Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Gnusmas   

Windflower, иметь свой авто и быть постоянным клиентом такси это новый тренд? или оказываете таким способом посильную финансовую помощь таксистам? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas   

Gnusmas, такси пользуются только те у кого на машину денех нет? ))

ни в коем случае, разве я писал такое? я лиш обратил внимание на забавную несостыковочку: иметь свой авто и быть постоянным клиентом такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае, разве я писал такое? я лиш обратил внимание на забавную несостыковочку: иметь свой авто и быть постоянным клиентом такси

Во-первых, я боюсь ездить по Москве. Могу, конечно, но радости это мне не приносит. Во-вторых, я люблю поспать, поэтому в то время, в которое я еду, либо пробки адовы, либо на моем паркинге на работе уже кто-то стоит.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я боюсь ездить по Москве. Могу, конечно, но радости это мне не приносит. Во-вторых, я люблю поспать,

В-третьих,фловерушка снимает стресс от адовой работы национальным российским способом по вечерам...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Пузочес,

Ох, если бы

Пузочес, чей-то Вы мне все пьянство приписываете.

А Вы, Татьяна, прямо-таки образец трезвости, невинный цветочек? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, чей-то Вы мне все пьянство приписываете.

Приписываю близость к народу,выискиваю родимые черты...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, Dust,

Вот написала я отзыв на такси, и он погребен под тонной флуда, и никто его не увидит. Нет, чтобы поддержать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IrinaNew   

Gnusmas,

а почему бы и нет :) у меня машина стоит на Барьере, а живу я на Колхозной. мне проще такси вызвать, чем при каждой необходимости на стоянку идти) да и до стоянки дойти в непогоду или поздней ночью мало приятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче нафиг такси, вчера была последняя капля.

вызвала по 555 55 58 по городу, ждала на улице 11 минут. Причем вызывала уже часов в 10 утра, то есть пробок нет. они просто издеваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
epsval   

самое нормальное такси так называемые "три нуля" 555-000-5...

приезжают быстро, и цена осталась 70р. по городу.

Windflower, "восьмеркой" уже лет сто не пользуюсь, после ряда случаев хамства, долго ждала, вообще не приезжал никто, машины адские просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам работал в Лыткаринском такси. Наши номера были (и до сих пор есть) 5550005, 5559999, 89250500800... Что хочу сказать: цены на "дальники" адекватные-25 руб/км. Старались приезжать быстро, ибо мы понимали что люди не просто так звонят, явно торопятся. Да и заработок напрямую зависит от скорости твоего передвижения! Никогда не хамили, пытались любой конфликт решить мирно! Да и скидки делали постоянным клиентам! У меня фишка такая была: я за смену (сутки) обязательно делал 3 бесплатных рейса по городу! Клиентов это удивляло, все равно пытались заплатить за проезд, а я просто говорил что эта поездка для них "подарок от фирмы"!!! Вот как-то так))) P.S. Работал на Мицубиси Лансер 9 примерно 4-5 лет назад (мож вспомнит кто по-доброму)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorodkov   

самое нормальное такси так называемые "три нуля" 555-000-5...

приезжают быстро, и цена осталась 70р. по городу.

 

Windflower, "восьмеркой" уже лет сто не пользуюсь, после ряда случаев хамства, долго ждала, вообще не приезжал никто, машины адские просто

Тоже пользуюсь их услугами, никогда не подводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karpinsk   

По Лыткарино и в Мск есть служба такси 0902, заказываю их очень часто. Нравится что такси дешёвое, водилы не наглеют. Ато бывает приедешь на место, а он чуть ли не 2 раза больше хочет, чем сказала диспетчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

По Лыткарино и в Мск есть служба такси 0902, заказываю их очень часто. Нравится что такси дешёвое, водилы не наглеют. Ато бывает приедешь на место, а он чуть ли не 2 раза больше хочет, чем сказала диспетчер.

Не свистите про дешивизну ... до Шарика 2200 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, клиентам. Что тема заглохла? Все все устраивает?;-)

По моему  или мне так кажеться, что  только в Славяночке где я тружусь есть в наличии машина большей вместимости это Лада Ларгус 7 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Привет, клиентам. Что тема заглохла? Все все устраивает?;-)

Привет, извозчикам ... в субботу перевозили барахло, так большую вместимость не трудно обговорить с оператором, а цены лыткаринских "ездунов" до аэропорта уже не волнуют - в Шарик можно доехать за "тысячку", вызвав такси по смарт-приложению )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, клиентам. Что тема заглохла? Все все устраивает?;-)

По моему  или мне так кажеться, что  только в Славяночке где я тружусь есть в наличии машина большей вместимости это Лада Ларгус 7 мест.

Привет! Мы на ней ездили туда и обратно в дом отдыха в августе, удобная вместительная машинка, мы ехали с двумя детьми - обоим были предоставлены авто-кресла. Договаривались заранее о датах, времени, авто-креслах. Спасибо!

Радует, что проезд по городу пока остался 80 руб. Кстати, к вам недавно пришёл работать новый водитель (Константин), мы несколько лет сотрудничали с ним как с водителем на частной основе, он просто замечательный человек, берегите и цените его (клиенты от него в восторге). Удивилась и обрадовалась, когда увидела его в такси "Славяночка".

Но есть и не очень приятные моменты:

1) одна из диспетчеров не очень вежлива и иногда путает адреса (которая постарше, по крайней мере, по голосу так кажется);

2) рингтон на телефоне диспетчера - Стас Михайлов :D Уберите это, пожалуйста!

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверно этот рингтон никогда не уйдет с номера 8(909)162-66-30.:-) Можете считать это особенностью такси "Славяночка". А так не хотите слушать эту музыку обращайтесь по другому номеру 8(495)669-5-669 там обычные гудки.

П.с.

А так я считаю, что обычные гудки это не правильно, а вот по мелодии можно понять куда вы позвонили то ли в такси, а то ли в ритуальные услуги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

так я считаю, что обычные гудки это не правильно

ну а разве Ваше мнение - единственно верное? Мое, например , полностью противоположное. Нравится Вам стасик - ну так и слушайте его хоть круглые сутки, почему позвонившие должны этот гундеж слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.