Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Tyndra

отечественная или иномарка?

Рекомендуемые сообщения

Авто Е класса по цене С
Классы придумали маркетологи для разводки лохов. И судя по тому как все сейчас уверенно оперируют этим понятием им это удалось (люди счастливы обманывая себя). Это раз.

Даже если брать "классовую" дележку, то Волга в Е класс не вписывается никаким боком (только вот если размерами), это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy   
Ты видимо говны какие-то на машину ставишь.

Я не по цене определяю качество. Кто из друзей слушал всем нравилось... если только я о цене заранее не говорил. Может обидно было что деньги на ветер выкинули?

Можно дешевле, но если не мобил лить, а хрень каку-нить и т.п.

Как насчет Esso?

А у меня был МСК21412 с 1993 по 1998 год - стойки дважды, сцепление и подшипники ступиц. И все. Никакого секса.

У меня: полностью переварка кузова, дважды замена головки блока. Замена поршневой и коленвала, замена передних стоек, постоянные проблемы с зарядкой аккумулятора, замена КПП (пятая вылетала), ремонт передней подвески, замена радиатора (раздуло почему-то)... Это из того что сразу вспомнил. Ездил два года из которых 8 месяцев машина стояла в неисправном состоянии. Достаточно?

выключаю фары, и выключатель ломается так, что подсветка салона горит постоянно

Каким это образом подсветка салона может быть связана с выключателем фар??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким это образом подсветка салона может быть связана с выключателем фар??? :huh:

На многих опелях, например, салонный свет включается вытягиванием переключателя головного света на себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

:bog:

На многих опелях, например, салонный свет включается вытягиванием переключателя головного света на себя :D

Кайфолом- мы сейчас говорили не про опели, а про отечественный авпотпром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Каким это образом подсветка салона может быть связана с выключателем фар???

Если бы ты ездил на Волге, то перед тем как задавать такие вопросы уже б сам ответил так: в Волге (ГАЗ3110) подсветка салона включается и регулируется тем же переключателем, что включает габариты и ближний.

Ясно? :D

Кайфолом- мы сейчас говорили не про опели, а про отечественный авпотпром

Cудя по всему у тебя подсветка салона не работает, как положено :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный вопрос. Сейчас много всякой автохимиии. Кто-нибудь пробовал прочищать инжектор рекомендуемыми добавками к бензину? Ну и как? Работает? Или вот еще есть добавки к моторному маслу, которые чистят систему перед сменой масла. Кто-нибудь пробовал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибн-Саид

Ультразвуком надо чистить инжектор. И то если обороты плавают, а если нет то лучше не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

Suprim насчет салона соглашусь с тобой, что там можно включить свет покрутив включатель, еще у меня стоит отдельный включатель света, и еще аккумулятор держит плохо, так что предохранитель света в салоне валяется в бардачке...( на каждой двери по 2 лампы...и еще на крыше, так вот один раз попал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще интересный вопрос. Сейчас много всякой автохимиии. Кто-нибудь пробовал прочищать инжектор рекомендуемыми добавками к бензину? Ну и как? Работает? Или вот еще есть добавки к моторному маслу, которые чистят систему перед сменой масла. Кто-нибудь пробовал? :)

Фигня это все - чистки нужно делать в сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   
Фигня это все - чистки нужно делать в сервисе

Кайфолом- сервис конечно хорошо, но порой не по карману простолюдинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я не по цене определяю качество. Кто из друзей слушал всем нравилось... если только я о цене заранее не говорил. Может обидно было что деньги на ветер выкинули?

Ну это из той же серии, как взял машину за 10 тыс баксов, такая же хорошая, как за 20 тыс. Только все вокруг дураки, никто ничего не понимает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом- сервис конечно хорошо, но порой не по карману простолюдинам

А выкидывать деньги простолюдинам по карману? Тогда покупайте всякие присадки - хуже не будет, лучше не станет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim насчет салона соглашусь с тобой, что там можно включить свет покрутив включатель, еще у меня стоит отдельный включатель света, и еще аккумулятор держит плохо, так что предохранитель света в салоне валяется в бардачке...( на каждой двери по 2 лампы...и еще на крыше, так вот один раз попал...)

Да ладно... мне самому Волга нравится. Но только со стороны. А тр..ся с ней - нафиг, нафиг. Да еще 1 из 5 сервисов ее в ремонт принимают... Короче - хорошая машина, но не практичная. На дачу ездить - самое то, а на каждый день... Неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

Suprim согласен, и не согласен...заежаешь в любой сервис при автопарке....

машина для дачи ДА на ней посторили дачу...в багажник 10 мешков цемента и норм...

в прицепе куба 2 дерева...тоже хорошо тянет

в салоне 10 человек и в багажнике 1 тоже весело было...

так что машина нормальная, САМОЕ главное меня Устраивает

мнение других-это их мнение, так же как и мое мнение о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Ну это из той же серии, как взял машину за 10 тыс баксов, такая же хорошая, как за 20 тыс. Только все вокруг дураки, никто ничего не понимает

Ну, не знаю. Подходящее ли сравнение. Меня интересовала мощность (4х45 ватт) и виброустойчивость. Плюс система против кражи (с диодом мигающим). Смысл в том, что если родной панельки нет, то хрен включишь. Производитель - Daewoo. Динамики приличные. Сзади блины на 19" трехдиапазонные, впереди обычные 13" тоже коаксиалки. На полной громкости не хрипят. Низы держат прилично. Возможно, если бы у меня был супер музыкальный слух, то что-нибудь бы и заметил бы нехорошее, но мне лично нравится. Ездил с товарищем у которого Пионер за 7 тыс. Каких либо особых отличий не заметил. Разве что панелька красивая. С экранчиком разноцветным и картинками разными меняющимися. Только нафига эта мишура нужна? По моему это из разряда телефонной полифонии. Есть люди, готовые заплатить двойную цену только за количество "голосов". По мне так рингтона выше крыши хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но порой не по карману простолюдинам
Зато по карману купить хе..ню, залить в бак, убить форсунки и БН поднятым г..ном.

Сзади блины на 19" трехдиапазонные, впереди обычные 13" тоже коаксиалки.
Билли, всем кто сказал что это звучит хорошо можно сразу ставить 2 по звуку. Коаксиан НЕ МОЖЕТ звучать хорошо, такова природа их. Се ля ви (Ну если ты только их в стойки не вмонтировал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

мужики, вы это серьёзно про автозвук? а я почему-то всегда считал что для хорошего звучания нужно аудиоподготовку салона делать - шумоизоляцию разную в том числе... тут разницы между коаксиалом и бесксислородной медью не уловить)))

может я конечно совсем лох в звуке, но это моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разницы между коаксиалом и бесксислородной медью не уловить)))
Коаксиал в данном случае динамические головки у которых ВЧ и СЧ излучатели расположены на одной оси в одном корпусе (или типа того).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Про быстроту ремонта: сегодня загорелась лампа "чек инжен". Позвонил в СТО. Записали на... 22 число! Вот Вам и быстрота технического обслуживания.

мужики, вы это серьёзно про автозвук? а я почему-то всегда считал что для хорошего звучания нужно аудиоподготовку салона делать - шумоизоляцию разную в том числе... тут разницы между коаксиалом и бесксислородной медью не уловить)))

может я конечно совсем лох в звуке, но это моё мнение)

Это все конечно правильно, но стоить будет дороже твоего (ну или моего) авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Tyndra

1500 чистка жидкостью, у/з около 3000 - большие деньги?

Промывка инжектора - 1200р - сервисок справа по Новорязанке (до люберецкого моста) если ехать в Москву ...

Народу почти нет, время займет минут 40 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Про быстроту ремонта: сегодня загорелась лампа "чек инжен". Позвонил в СТО. Записали на... 22 число! Вот Вам и быстрота технического обслуживания.

Если ты забил на гарантию, то можно же самому просканировать систему на ошибки и потом расшифровать и заменить неисправную деталь. Наверняка есть диагностический разъем, в котором можно перемкнуть пару контактов и получить на щитке приборов мигание лампы чек ендж с помощью которой сосчитать количество вспышек и сопоставить с кодом неисправности. На опелях, например, так можно сделать. Думаю, на твоей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

AlexStar если бы знать какие контакты перемыкать...

а то перемкнешь,что до 2 до считать не успеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.