Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Savusha   

да это понятно, я написала положительный отзыв именно на этого водителя. А так претензий полно, их выше уже неоднакратно озвучили.Пусть что-то хорошее тоже будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно всем не сложно отрицательный отзыв написать, положительный- это неприемлимо( разве что за деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером, заказал в "Славяночке" (495-669-56-69) машину на утро, до Жулебино. Обещали перезвонить за 10 мин. до назначенного времени. Утром звонка нет, звоню сам. Понимаю, что про заказ забыли и машины нет. Диспетчер выкручивается, предлагает дедушку на жигулях четверка или шестерка, отказался. Уважаемые представители "Славяночки", не берите заказы если не можете их выполнить. Наведите порядок с машинами, за город на жигулях или "битых Черри" не правильно клиентов возить. Научите водителей внимательно запоминать адрес подачи и ориентироваться в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером, заказал в "Славяночке" (495-669-56-69) машину на утро, до Жулебино. Обещали перезвонить за 10 мин. до назначенного времени. Утром звонка нет, звоню сам. Понимаю, что про заказ забыли и машины нет. Диспетчер выкручивается, предлагает дедушку на жигулях четверка или шестерка, отказался. Уважаемые представители "Славяночки", не берите заказы если не можете их выполнить. Наведите порядок с машинами, за город на жигулях или "битых Черри" не правильно клиентов возить. Научите водителей внимательно запоминать адрес подачи и ориентироваться в городе.

По моему они уже давно перестали нормально работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishka333 о Вас никто не забывает.:0) Вы уже третий день у нас машины вызываете и очень придираетесь!!! Советую Вам попробовать воспользоваться услугами другого такси, может вам там больше понравится.:0) К нам то вы звоните потому что у нас самые низкие и фиксированные цены?! Да и водители у нас адреса знают!!!

Альбатрос

А что вы понимаете под нормальной работой такси? У нас если обещают машину то обязательно подают, да и у нас самая быстрая подача автомобилей, редки случаи, чтобы нас ждали больше 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

mishka333 о Вас никто не забывает.:0) Вы уже третий день у нас машины вызываете и очень придираетесь!!! Советую Вам попробовать воспользоваться услугами другого такси, может вам там больше понравится.:0) К нам то вы звоните потому что у нас самые низкие и фиксированные цены?! Да и водители у нас адреса знают!!!

Альбатрос

А что вы понимаете под нормальной работой такси? У нас если обещают машину то обязательно подают, да и у нас самая быстрая подача автомобилей, редки случаи, чтобы нас ждали больше 15 минут.

Фиксированы цены везде, и шельм водил хватает у всех.

Быстрее Миг-авто, последние пару недель никто не подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust да наверно клиенты льстят?:0) У нас в "Славяночке" фиксированные цены на дальние поездки, а вот про другие такси слышал,что берут и за багаж и стояние в пробках. Недавно знакомые доехали до Таганки за 1500 рублей из-за пробок.:0(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust да наверно клиенты льстят?:0) У нас в "Славяночке" фиксированные цены на дальние поездки, а вот про другие такси слышал,что берут и за багаж и стояние в пробках. Недавно знакомые доехали до Таганки за 1500 рублей из-за пробок.:0(

А, Вы об этом. Об этом я не в курсе. Предпочитаю не пользоваться Лыткаринским такси на дальние расстояние, ибо у Лыткаринских такси цены больше Московских.

Насчет лести, от меня, Вы её вряд ли дождетесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Dust, а мне ответите? Вопрос задан не для поиска наезда. Искренне интересно кто прав. Если клиенты требуют донести багаж до этажа или пытаются курить в салоне - то вы, если опять вопрос про детей или ожидание машины 20 минут - то они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust да наверно клиенты льстят?:0) У нас в "Славяночке" фиксированные цены на дальние поездки, а вот про другие такси слышал,что берут и за багаж и стояние в пробках. Недавно знакомые доехали до Таганки за 1500 рублей из-за пробок.:0(

А что же так, получается что ваши знакомые от вас отказываются и катаются на других такси?

Фиксированы цены везде, и шельм водил хватает у всех.

Быстрее Миг-авто, последние пару недель никто не подает.

Вранье, вызывал пару раз на праздники! Приезжал к гаражу, ставил машину и вызывал их, первый раз 7 минут (быстро), второй раз 15 ждал. Так что не надо тут рассказывать басни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, а мне ответите? Вопрос задан не для поиска наезда. Искренне интересно кто прав. Если клиенты требуют донести багаж до этажа или пытаются курить в салоне - то вы, если опять вопрос про детей или ожидание машины 20 минут - то они.

а Вы спрашивали?)))

Если клиенты требуют донести, и в перечне услуг такси такого нет, то клиенты могут не требовать, а просить, и они не в праве.

Если клиент пытается курить в салоне, то нарушает закон, т.к. такси - общественный транспорт, в котором курить нельзя (лично я, даже не всегда спрашиваю, можно ли курить, просто не курю в такси).

Вопрос о детях не понял. Ожидание 20минут - я всегда, вызывая машину, спрашиваю сколько её ожидать, и если этот срок превышен, зачастую вызываю в другом такси.

Вранье, вызывал пару раз на праздники! Приезжал к гаражу, ставил машину и вызывал их, первый раз 7 минут (быстро), второй раз 15 ждал. Так что не надо тут рассказывать басни

Не попутался?! Я не пару раз, я каждый день, начиная с 9го числа езжу на такси, ввиду проблем с ходибельным аппаратом, больше 7ми минут Миг не ждал, ласточку двухцветную меньше 7 минут не ждал, максимум 13 (но они предупреждают, что 7-10 мин). Миг говорит 3-5 минут.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

.... Хотя у нас такой дом - не развернуться потом. Все рвутся у первого подъезда высадить.

Задним ходом уже разучились ездить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_ на счет багажа - это в наши обязанности не входит. :0) Курить в салоне я запрещаю!!! Ведь можно покурить перед поездкой или после. А то многие вот так садятся и начинают : " Я покурю?", а бывает даже без спроса пытаются закурить.

П.с.

Бывают разные ситуации. Разрешаю покурить при дальней поездке, но в основном когда стоишь в пробках, а так только остановиться и выйти из автомобиля и курите в своё удовольствие.:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_ на счет багажа - это в наши обязанности не входит. :0) Курить в салоне я запрещаю!!! Ведь можно покурить перед поездкой или после. А то многие вот так садятся и начинают : " Я покурю?", а бывает даже без спроса пытаются закурить.

П.с.

Бывают разные ситуации. Разрешаю покурить при дальней поездке, но в основном когда стоишь в пробках, а так только остановиться и выйти из автомобиля и курите в своё удовольствие.:0)

По приведенным вами примерам (а так же распитие пива) на вашей стороне.

Про курево и распитие тут даже споров быть не может. Вы правы!!! Про багаж тоже конечно нет претензий ))

Но с другой стороны В обязанности не входит, это да. Но если таксист не ради денег улыбнется или откроет дверь например, а уж просто до ступенек донесет багаж - это повлияет на имидж компании. Причем ооочень существенно. Поверьте.

И даже не смотря на мелкие косяки (пришлось дольше ждать) или жестче вез, немного раздолбана машина - клиент опять обратится к этому такси.

Тут упираемся в то, что таксисты относятся к компании как к однодневке, сегодня в этом такси завтра в другом или вообще в нелегалы уйдут... им по большей части пофиг )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_ ну тоже смотря кому открывать, вот бабушке или дедушке обязательно дверь открою и усажу. А вот негатив у меня вызывают клиенты: молодые парни или девушки в нормальной физ форме, которые перемещаются из одного места в другое, когда пройти всего 200 метров. :0)

п.с.

Когда у меня не было машины я пешком ходил и везде успевал. :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Таксист№18, значит и ко мне у вас негатив ))))

А вообще нонсенс конечно

Это все равно как установщики окон будут негативно относится к тем кто меняет окна, или продавщица хлеба к тем кто хлеб ест и покупает )))))))))))))))))))) Они же вам деньги приносят ))))

Поводов масса. Попросту выматался за день или с утра лень; погодные условия (грязь, дождь или жара, или холод); тяжелая сумка; спешка; травмы которые вы неворуженым глазом не видите; просто "с дамой". А вообще банальная лень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А вот негатив у меня вызывают клиенты: молодые парни или девушки в нормальной физ форме, которые перемещаются из одного места в другое, когда пройти всего 200 метров. :0)

При этом по рации, таксисты как могут от поездок в Москву отмазываются... Видать на 200 метров возить выгодней :)

Это все равно как установщики окон будут негативно относится к тем кто меняет окна, или продавщица хлеба к тем кто хлеб ест и покупает )))))))))))))))))))) Они же вам деньги приносят ))))

Деньги-то приносят, но и работать заставяют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.