Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Eroin   
Работающий ДВС в любом режиме наносит вред экологии

Твою.......... А никто и не говорит, что прогретый движек не гадит в экологию.... Речь о том, что непрогретый гадит больше..... вот и все.... развели тут, панимаишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою.......... А никто и не говорит, что прогретый движек не гадит в экологию.... Речь о том, что непрогретый гадит больше..... вот и все.... развели тут, панимаишь....

Тут важно понять, что вреднее - прогревание на холостом ходу или движение на непрогретом двигле при более высоких оборотах и расходе топлива (соответственно и количестве продуктов выхлопа) :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Какая-то бня творится на дорогах с понедельника. Проехать нигде невозможно. Всюду пробки. Утром на Волгоградке после МКАДа убийство просто, хотя ни в Жулебино, ни при въезде на МКАД пробок нет... А в понедельник выехал в 9:00 часов, так стоял аж с ташкентской до текстилей почти 1,5 часа. Вчера выехал в 10:30, так пробка опять была от Ташкентской до Текстильщиков... Полная жопа. Будто уже первые числа сентября наступили. В чем дело-то??? Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

carpocalypse now =)

а если честно, не знаю.... сам как то два часа простоял от Таганской площади до кузьминок...... ужас, москву ненавижу, пока домой доедешь вся жопа в мыле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Полная жопа. Будто уже первые числа сентября наступили. В чем дело-то??? Может кто знает?

понаехало тут всяких... те видимо народ из отпусков начал возвращаться + свежекупленные машины свежеиспеченных водителей.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожди были вот и пробки, специально в такую погоду сплю подольше дабы избежать лишней нервотрепки, в 10 как барин на работу выхожу МКАД красота - до 170 стрелочка ложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понаехало тут всяких... свежекупленные машины свежеиспеченных водителей.

но..но...

я еще в отпуске и не был -))))

Меня кстати умиляют иностранные автопроизводители со своими квотами.

Непонятно зачем милионные бюджеты тратят на рекламу, лучше бы квоты для России увеличили.

У нас же бум покупок - пока нефть на высоте.

И еще вот не по теме - надо опрос провести - стабфонд пропадет так же как "золото партии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Дожди были вот и пробки, специально в такую погоду сплю подольше дабы избежать лишней нервотрепки, в 10 как барин на работу выхожу МКАД красота - до 170 стрелочка ложиться.

Серег, какие дожди? Последние три дня жарко и нет дождей. Я тоже после 10 выхожу, но на волгоградку - там задница полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник и особенно вторник были дожди, я как раз в пн. машинку напидорил. Сегодня выехал в 10-30 и поехал на Люблинку застрял только на нашем мосту с люблинки вернулся на МКАД и очень хорошо прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Понедельник и особенно вторник были дожди, я как раз в пн. машинку напидорил. Сегодня выехал в 10-30 и поехал на Люблинку застрял только на нашем мосту с люблинки вернулся на МКАД и очень хорошо прошел.

Ну х.з. Я все утро вторника на улице проторчал (мне в зад стукнули) - ни капли. Жарко было...

Сегодня в 8:20 ехал, Волгоградка стояла не доезжая 300 метров до Кузьминок. А дублер прям от Кузьминок... Но прошел минут за 25 его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

ну тоже самое

вчера 3 часа до работы и 2 с работы

вот такой вопрос:

Назад я еду с ТТК на Волгоградку. Этот участок занимает до часа.

А если попробовать ТТК (проезжать мимо Волгоградки) - Рязанский проспект-МКАД-Новорязанка - там еще большая Жопа, или побыстрее будет. Не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

Не знаю как тебе, а меня такая погода во вторник раза три накрывала. Видимость на дороге была метров 5. Я не пьющий вот доказательство: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

ну тоже самое

вчера 3 часа до работы и 2 с работы

вот такой вопрос:

Назад я еду с ТТК на Волгоградку. Этот участок занимает до часа.

А если попробовать ТТК (проезжать мимо Волгоградки) - Рязанский проспект-МКАД-Новорязанка - там еще большая Жопа, или побыстрее будет. Не пробовали?

Я так еду: от Автозаводского моста по ТТК до Волгоградки.

Пробовал не раз. С ТТК на Рязанский пр-т съехать намного сложнее и дольше, чем на Волгоградку. В итоге по времени та же фигня получается. Единственный плюс - дальше проскакиваешь через Жулебино быстро. Но до него пока доедешь - задолбаешься. Я так езжу, только когда сыну диски на PS2 надо купить - на рязанском пр-те классная палатка есть.

Suprim

Не знаю как тебе, а меня такая погода во вторник раза три накрывала. Видимость на дороге была метров 5. Я не пьющий вот доказательство:

Ну ладно, ладно. Значит мимо меня :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ТКК только по Рязанке возвращаюсь у меня там тропа есть неплохая с проездом под ж.д. и выездом на грайвороновскую, единственное что там джипы по высоте не проходят а легковые со свитом пролетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я с ТКК только по Рязанке возвращаюсь у меня там тропа есть неплохая с проездом под ж.д. и выездом на грайвороновскую, единственное что там джипы по высоте не проходят а легковые со свитом пролетают.

Знаем, знаем эту тропу. Я раньше по ней в обратную сторону ездил утром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня правда волнует вот этот участок ТТК (от Волгоградки до Рязанки - я с юга еду)

Он почти всегда на Яндексе красным отмечен.

А так мне еще в Кузьминках в спортклуб заезжать нужно - я не домой сразу еду

post-2444-1186665846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ТКК только по Рязанке возвращаюсь у меня там тропа есть неплохая с проездом под ж.д. и выездом на грайвороновскую, единственное что там джипы по высоте не проходят а легковые со свитом пролетают.

Через Новохохловскую :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Х.З. Сегодня и проверю, отпишусь.

Ну я проехал... Минут 20-25 стоял-толкался на съезде с ТТК на Рязанский проспект. Дальше через грайвороновскую, толкался на выезд к Рязанскому, далее по правому ряду толкался почти до МКАДа, далее через жулебино выехал на Новорязанку... уф..

Итог: по времени тоже самое. Проехал за 1 час 40 минут, также как и по Волгоградке. Можно было бы сократить путем обгона пробки на ТТК по левому ряду, а пробки на Рязанском пр-те по дворам. Выиграл бы минут 10-15.

Резюме: время движения без экстрима тоже. С экстримом быстрее, чем через волгоградку. Но бодаться полюбому намного больше, что с экстримом, что без экстрима. Поэтому, если нервы железные - Рязанка лучше и быстрее минут на 15-20. Если хочешь ехать спокойно - лучше по Волгоградке.

P.S. и очень геморройный все таки съезд с ТТК на Рязанский. Намного хуже, чем на Волгоградку.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас залил ультимайт - специально выключил музыку и наслаждался тишиной и покорностью двигла. Весчь. Хотя и Шелл неплох. Один раз только заправился как то по нужде на Роснефти - машина вся издергалась, постоянно пыталась заглохнуть и всячески бедненький Пепелац ругался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

кстати о заправках

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы выявил 9 автозаправочных станций, реализующих некачественное моторное топливо.

Как сообщили в пресс-службе департамента, в черный список попали заправки по адресам: ул. Твардовского, владение 16/2, проспект Мира, владение 142, ул. Двинцев, владение 14, Лермонтовский проспект, д. 5, к. 2, Большая Косинская ул., владение 8, ул. Нижние Мневники, д. 68, владение 62, Боровское шоссе, владение 17, проспект Вернадского, владение 10А, проспект Вернадского, владение 6А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Счас залил ультимайт - специально выключил музыку и наслаждался тишиной и покорностью двигла.

Да ну его, это наслаждение тишиной и работой двигла. Неделю без музона - уже так за..ало. В понедельник поеду на установку, наконец-то.

Я как-то раз отхватил халявные талоны на 76-й бензин, причем литров на 200. И стал в свою 2106 подливать понемножку. Потом так оборзел, что лил уже по полной. Кончилось тем, что на трассе встал чих-пых... Пришлось весь бензин сливать... А ты говоришь Ультимайт... Залей 76 и наслаждайся экстримом :D

Стронг

какой он у тебя прихотливый....мой 92 по паспорту кушает и не проивится

Я тут свой паспорт открыл - на одной странице написано двигатель ВАЗ21064 - бензин АИ-95 - я чуть со стула не упал, мляяяя, а я по старинке 92 лью... А на другой странице написано двигатель ВАЗ21064 - бензин АИ-92, допускается АИ-95 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Я тут свой паспорт открыл - на одной странице написано двигатель ВАЗ21064 - бензин АИ-95 - я чуть со стула не упал, мляяяя, а я по старинке 92 лью... А на другой странице написано двигатель ВАЗ21064 - бензин АИ-92, допускается АИ-95 098.gif

Наша Раша :))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.