Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
StealsMan

Такси города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Ashi   

Я смотрю все таксисты на конечках диктуют свои цены. Единственное мне нравится ездить на Лада Ларгусе, этот водитель работает по тарифам организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А что веселого. Должно же быть как написано в рекламе а не иначе.

Так зачем же спрашщивали то цену если написано что по 60? ))) И уж тем более зачем платили то 100?

А если бы они сказали что 1 тыс сегодня стоит?

Написано - 60, значит - 60. Там же никаких приписок нет что действие акции ограничено и т.п.? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

Сегодня случилось проехаться на такси "желтая ласточка". Машины хорошие, водители адекватные. Вызывала туда (быстро и аккуратно)-понравилось.. Потом обратно. Цена 60 руб, я и не спрашивала, просто платила. Единственный минус-одна диспечер работает на компанию, а вторая, похоже, на себя. На вопрос о цвете такси ответила: "Откуда я знаю, ждите". Прождали 15 мин, перезвонили, диспечер другая ответила-машину через 4 минуты подали. Я уточнила у водителя, когда поступил вызов, получилось, что после второго звонка. В следующий раз буду просить диспечера представиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 15 минут ждать неизвесно чего это лихо. :0) А еще окажется,что приехали не за тобой. :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось проехаться на такси "желтая ласточка". Машины хорошие, водители адекватные. Вызывала туда (быстро и аккуратно)-понравилось.. Потом обратно. Цена 60 руб, я и не спрашивала, просто платила. Единственный минус-одна диспечер работает на компанию, а вторая, похоже, на себя. На вопрос о цвете такси ответила: "Откуда я знаю, ждите". Прождали 15 мин, перезвонили, диспечер другая ответила-машину через 4 минуты подали. Я уточнила у водителя, когда поступил вызов, получилось, что после второго звонка. В следующий раз буду просить диспечера представиться.

по моему у них меньше чем 10 минут ждать не приходиться! И цены они ставят какие хотят! В одном такси за одинаковые поездки платишь по разному. Уверен что ещё немного и все такси будут по 100, бензин дорожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет такого не будет, по крайне мере в "Слявяночке" точно. У нас смысла нет поднимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте надежное и обязательное такси нашего города, нужно будет ночью в субботу в Домодедово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Частник вам в помощь http://www.lytkarino.su/transportnye/

Сами если в аэропорт только так делаем. На такси надежды никакой. То детское кресло забудут, то багажник не то что грязный, а просто забит, для чемоданов нет места (хотя предупреждаем), то попросту опаздывают.

Уж про встречу по прилету вообще молчу (когда сами не можем встречать или отвезти).

Пару раз обжегшись начали договариваться с частными. Пока ни разу не подвели.

p.s. Отписался в личку

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Частник вам в помощь http://www.lytkarino.su/transportnye/

Сами если в аэропорт только так делаем. На такси надежды никакой. То детское кресло забудут, то багажник не то что грязный, а просто забит, для чемоданов нет места (хотя предупреждаем), то попросту опаздывают.

Уж про встречу по прилету вообще молчу (когда сами не можем встречать или отвезти).

Пару раз обжегшись начали договариваться с частными. Пока ни разу не подвели.

лучше договариваться с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

лучше договариваться с друзьями

Это несомненно, а еще лучше с родней )))

Только это раз, два...а потом как обязаловка... лучше тысячу заплатить пару раз в год чем так пользоваться ))))

По закону подлости рейсы выпадают на рабочее время обычно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Это несомненно, а еще лучше с родней )))

Только это раз, два...а потом как обязаловка... лучше тысячу заплатить пару раз в год чем так пользоваться ))))

По закону подлости рейсы выпадают на рабочее время обычно ))))

обидно когда вылет не из Домодедово, а из Шереметьево, туда даже тройной оплатой бензина зимой не каждого затащишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik , а что вы понимаете под тройной оплатой бензина? До Шереметьево где-то уходит 20 литров туда и обратно т,е. стоимость бензина получается порядка 700-800 рублей... А поездка на такси( тариф) до Шереметьево 1800рублей. Так что если вы готовы платить по тройному тарифу, т.е. 5400рублей я с удовольствием Вас отвезу.:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Что-то до фига 20 литров до Шарика. До него от города 75км. Обратно получается 150. У меня даже по пробкам с кондером больше 8 литров на сотню не получается. С таким расходом надо не в такси работать, а дома сидеть. Дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал в Шарик и из Шарика от Планерной- очень удобно и не дорого )))

А если у вас рейс в 4 утра ? Тоже с планерной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Шарик сейчас хороший стал, красивый, просторный, даже нет, не так: ооооочень просторный )))) Порадовал последний раз когда там был (год назад правда).

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- именно так и было. Там последний автобус уходит в 0-30. Чуток перекантовались в Шарике

Можно и так. Согласен с вами! Кто хочет комфорт - такси, кому это не важно, то ваш вариант тоже годиться. По мне так, я вызывал такси до аэро экспресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d7161 да я же написал по максимуму 20 литров. А так у меня расход 9 литров на 100км. Я пытаюсь выяснить у человека что он понимает под тройной платой за бензин? Да и на счет цены до Шереметьево 1800 рублей это в "Славяночке", но там уже все включено( стояние в пробках, багаж), в других такси приходится доплачивать за пробки и багаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.