Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!

МКАД "соединят" с Подмосковьем шестью новыми трассами

В ближайшее десятилетие будут построены шесть въездных дорог со МКАД в Московскую область, сообщил сегодня первый замминистра транспорта области Александр Митусов.

По его словам, планируется построить трассы МКАД - северный обход Одинцово, МКАД - Щелковское шоссе, МКАД - Москва - Челябинск, МКАД - Ногинск - Орехово-Зуево, МКАД - Дзержинск - Лыткарино , МКАД - Лихачевское шоссе, а также хордовые дороги, которые соединят трассы М7 - Холмогоры и Москва - Дубна - Холмогоры.

Митусов также рассказал, что Каширское шоссе может вскоре стать платной автомагистралью - для этого потребуется провести его капитальный ремонт, а также построить трассу-дублер. Сроки реализации этого проекта чиновник не назвал. Сейчас ведется строительство платной скоростной автомагистрали Москва - Санкт-Петербург, передают "Вести".

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к тому времени как это все построят Москва и МКАД и так будут круглосуточно стоять в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
УРА!!!!

МКАД "соединят" с Подмосковьем шестью новыми трассами ...

... МКАД - Ногинск - Орехово-Зуево, МКАД - Дзержинск - Лыткарино ...

И будет наш город - ПРОЕЗДНОЙ! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
И будет наш город - ПРОЕЗДНОЙ! :huh:

Трассу построят в объезд Лыткарино, в пойме Москвы-реки.

А вот случится это, со слов Михайлова, до 2020 года.

Сейчас ищут инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну проездной? ну и что?

Уже счас - склад не открыли - но часто фуры загораживают видимость при повороте на Степанова.

Зато дорога хорошая (Лыткаринское шоссе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Скорей бы построили :))))

Хорошая новость :ok:, но щас начнётся... /а нахрена нам это надо... город будет проездной... нам и так хорошо жилось... мафины дороги разобьют... Москву-реку высушат... Москва слишком близко будет... а я в лесу жить хочу... и т.д. и т.п./ :(

ну-ну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
а нахрена нам это надо... город будет проездной... нам и так хорошо жилось... мафины дороги разобьют... Москву-реку высушат... Москва слишком близко будет... а я в лесу жить хочу...

Точно-точно. Машины им мешают, дороги не нужны, а кушать хотят дешевые и свежие продукты, одевать хорошие и модные вещи, получать хорошие услуги бысто и качественно! А как это все дешево производить без машин и дорог? А как это все быстро завозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Пусть всю продукцию завозят исключительно из благополучных и экологически-чистых районов, а привозят исключительн на вертолетах, чтоб дороги не портить.

Кстати, кто видал в субботу ДТП на Парковой ул.? Там восьмерка в хлам, с дороги в дерево... И это днем - часа в два. Вроде подростки за рулем. Как же надо гонять, чтоб на дорожке, где больше 60 км/ч страшно ехать - всю морду на восьмере снесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Suprim,

я видел...

днем на своем тарантасе за водой проезжал - не было, а когда обратно поехал - менты, битая тачка..... да и хрен бы с ними вообщем то....хорошо, что в дерево въеб...въехали, не убили ни кого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

я видел...

днем на своем тарантасе за водой проезжал - не было, а когда обратно поехал - менты, битая тачка..... да и хрен бы с ними вообщем то....хорошо, что в дерево въеб...въехали, не убили ни кого....

Забавно... Мы должны были с тобой пересечься. Я как раз мимо родника проезжал и когда выехал на Парковую увидел ДТП - еще гайцев не было, народу - толпа... Помню какая-то машина стояла у родника и мужчина с женщиной вроде чего-то там наливали... Не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сегодня красивая авария в Токарево в сторону Лыткарина.

Жигуль, газель, богдан, газель.

Люблю групповуху. Почему я в ней с моим мастерством не участвовал? -)))

Кстати, решил поучится дальше.

Возьму уроки езды в центре у этого ссылка

он там первый - Листопад С.Б.

Хотел пойти в ссылка

Но что то программа не очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

это наврное Астра G - она другая

и с управлением у меня проблем вообще нет - и учится то буду на своей машине.

Я выбирал с подходящей мне программой и районом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

народ сорри за то что вмешиваюсь в чисто мужской "гараж"...но вот Стронг оч часто говорит о том что на курсы туды сюды пойдет так как с вождением типа не особо...а чему учат тогда до того как чел получает права?... разъясните пустынному жителю чему учат в школе вождения если потом приходится еще где-то доучиваться?

з.ы. в наших школах не училась права получала в эмиратах...

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen,

в автошколе учат на сдачу экзаменов

и управление старыми жигулями

И на учебной машине даже если захочешь, нельзя на магистрали типа новорязанки или МКАДА

я хочу повысить уровень и научится ездить в центре москвы и уже на своей машине. Подчеркну - ездить хорошо (безопасно и правильно), а не как каждый второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Стронг,

а как человека можно научить на сдачу экзамена и как он его потом должен сдать если чел просто потом боится вообще куда-то ездить не говоря о центре большого города... это хорошо допустим что ктото в курсе с какой стороны к машине подходит а ежель вообще "ноль"? странная система обучения... но и страна у нас странная...

з.ы. здесь курс состоит из 40 заняти по 45 минут (можно соеденять по 2 и по 3 и хоть 7 дней в неделю) первые 10 занятий если ты вообще машинный-даун то ты учишься ей управлять на территории школы (места достаточно) если типа чето знаешь то сразу на дорогу не сильно загруженную машинами, по ходу занятий тебе объясняют правила...в процессе практики т.е. через 15 занятий сдаешь тест на парковку бибики и на дорожные знаки...после 30-35 в зависимости от твоих результатов тебя направляют на предварительный "роуд тест" с экзаменатором из полиции (ГАИ типа) в городе не на окраине где тихо, он тебе потом назначает премерную сдачу экзаменов и если ты не сдаешь с первого раза то еще 6 дополнительных занятий... ооо... еще забыла упомянуть что надо посетить пару лекций по правилам вождения и прочей фигне где тебе как дибилу все разжуют до мелочей... практика вождения с первого занятия, мне с первого зянятия повезло кататься по вечерним пробкам...а они мкадовским здесь не уступают... так что уж не знаю о правильности такого обучения но факт тот что после получения прав ты не боишься выезжать в центр города на загруженные улицы и дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг,

я тоже не боюсь

и из Лыткарино до кузьминок или магазов на мкаде езжу уже 3 месяца

просто хочу подучится и некоторые непонятные вещи у инструктора распрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Да, у нас учат для сдачи в ГАИ. И отнюдь не на старых жигулях. Это уже зависит от того, какую автошколу выбрал. Сейчас есть автошколы, где и на мерсах учат. Опять же - ежели ты хочешь научиться в ГАИ сдавать - научат. А если реально водить машину - тоже научат, но за дополнительную плату и дополнительные занятия. Бери доп.занятия и катайся сколько влезет.

А когда водить умеешь - без разницы на чем сдавать. Я всю жизнь ездил на МСК2141, на нем и ездить учился и катался без прав... А сдавал на 2106 - второй раз в жизни сел за руль классики. А машины очень разные - передний привод и задний, маневренность, габариты и пр. Главное - больше практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
И на учебной машине даже если захочешь, нельзя на магистрали типа новорязанки или МКАДА

Учебная езда запрещена на автомобильных дорогах обозначенных знаком "Автомагистраль". МКАД обозначен таким знаком, Новорязанка - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни да не суть - хочу и пойду - время позволяет.

Хотя мог бы и так ездить - в автошколе нормально научили и еще там дополнительные брал. Просто и появились кое какие вопросы - допустим почему на развороте на волгоградке у кузьминок где маршрутки останавливаются все едут на красный. И еще там же знак странный висит. Есть вопрос по повороту.

Хочу отточить технику разворотов. И идеально почуствовать габариты. Хочу точно чувствовать расстояние до машин. Особенно в темноте.

Ну и по центру и ТТК хотелось бы с инструктором поездить. Наверняка там тоже есть тонкости.

Вопрос то не в этом! Вы видели красивую аварию сегодня в Токарево утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.