Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения


Igor   

Странно. В примерно этот промежуток катаюсь каждый день там и там их не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное как тут уже писалось,быстро меняют место дислокации.

После того как меня остановили,вернулась туда минут через 10-15,и их уже там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну наверное как тут уже писалось,быстро меняют место дислокации.

После того как меня остановили,вернулась туда минут через 10-15,и их уже там не было.

А с чего это тебя они стали так разводить? Машина подозрительная (колхоз-тюнинх и т.п.) или внешность специфическая? Просто так им тоже время зря терять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну немножко тюнингованая,тонированая,очень грязная-муж не как не может отвезти помыть как с неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если досмотр без понятых, то даже если они что то и найдут можно посылать их подальше, единственное чем это черевато так экспертизой. Так что если проводят обыск это для того чтобы тебя на кровные разгрузить. А жалобы на них надо писать у них просто остановка вне поста уже нарушение правил, если ты конечно не нарушаешь. Так что пишите кляузы они их бояться как огня т.к. умом деньги зарабатывать им не дано, а кушать хочется. Я б сам писал так меня все гаи в лицо знает т.к. машины часто меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если досмотр без понятых, то даже если они что то и найдут можно посылать их подальше, единственное чем это черевато так экспертизой. Так что если проводят обыск это для того чтобы тебя на кровные разгрузить.

Раньше понятия "наружный досмотр" и "обыск" отличались существенно... Но рыться в машине - при понятых надо.Другое дело - понятых ищут быстро: тормозят первое попавшееся авто с непристегнутыми ремнями и просят 3 минуты побыть понятыми вместо штрафа. 2-5 машина обязательно соглашается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim Нужен ты им с понятыми, им на деньги надо тебя разгрузить, а не тратить свое драгоценное время на обыски и протоколы. А если ничего не найдут и ты накатаешь на них кляузу тогда гайцы будут бледный вид иметь т.к. для обыска доллжны быть основания. Так что лучше требовать понятых и вкрадце описать какие дальнейшие действия ты планируешь совершить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чайники с машины снял
Так вот теперь и не узнаешь на дороге ;) ;) . Вчера не ты на мойке на 3А стоял около ... 8-9 вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
вам не надоело? ))) факт.. не бывает.. а вот бывает! да, не так-то просто найти негнилую иномарку таких годов. но реально.

не хотите верить - ваше право. у меня нет цели вас переубеждать. я езжу и получаю удовольствие. ;-)

странная получается провокация. едешь законные 110 по магистрали, сзади прижимается ас на надрывающейся 99-й... банальное нажатие педали "газа" влечёт к его отставанию. банальное нажатие педали тормоза ведёт к его паническому оттормаживанию.

тем, кто идёт заметно быстрее при первой же возможности всегда уступаю левый ряд. кто кого провоцирует? нормальный водитель рязанских стритрейсеров на пердолётах?

Ну хорошо, хорошо. Бывает в единичных случаях, ежели машина вместо эксплуатации в масле на консервации лежала :)

Конечно провокация: вместо того чтобы спокойно себе ехать и "хе.ить" ассов, Вы начинаете играться с газом и тормозом. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Конечно провокация: вместо того чтобы спокойно себе ехать и "хе.ить" ассов, Вы начинаете играться с газом и тормозом. Зачем?

во-первых, не везде я еду один, а часто - в потоке. въезжать в зад впередиидущему у меня также нет желания.

во-вторых состояние дорог как и их ширина бывают различны. ещё случаются повороты, населённые пункты. случается, что догоняешь на узкой трассе дальнобоя и сбрасываешь скорость перед ним.

в-третьих, есть культура управления. тебе нужно вперёд - посигналь фарами. я не гордый - пропущу.

но когда ведро просто садится на хвост и висит - появляется желание намекнуть ему соблюдать таки дистанцию...

в-четвёртых, не секрет, что многие "превышают". поэтому ехать и хе.ить асов (с одной "с" ;-) ) бывает по ряду причин невозможно.

а в потоке съезжать на обочину с целью уступить место дураку - не вижу смысла.

только не надо думать, что я езжу не думая.

да, у меня есть некоторые ошибки, такие как неуверенность в своих габаритах (правый передний и задний углы), повышенное время взгляда в зеркала, робость в личном общении с гайцами...

но, я думал, всё это поправимо и приходит с опытом. неужели я ошибался и мой случай фатален? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
.... поэтому ехать и хе.ить асов (с одной "с" ;-) ) ....

только не надо думать, что я езжу не думая.

да, у меня есть некоторые ошибки, такие как неуверенность в своих габаритах (правый передний и задний углы), повышенное время взгляда в зеркала, робость в личном общении с гайцами...

но, я думал, всё это поправимо и приходит с опытом. неужели я ошибался и мой случай фатален? :cry:

Да? А я думал от английского ass. :)

Я не думал, что ездишь не думая. Но только начав ездить уже пытаешься кого-то воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думал, что ездишь не думая. Но только начав ездить уже пытаешься кого-то воспитывать.

Акселерация :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Suprim, да дураков бестолку воспитывать. просто возмущают манеры "крутых" "стритрейсеров" ))

у них-то с акселерацией всё отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на многополосной трасе мне не уступают и пытаются ехать как им нравиться, то обхожу справа и легким торможением начинаю парить мозги. Не занимай левый ряд, а если уж влез то дуй либо на ровне с потоком либо уступай когда тебя догоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Если я еду в левом ряду со своей любимой скоростью 110 км/ч и трасса относительно свободна, а сзади несется чел - я обязательно уступлю, причем постараюсь съехать так, чтобы он не потерял скорость движения. Если я понимаю, что поток идет 120-130, то я не буду занимать левый ряд или буду въезжать в разрывы на время обгона.

Однако, если я еду в левом ряду, а передо мной идет с такой же скоростью поток, а сзади меня догоняет авто любого пошиба и начинает мигать фарами - хрена с два я уступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то и я не уступлю, я не понимаю когда плетется один грубо говоря 100 а ты 140 и из далека просишь подвинуться, ноль эмоций мол справа обгоняй. Недавно такого придурка на шестерке хорошо помучал он даже пытался меня дальняком успокоить но мне пофигу тонировка спасает.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
я не понимаю когда плетется один грубо говоря 100 а ты 140 и из далека просишь подвинуться, ноль эмоций мол справа обгоняй.

Ну это да. А я часто попадаю на волговодов, которые не 100, а 70 идут в левом и хоть кол на голове им теши, хрен сгонишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.