Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Mike   
3 часа назад, dukduk сказал:

dukduk

Как вы лодку назовете, так она и поплывет :D

Не взлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Foma сказал:

странно тогда, почему не вымерли такси старого типа

потому что по телефону удобнее, например, после шашлыков из леса добраться или ещё как. Объяснять же приложению, что забрать надо у выхода из леса возле пожарки - жуть. да и позвонить всяко проще, чем открывать приложение, тыкать пальцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
37 минут назад, Foma сказал:

странно тогда, почему не вымерли такси старого типа

Потому что фишка агрегатора в большом охвате. В маленьких городах их актуальность куда меньше.

21 минуту назад, Polyakov сказал:

 Объяснять же приложению, что забрать надо

Ну для этого есть карта, на которой (о чудо) ты виден благодаря функциям GPS, ГЛОНАСС и 4G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Mike сказал:

Ну для этого есть карта, на которой (о чудо) ты виден благодаря функциям GPS, ГЛОНАСС и 4G

Ну при наличии смарта и обычной звонилки, мне проще выбрать звонилку, тем более зимой или в каких-нить труднодоступных местах ))) вот такой я старорежимный, тем более, что такси пользуюсь только по городу и выбираю привычные компании, телефоны которых помню наизусть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
8 минут назад, Polyakov сказал:

тем более, что такси пользуюсь только по городу и выбираю привычные компании, телефоны которых помню наизусть )))

Ну я про это выше написал.. Что польза агрегаторов такси заметна в больших городах где у твоей любимой службы такси просто может не оказаться машины рядом с тобой.

11 минут назад, Polyakov сказал:

вот такой я старорежимный

Тут кому что удобнее. Я уже не хочу обходиться без смартфона... Это и телефон (который скоро совсем вытеснят мессенджеры) и навигатор, и плеер, и фотоаппарат, и даже почти компьютер. Как по мне, так лучше я один смарт таскать буду, чем всю эту гору гаджетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dukduk   
3 часа назад, Polyakov сказал:

Посетил сайт и пожелание одно - с такими конскими ценниками и непонятными условиями, идите лесом... Да и без стакана не разберешься, что имеется в виду, например, под "минимальная стоимость ОТ 100 рублей"? Это вроде того, что минимальная загруженность машины - от 1 человека, иначе водитель, всем назло будет порожняком кататься? Минимальная цена либо = 100 рублей, либо это не минимальная цена.

Или:

В стоимость поездки на вокзалы и аэропорты включен багаж, который помещается в багажник авто. Если багаж не помещается то оплачивается отдельно согласно прайсу:

Детская коляска — 50 руб.

Одно место багажа -50 руб.

Негабаритный груз — 150 руб к цене по тарифу (Телевизор, стир. машина и т.д.).

1 минута ожидания в городе – 5 руб.

1 час ожидания – 300 руб.

Цены указаны за автомобили комфорт, бизнес класс — 1,5 цены от тарифа, минивэны от 6 мест — двойной тариф.

Цены предварительные, окончательный расчет по таксометру.

-------- \\\\\\\\---------

Это как так? Еду я один (минимальная норма загрузки авто), весь багаж не поместился в багажник, я хочу положить его на заднее сиденье, заняв его полностью (+3 места), это ещё 150 рябчиков? Несерьезно...

Ожидание начинается с момента подачи машины? Т.е. подъехал и включил счетчик? А время с заявки до подачи машины из счета тоже вычитается?

А как таксометр посчитает места багажа? Считает он время или километраж? А если есть конкретные цены (а на сайте они есть), какой расчет по таксометру? Или выше можно, ниже - нет?

В общем и целом, впечатление от вашей конторы пока никакое. Ничего особо конкурентоспособного не увидел, так что удачи на и так переполненном лыткаринском рынке )))

Очень приятно, что заинтересовались. Отвечаю по пунктам.

Тариф стандартный по городу, как и у всех таксопарков у которых фиксированная 100 руб по городу, конечно если вы будете перевозить телевизор или "Алабая", то за это придется заплатить, а так 100 рублей как и у всех, 20 руб. остановка во время пути, выезд за город 20 руб. километр, например, если заказать такси до Мячковской церкви, это выльется вам не более 250 рублей. Что касаемо минуты ожидания до посадки клиента - в приложении явно видно на карте, где в данный момент находится вызванный вами автомобиль, с точным расчетом времени прибытия и он вас бесплатно будет ждать 7 минут после того как подъедет на место заказа, а уж дальше вы можете и через 30 минут выйти, извините, но это должно оплачиваться, ведь за это время он мог принять другой заказ. 

А как таксометр посчитает места багажа? -   Это функция полностью на усмотрение водителя, датчики посадки и датчики багажа не предусмотрены.

Считает он время или километраж? -  По городу, как я писал выше, тариф фиксированный 100 руб, доп. остановка 20 руб + (опять же водитель решает сам) ожидание 5 руб. 1 минута. Встаньте на место водителя. Вы попросили его остановиться у магазина и подождать вас, а сами попали в очередь и вас не было те же самые 15 -20 минут, почему водитель должен терять это время?

А если есть конкретные цены (а на сайте они есть), какой расчет по таксометру? -  Все цены на сайте указаны из расчета 30 руб. км, но т.к. мы запустились в тестовом режиме, сейчас таксометр считает 20 руб. км, скорее всего он останется на этом уровне.

Или выше можно, ниже - нет? -  Выше всегда можно, ниже некогда)))  При идеальных условиях движения, цены будут ниже, т.к. наша система исключает человеческий фактор диспетчера и не гоняет водителей по всему городу, а распределяет заказы относительно геопозиции клиент-водитель.

В общем и целом, впечатление от вашей конторы пока никакое. Ничего особо конкурентоспособного не увидел, так что удачи на и так переполненном лыткаринском рынке )))  -  По этому я и написал на форуме, про это приложение, что бы получить достойную критику и вместе с вами, доработать программу до ума.

Огромное вам, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mike сказал:

Тут кому что удобнее.

Ну так-то да, заменяет множество приблуд, но для меня смарт - это практически все гаджеты, но нифига не телефон ))) Пока смарты не вытеснят окончательно звонилки с зарядкой на неделю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@dukduk 

1. Почему я должен пользоваться вашим приложением, а не Яндексом, Убером или Геттом?

2. Почему я должен пользоваться вашим приложением, вместо того, чтоб позвонить по номеру телефона, который я помню наизусть?

3. Почему бы вам не найти себе нормального копирайтера или хотя бы не научиться пользоваться сервисами для проверки орфографии и стиля?

Что-то я пока плюсов для себя не вижу, даже ставить на телефон не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
14 минут назад, dukduk сказал:

если заказать такси до Мячковской церкви, это выльется вам не более 250 рублей

Что за люди? Как тариф до мячковской церкви может быть "не более 250"?

По городу от 100 и то понятней, а в Мячково вон с Алабаем даже аттракцион невиданной щедрости)) Да еще с тремя остановками.

16 минут назад, dukduk сказал:

При идеальных условиях движения, цены будут ниже

ага...

16 минут назад, dukduk сказал:

Выше всегда можно, ниже некогда)))

 

У нас своих таких же хватает, а ставить приложение специальное под вас - нафига? Мне и так есть чем засрать телефон.

Когда уже будет приложение, когда я говорю откуда и куда хочу, а всякие яндексы, уберы и прочие тук-тук пусть сами "дерутся" за меня и предлагают ниже цену, быстрее подачу, лучше комфорт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dukduk   
2 часа назад, Mike сказал:

@dukduk 

1. Почему я должен пользоваться вашим приложением, а не Яндексом, Убером или Геттом?

2. Почему я должен пользоваться вашим приложением, вместо того, чтоб позвонить по номеру телефона, который я помню наизусть?

3. Почему бы вам не найти себе нормального копирайтера или хотя бы не научиться пользоваться сервисами для проверки орфографии и стиля?

Что-то я пока плюсов для себя не вижу, даже ставить на телефон не хочу.

1. Сравните цены и время подачи, если машины в городе нет, сколько она к вам будет ехать из соседнего города на заказ по городу, а например у Яндекса 49 руб. км. Конечно если вы едите из соседнего двора до дома 500 метров, наверное это будет выгодно. И я думаю, что выше представленные агрегаторы, не будут тут выслушивать замечания жителей нашего города.

2. Одна из причин разработки этого приложения, загрузка телефонных линий таксопарков в городе, мне так и не понятно, почему любое такси нашего города имеет по несколько, постоянных занятых, телефонных номеров. Не у одного таксопарка в городе,нет автоматизации приема заказов и простейшей IP телефонии с многоканальным номером. По этому и было разработано приложение, а для не смарт трубок, единый многоканальный номер. Заказ у нас формируется в момент поступления звонка на сервере в автоматическом режиме и диспетчеру достаточно вбить только место подачи, а машина будет выбрана автоматически относительно местонахождения клиента и свободных машин. 

3. Мы запускаем агрегатора в городе, а не книгу пишем, извините за каламбур.

добавлено 7 минут спустя
2 часа назад, Slimer сказал:

Что за люди? Как тариф до мячковской церкви может быть "не более 250"?

По городу от 100 и то понятней, а в Мячково вон с Алабаем даже аттракцион невиданной щедрости)) Да еще с тремя остановками.

ага...

У нас своих таких же хватает, а ставить приложение специальное под вас - нафига? Мне и так есть чем засрать телефон.

Это личное дело каждого, зачем так нервничать, не ставьте....

С Алабаем и с тремя остановками - 250 +(Алабай) 50+ (3 остановки по 20 руб) 60= 370 рублей и это если вы на какой либо и доп остановок не пропадете минут на 20 выгуливая пса)))))

Это личное дело каждого, зачем так нервничать, не засерайте свой телефон...

Цитата

Когда уже будет приложение, когда я говорю откуда и куда хочу, а всякие яндексы, уберы и прочие тук-тук пусть сами "дерутся" за меня и предлагают ниже цену, быстрее подачу, лучше комфорт и т.д.

И бесплатно....

Изменено пользователем Slimer
Реклама удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dukduk сказал:

По этому и было разработано приложение, а для не смарт трубок, единый многоканальный номер. Заказ у нас формируется в момент поступления звонка на сервере в автоматическом режиме и диспетчеру достаточно вбить только место подачи, а машина будет выбрана автоматически относительно местонахождения клиента и свободных машин.

Расписание с сайта:

+7 (495) 223 92 82
с 09:00 до 22:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dukduk   
3 минуты назад, Polyakov сказал:

Расписание с сайта:

+7 (495) 223 92 82
с 09:00 до 22:00

Пока только так, используйте приложение, оно работает в автоматическом режиме 24 часа в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dukduk извините, но нет. Есть такси дешевле и провереннее.

Да и зачем мне лишнее приложение, как уже говорилось многими выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Negative   

По лыткарино- проще быстрее и надежнее по телефону вызвать, а по москве там уже яндекс,убер через приложение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@dukduk , вы сюда с какой целью пришли? Рассказать о своём приложении и получить обратную связь или навязать нам свою точку зрения? 

Если второе, то можете не тратить свое и наше время, у вас не получится. 

Если первое, то

1. Научитесь нормально доносить свои мысли или наймите переводчика. Читать ваши тексты невозможно. 

2. Для начала придумайте, как убедить реальных пользователей услуги "такси" хотя бы скачать ваше приложение. Я пока не вижу доводов, зачем бы мне это делать:

Если мне надо ехать по городу, то я в 99% случае вызываю машину по телефону с первого раза. Если куда-то дальше, то яндекс и убер дают мне больший выбор автомобилей и цен.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dukduk   
1 минуту назад, Mike сказал:

@dukduk , вы сюда с какой целью пришли? Рассказать о своём приложении и получить обратную связь или навязать нам свою точку зрения? 

Если второе, то можете не тратить свое и наше время, у вас не получится. 

Если первое, то

1. Научитесь нормально доносить свои мысли или наймите переводчика. Читать ваши тексты невозможно. 

2. Для начала придумайте, как убедить реальных пользователей услуги "такси" хотя бы скачать ваше приложение. Я пока не вижу доводов, зачем бы мне это делать:

Если мне надо ехать по городу, то я в 99% случае вызываю машину по телефону с первого раза. Если куда-то дальше, то яндекс и убер дают мне больший выбор автомобилей и цен.  

 

 

Вы видимо не читаете выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 минут назад, Mike сказал:

2. Для начала придумайте, как убедить реальных пользователей услуги "такси" хотя бы скачать ваше приложение. Я пока не вижу доводов, зачем бы мне это делать:

Промокод на первую поездку? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dukduk   
19 минут назад, _1_ сказал:

Промокод на первую поездку? :cool:

Присылайте номер телефона на котором зарегистрировано приложение в личку, поставлю скидку 50% на первую поездку в пределах города!

Изменено пользователем dukduk
исправил ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
13 часов назад, dukduk сказал:

Присылайте номер телефона на котором зарегистрировано приложение в личку, поставлю скидку 50% на первую поездку в пределах города!

Спасибо. Но я не про себя.
Я про тех кто будет скачивать приложение.
Даже если они не с форума. У них будет стимул скачать и первый раз использовать его.
Если пойдете на такой шаг то это "объявление" лучше на странице скачивания "озвучить". В апстор или плеймаркете.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taksist   

На плеймаркете нашел 2 приложения для вызова такси по лыткарино, кто нибудь пользовался этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.