съездов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я сейчас стараюсь всегда пользоваться услугами только такси Одинцово . Операторы всегда приветливые и всю нужную информацию сообщают правильно, водители вежливые, машины хорошие, в машинах есть детские автокресла, цена приемлемая, а главное машина всегда приходит вовремя. А то бывает вызовешь какое нибудь такси, то у них машин свободных нет...то ломаются где то по дороге, а про детские автокресла я вообще молчу... с сыном уже не поедешь, безопасность ребенка превыше всего. А вообще такси это тоже своеобразный общественный транспорт и я надеюсь в скором времени введут какой нибудь гост по такси и не только по их цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вы не в тот форум забрели с рекламой. Где Одинцово, а где мы. Вопиющий непрофессионализм, я б уволил без выходного пособия, набрал бы нормальных, а вас в таксомоторный парк, машины мыть после смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Еще ж, наверное, и деньги получают за такую халтуру.

Улицы мести. Всех этих недомаркетологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопиющий непрофессионализм, я б уволил без выходного пособия, набрал бы нормальных, а вас в таксомоторный парк, машины мыть после смены.

набо было дать ему коленом, надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

_1_, там в правом верхнем углу есть разъяснение

Контора переехала

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Конечно переехала контора. Просто сам сайт интересен, ни одного телефона, ничего ))) Или затерли при переезде? ))

Но при этом все остальные контакты оставили

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно где номера телефонов этого такси? Вот сиди и догадывайся кто там базировался. А еще если адрес 7квартал д.14 то это гостиница "Эра". Так вот там никакого такси никогда не было за 10 лет моего проживания в гостинице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да действительно где номера телефонов этого такси? Вот сиди и догадывайся кто там базировался. А еще если адрес 7квартал д.14 то это гостиница "Эра". Так вот там никакого такси никогда не было за 10 лет моего проживания в гостинице.

Неплохо таксисты у нас живут )) 10 лет в гостинице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_ да я в такси подрабатываю. А так у меня есть основная работа ФГУП "НИИП" вот и жилье служебное в гостинице "Эра". Сейчас 5000рублей за месяц платим, зарплата у меня около 30000рублей в месяц. Да для информации номер на сутки стоит вроде 1200 рублей, да и то свободных номеров часто не бывает, т.к. приезжают всякие командированные на проведение работ в НИИПе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксист №18, скажите, пожалуйста, в Вашей фирме или у Вас лично сколько будет стоить доехать от Шереметьево до Лыткарино? Возможно ли установить в машине два детских кресла (Ваших), и останется ли на заднем сидении место ещё для взрослого человека? Плюс полный багажник чемоданов. Возможно ли такое и сколько будет стоить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня, очень нравилась "Желтая ласточка". приезжали быстро, машины хорошие, водители вежливые.

А сегодня прождала полчаса((((( правда диспетчер перезванивала, извинялась за задержку. но все равно.... осадок остался нехороший.

Надеюсь, это разовый случай, и больше не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А сегодня прождала полчаса((((( правда диспетчер перезванивала, извинялась за задержку. но все равно.... осадок остался нехороший. Надеюсь, это разовый случай, и больше не подведут.

я вчера так ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс до Шереметьво 1800 рублей ,что в фирме,что и я если повезу. Если тема еще актуальна, то звоните мне 8(926)037-03-21 или закажите через фирму "Славяночка" серебристый Ларгус. А еще пару моментов вас сколько будет(общее количество человек)?

п.с.

Если до шереметьево стоимость проезда 1800рублей(стандартный автомобиль 4места), то у меня за каждое место 450руб, т.е. при полной загруженности 2700рублей, ну места под багаж практически нет(на пару небольших чемоданов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.