Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Tyndra

отечественная или иномарка?

Рекомендуемые сообщения

Tyndra   

вот слышу все хотят себе иномарку...порой очень старую и по цене, как например 3-5 летняя наша

так что лучше??? По мне лучше взять нашу......

и вообще если так разобраться, то

-если сравнивать по классу наши сильно не отличаются от иномарок

-если по цене нашии дешевле и значительно :ok:

поэтому давай-те задумается, почему многие хотят себе только иномарку, ведь отечественный автопром вроде не сильно отстает, и к тому же за отдельную плату можно так в машину насувать электроники что иномарки позавидуют.

чем наша лада отличается от иномарок в такой цене. только запчасти дешевле и обслуживание

чем волга отличается от машин такого же класса- ценой и стоимостью запчастей и обслушивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   
вот слышу все хотят себе иномарку...порой очень старую и по цене, как например 3-5 летняя наша

так что лучше??? По мне лучше взять нашу......

и вообще если так разобраться, то

-если сравнивать по классу наши сильно не отличаются от иномарок

-если по цене нашии дешевле и значительно :ok:

поэтому давай-те задумается, почему многие хотят себе только иномарку, ведь отечественный автопром вроде не сильно отстает, и к тому же за отдельную плату можно так в машину насувать электроники что иномарки позавидуют.

чем наша лада отличается от иномарок в такой цене. только запчасти дешевле и обслуживание

чем волга отличается от машин такого же класса- ценой и стоимостью запчастей и обслушивания

Жжоте Сэр :jump::jump::hello::hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Обобщая вышесказанное - очень печально, но машинки наши просто ни рулят ни катят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что лучше??? По мне лучше взять нашу......

Лучше всего афганка или чуйка. Можно и другую траву, тока пельмени больше не кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну вот, набросились на человека... Нет бы ему объяснить, что платят за комфорт, за надежность, за сервис, за понт наконец...

А кто на отечественных ездит - так это от бедности банально. Были б доходы выше и машина была бы подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххххххх!

Тут давеча поломался у меня замок в багажнике - в южном порту- 200руб и все! :ok: Только не надо мне говорить,что у иномарки-бы не сломался-бы.... :hello: Ломается у всех...дело времени.

А шефу новенькую мазду-6..хто-то гвоздиком...вжиииииииииик... :cry:

А моя Нифка-колхозница нафик никому не нужна. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А шефу новенькую мазду-6..хто-то гвоздиком...вжиииииииииик... :cry:

А моя Нифка-колхозница нафик никому не нужна. :bog:

А у меня была старенькая покоцанная 21053. Таки месяца не проходило, чтоб не залезали и замок не ломали, неглядя на орущую сигналку. А у соседей иномарки - даже никто в их сторону не косился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Ну вот, набросились на человека... Нет бы ему объяснить, что платят за комфорт, за надежность, за сервис, за понт наконец...

А кто на отечественных ездит - так это от бедности банально. Были б доходы выше и машина была бы подороже.

+1. реинкорнация лозунга "Лучше быть здоровым и богатым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

кто то говорит что иномарка надежнее???

у меня 3110 11 лет у знакомого бэха такого же года выпуска......так только он отваливает в год по 5-7 касарей евриков....зато понтово-иномарка, летит все начиная с проводки, кончая движком, а ломается все одинаково...прокатился...решил что лучше буде ездить в своей волге.

сравните что лучше: старая удрюченная иномарка или Российский автомобиль???

это кончено мое мнение..... решайте сами

И ЕЩЕ чем наши авто не нравится...пожалуйста факты говорите а не домыслы.

машина-не роскошь, а средство передвижения....

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyndra

Ну о чем ты споришь, купи поюзай и сам сделаешь выводы. Ну а то что БМВ хуже волги ты наверное так пошутил, либо твой друг взял себе хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

нет сереж просто в старой машине ломается все....она у него с конвеера...просто запчасти на наши и иномарки отличаются и очень сильно......

ездил на многих авто...чувство после иномарки очень муторное.....(как в фильме такси....ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
кто то говорит что иномарка надежнее???

у меня 3110 11 лет у знакомого бэха такого же года выпуска......так только он отваливает в год по 5-7 касарей евриков....зато понтово-иномарка, летит все начиная с проводки, кончая движком, а ломается все одинаково...прокатился...решил что лучше буде ездить в своей волге.

сравните что лучше: старая удрюченная иномарка или Российский автомобиль???

это кончено мое мнение..... решайте сами

И ЕЩЕ чем наши авто не нравится...пожалуйста факты говорите а не домыслы.

машина-не роскошь, а средство передвижения....

Факты? Вот тебе факты:

1) У моего отца 3110 1998 г/в. Он брал ее с нуля. Пробег 28 тыс.км. Машина новая - салон еще пахнет. Так он в 1998-2000 при том, что пробег был 5000 тыс., поменял трындец сколько: амотизаторы, сцепление, головку блока, рулевые, тормозные цилиндры трижды, рессоры... Я тут только по крупному написал, а мелочи типа релюшек стеклоочистителей, моторчиков антенн и пр. не писал.

2) У шефа старая бешка 5-ка 1997. Он за последние три года (мы тут считали) отдал денег меньше, чем я за обслуживание бывшей недавно моей 21053 1999 гв, за тот же период времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

Suprim ну каждому свое за последний год поменял только тормозные колодки, пару-тройку рылюшек, и т.д. короче по мелочам.....правда состояние у нее ппц(больше времени стояла на улице-вся поцарапанная и побитая)....думаю менять....лишнего лаве нету, так что буду брать нашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Лично я поддерживаю Tyndra.

Вопрос был задан конкретно, а в ответ - одни усмешки да иронии. Ну кто-нибудь скажет совершенно определенно? И желательно не сравнивать мерседес с восьмеркой. Ибо по цене - несравнимо. Давайте лучше сравним новый ТАЗик с аналогичной по цене новой иномаркой...

И потом уже будем про травку, глюки и прочий оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyndra ну то наши запчасти отличаются спору нет. Тут у меня перегорела лампочка заднего габарита, поехал в запчасти мне там говорят, что есть только наши лапочки, ну поскольку у меня был не один русский автомобиль я предусмотрительно взял себе две лампочки, так вот через два дня сгорела 1 и еще дня через три вторая. Я уж начал грешным делом думать что у меня где то коротит и из-за этого лампочки горят, а нет купил осрам поставил и уже месяца 2 катаюсь. И так во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

серез значит перестало коротить.....у меня за 11 я менял по одному разу и то не все....

и еще кто нить поедет по пьяной на иномарке например под 60 или под 80 км/ч???? на этой машине отец тока в путь и не страшно что развалится, а если и развалится то не жалко

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Так он в 1998-2000 при том, что пробег был 5000 тыс., поменял трындец сколько: амотизаторы, сцепление, головку блока, рулевые, тормозные цилиндры трижды, рессоры

Бред. Либо в аварию крупную попал. При таком пробеге ОДНОЗНАЧНО ничего ни с волгой ни с жигулями ни с запорожцем не случится. У меня сейчас больше 40 пробег. Ничего особо крупного (крупнее релюшки) не менял.

ЗЫ: Особенно смеялсо над рессорами. Вот уж действительно неубиваемая весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.