Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Вопрос то не в этом! Вы видели красивую аварию сегодня в Токарево утром?

А что было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

в жигули въехала грузовая газель (или что то типа) в газель богдан 348, в боглана еще одна грузовая газель

итого 4 машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Сегодня ночью во дворе между Первомайской и Спортивной недалеко от женской косультации сгорела и взорвалась машина. Взрыв был сильный, знакомая, которая живет в общежитие на Советской проснулась от звука взрыва и заработавших сигнализаций окружающих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сегодня ночью во дворе между Первомайской и Спортивной недалеко от женской косультации сгорела и взорвалась машина. Взрыв был сильный, знакомая, которая живет в общежитие на Советской проснулась от звука взрыва и заработавших сигнализаций окружающих машин.

А на Рязанском пр-те по ходу из центра справа - сгоревший 2-х дверный Опель на обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

какого цвета?

черный?

не мой

кстати, очень у большого к-ва астроводов, это первый автомобиль (у всех кредитный и хорошо застрахованный).

Девочки первым авто покупают гетс или рио или матиса, а мальчики астру.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

какого цвета?

черный?

не мой

Он хорошо горел видимо. Цвет не ясен. Но кузов чуть другой, не такой, как у тебя.

А по поводу езды на красный на развороте кузьминском - ну нарушают люди, чтобы за один цикл повернуть. Я обычно стою, жду зеленого.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Только что состоялись слушания в Луче по проекту планировки центральной части города. Там сообщили, что центр города (яму около бассейна) выкупил Авоян. Еще сообщили представили Авояна, что якобы со всеми членами кооператива "Центр" вопрос решен, все получили деньги (гаражи???!!). И все якобы довольны. Так как мне, как члену кооператива, никто ничего не предлагал и никто не звонил, прошу тех, кто что нибудь знает по этому впоросу поделиться информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня примерно в 8:10 наблюдал прекрасную картину на токаревском мосту. Гаишник, который довольно часто ездит из Лыткарино в это время на свеженькой гаишной 2110, обогнал пробку, стоящую как всегда на мост уже от заправки и подъехав к развилке на мосту перекрыл движение тем, кто въезжает с новорязанки вообще. Проскочили быстро. Молодец инспектор. Таких бы побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.......а я злодей.............

еду по населенному пункту 60 км...с работы еду. Уже около 12 ночи и темно..........дорога в 2 полосы.....разделительная сплошная....знак обгон запрещен....

Неспеша так еду. Сзади пристраивается шумахерообразный водила на БэМэВэ. Моргает всем чем чтобы я побыстрее ехал. Но я не согласился и он меня обогнал.....И сразу впереди через 200 метров выскакивает продавец полосатых палок и окучивает шумахера.

Через пару дней ехал там же. Ситуация повторилась только шумахер был мерседесообразный....

И его тоже окучили когда меня обогнал.

Вот такая я зараза по ночам. Не обгоняйте меня когда спокойно возвращаюсь домой. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iCheburnator,

а где записывають в Добровольные Помощники Продавцов полосатых палочек?

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой палатке с синей вывеской на МКАД или въезде в г.г. Москву. :-)

Изменено пользователем iCheburnator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня узнал, что в США новый Х5 в макс. комплектации стоит 50.000 баксов и доступен сразу. А у нас - 84.000 евро и ждать август. ПИПЕЦ, нас разводят все кто может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво.......блин......

В Москве угнана "Bentley" стоимостью почти 7 миллионов рублей. Это произошло на улице Малая Полянка. Потерпевший – член совета директоров одной из строительных компаний столицы. 12 марта "Bentley" также пропал на Новом Арбате у гражданина Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видимо шуточки дилерофф :). Там же противоугонка штатная - некислая такая, значит ключики то были :) :) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Красиво.......блин......

В Москве угнана "Bentley" стоимостью почти 7 миллионов рублей. Это произошло на улице Малая Полянка. Потерпевший – член совета директоров одной из строительных компаний столицы. 12 марта "Bentley" также пропал на Новом Арбате у гражданина Италии.

А чего удивляться? Их потом переделывают и вписывают в ПТС, как ваз2110, продают на люберецком авторынке по 8 тысяч долларов.

P.S. У меня знакомого остановили (у него ауди). Пробили по угону и сказали - Ваша машина числится в РОЗЫСКЕ!!! По номеру кузова...... только как Москвич 2140. Он им - ребята, но вы же видите, что это не Москвич. Они - Да, видим, но по нашей базе он числится в розыске как мск2140... Короче часа два разбирались - объяснение он писал... в дежурную часть привезли.. отпустили с миром позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

я плакаль :cry:

А что пишут про "6"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 6

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
допустим почему на развороте на волгоградке у кузьминок где маршрутки останавливаются все едут на красный

А где там светофор? Он вроде как за перекреском стоит. Вроде как прямо ехать запрещает. А налево значит можно... Хотя я уже и не помню точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Число Вашего автомобиля: 6

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

К тебе это в целом подходит. А вот шеф мой, у которого БМВ совершенно не таков, ну 100%-ная противоположность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

cогласен

единтвенное что, поломок не было вообще

И гаишники на посту часто останавливают

зато когда я проехав на красный (фура загородила светофор) чуть в них не врезался, они просто ошалели от испуга и не остановили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Число Вашего автомобиля: 2

Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.

Что в этом есть... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Вчера проходил техосмотр в Малаховке.

Теперь там и московские машины проходят :(

Думал - будет очередь на несколко часов... Приехал -передо мной машин 10, загоняют сразу по 3 штуки, шустро диагностируют.

Через 45 минут я стоял около окошка выдачи талонов прохождении ТО.

Все удовольствие 680 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.