Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Tyndra

отечественная или иномарка?

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
и не потел?

Потел, конечно. А я не против кондея в авто. Просто думаю, что ежели жмешься на нормальное авто, то и кондей тебе нафиг... Если в русскую авту напихать всех удобств, как в нормальной иномарке - стоимость сравняется :)

То если ездил.... а когда в пробке в москве стоишь, абсолютной пox какой цвет машины.... кондиционер и рециркуляция решают....

Ну я мож не говорил, но 90% моей езды приходится на стояние в московских пробках... А про цвет - не прав ты. Подойди в жару потрогай рукой крышу темного и белого автомобиля - сразу поймешь, что не ### :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потел, конечно. А я не против кондея в авто. Просто думаю, что ежели жмешься на нормальное авто, то и кондей тебе нафиг... Если в русскую авту напихать всех удобств, как в нормальной иномарке - стоимость сравняется :)

Ну я мож не говорил, но 90% моей езды приходится на стояние в московских пробках... А про цвет - не прав ты. Подойди в жару потрогай рукой крышу темного и белого автомобиля - сразу поймешь, что не ### :D

тут согласен. смысела нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Всётки крайслеровский двигун на наши кишочки ставить-ето мазохизм какойто! За эти бабки действительно можно нормальную новую тачку взять и не иметь головной боли потом. А ежели вдруг продать нада будет? Кто такое возьмёт за нормальные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

народ, я задал вопрос, кто посоветует что? видел нормальный совет Суприма, но все же машину покупаем отцу, он хочет тока новую, и лаве хвататет только на волгу, жигули не хочет, и малометражную иномарку тоже в лом брать, и еще нужна машинка, что бы влезло много и тяжелое( газель не предлогать), что касается сервисного обслуживания- оно как таковое нафик не нужно (в основном он всю жизнь занимался ремонтом авто)

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать то ИМХО лучше с крайслеровским ибо ЗМЗ славен своей барахлючестью, а крыслеры он и есть крыслер и с большой вероятностью его даже обслуживать серьезно кроме смены масла лет эдак 10 не придется никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, я задал вопрос, кто посоветует что? видел нормальный совет Суприма, но все же машину покупаем отцу, он хочет тока новую, и лаве хвататет только на волгу, жигули не хочет, и малометражную иномарку тоже в лом брать, и еще нужна машинка, что бы влезло много и тяжелое( газель не предлогать), что касается сервисного обслуживания- оно как таковое нафик не нужно (в основном он всю жизнь занимался ремонтом авто)

Логан новый с полным фаршем можно взять - места там не меньше.

За знти деньги можно взять Мерсик б/у приличный ... Ходить дольше новой Волги будет! :)

+1 Это вообще идеальная альтернатива новой волге :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если брать то ИМХО лучше с крайслеровским ибо ЗМЗ славен своей барахлючестью, а крыслеры он и есть крыслер и с большой вероятностью его даже обслуживать серьезно кроме смены масла лет эдак 10 не придется никак.

Да ладно... Взять хотя бы плановое обслуживание - замена ремня и роликов, которая тыс так на 60 проводится. Нормально, будешь обслуживаться, как миленький. И из-за боязни не найти места для ремонта (если чего случится) проходить ТО каждые 10 тыс по 8000 рублей... Не, не тема. Если у человека есть руки, гараж и время - крайслеровское двигло нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал тест-драйв волги с крайлеровским двиглом.

Вывод был, что такое же Г как и с нашим двиглом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

А вообще я тут читал на фокус-клубе, как люди мучаются с новыми афтами... Мама! Мои мытарства с родной жигуленкой - цветочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

насчет ТО не знаю

хочет тока новую и что бы можно кинуть на трассе ее на недели 2, где нибудь под ярославлем или казанью, что касается б.у мерина- не любим, логан тоже как то не очень нравится

что касается ремонта 406 двигла у волги- приведите пример что он сыпется? у нас машина в семье 11 лет 3110- так что переборки 406 двигла еще не было ни разу, так что не надо говорить ерунду, то что наша машина сразу ломается

откуда вообще взялось такое мнение что наш автопром х..ня????

читал анекдот не помню где и расскажу своими словами

раньше молодой парень на новой иномарке был крутым перцем, сейчас он временно обязанный банку на 5 лет

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
А вообще я тут читал на фокус-клубе, как люди мучаются с новыми афтами... Мама! Мои мытарства с родной жигуленкой - цветочки

А я периодически на Ланос-форум захожу. Так вот там такие веЩЩи обсуждаются!!! Такое очучение, что не они, а я на иномаре катаюсь :)

ЗЫ: зарегился на Ланос-форуме в период поиска подходящего авто для покупки. Очень хотел ланос - дешево и ИНО! Теперь благодарю Бога, что вовремя образумил :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Да нет, какая к черту иномарка - Ланос? Собирают хохлы на бывшем ЗАЗе по моему... Вообще сравнивать такие машины с ВАЗом - не правильно. Если сравнивать, то не ниже 16-17 тыс зеленых рублей. Все что новое дешевле - иномаркой назвать можно с большой натяжкой. Так - самоуспокоение - типа иномарка - ШЕВРОЛЕТ!!! :D

P.S. а я на фокус-клубе и на логан-клубе зареген, но страх от прочитанного так силен, что ни одного сообщения не оставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ланос - редкостное гумно, урезанная нексия....

Suprim

ну пчему же бывший ЗАЗ? как был ЗАЗ, так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнивать, то не ниже 16-17 тыс зеленых рублей. Все что новое дешевле - иномаркой назвать можно с большой натяжкой. Так - самоуспокоение - типа иномарка - ШЕВРОЛЕТ!!! :D

P.S. а я на фокус-клубе и на логан-клубе зареген, но страх от прочитанного так силен, что ни одного сообщения не оставил...

Считаешь, что если все допы из иномарки выкинуть, то она жигулями станет?! :D Эх - если бы так!

Фокус мне самому не нравится, а вот про Логан ничего плохого не читал, сам к нему присматривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

у Логана подвесочка на 5, ИМХО мощи маловато, но в сравнении с жигулями лучше логан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Логана подвесочка на 5, ИМХО мощи маловато, но в сравнении с жигулями лучше логан

Логану 1,6 90 лошадей за глаза. Волга тоже не гоночный болид. Логан примитивен и прост в ремонте как жигули, но гораздо надежнее. А места не меньше чем в Волге ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Да нет, какая к черту иномарка - Ланос? Собирают хохлы на бывшем ЗАЗе по моему... Вообще сравнивать такие машины с ВАЗом - не правильно. Если сравнивать, то не ниже 16-17 тыс зеленых рублей. Все что новое дешевле - иномаркой назвать можно с большой натяжкой.

Вообще конечно "иномарка" очень расплывчатое определение...

Для меня например, жигуль- "иномарка".... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
откуда вообще взялось такое мнение что наш автопром х..ня????

Это мнение всех, кто владел русской ху@нёй..... я вот владел..... и друзья тоже ездили - знают.... отец брал как то с нуля....и все-равно нашемарки никак не идут в сравнение с иностранцами..... Небо и земля... ТАк что ху@ня она и в африке ху@ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мнение всех, кто владел русской ху@нёй..... я вот владел..... и друзья тоже ездили - знают.... отец брал как то с нуля....и все-равно нашемарки никак не идут в сравнение с иностранцами..... Небо и земля... ТАк что ху@ня она и в африке ху@ня

+1 Из 14 лет стажа я около 5-ти отъездил на различных нашемарках. 1-я иномарка фольксваген пассат Б3 :ok: Так что мое мнение о том, что нашемарки г..вно, сформировалось в результате приобретения практического опыта эксплуатации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще конечно "иномарка" очень расплывчатое определение...

Для меня например, жигуль- "иномарка".... :D

С Вами, товарисч кавказ-таксист на розвозном Газеле, все давно ясно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Фокус мне самому не нравится, а вот про Логан ничего плохого не читал, сам к нему присматривался

А ты почитай логан-клуб, сразу много интересного узнаешь. Чего стоит только систематические обращения по гарантии, когда приходится половину 6 мес машины перекрашивать :cry:

Обратите внимание, как уменьшилось кол-во Логанов на дорогах, по сравнению с годом назад, допустим...

Solo - то же мне удивил, что для тебя иномарка жигуль... у нас вон для любого порядочного гастарбайтера жигули - иномарка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
С Вами, товарисч кавказ-таксист на розвозном Газеле, все давно ясно :D

Solo - то же мне удивил, что для тебя иномарка жигуль... у нас вон для любого порядочного гастарбайтера жигули - иномарка :D

Я это просто к тому, господа, что "иномарка" это очень не конкретно... :huh:

P.S.Извини Кайфолом, назвать тебя "товарисч" после сравнения моего Кенворза с "га-а-зелью" не могу.... :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты почитай логан-клуб, сразу много интересного узнаешь. Чего стоит только систематические обращения по гарантии, когда приходится половину 6 мес машины перекрашивать :cry:

Обратите внимание, как уменьшилось кол-во Логанов на дорогах, по сравнению с годом назад, допустим...

По качеству покраски был кипешь - ну и что? На тойоту тоже жалуются :D Мы же с Волгой сравниваем - она через пару лет вообще вся ржавая будет :D

Количество Логанов не может уменьшиться - просто уже в глаза не бросаются, примелькались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.