Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
Suprim,

зато когда я проехав на красный (фура загородила светофор) чуть в них не врезался, они просто ошалели от испуга и не остановили

Ты только с этим не части.

Вчера проходил техосмотр в Малаховке.

Теперь там и московские машины проходят :(

Думал - будет очередь на несколко часов... Приехал -передо мной машин 10, загоняют сразу по 3 штуки, шустро диагностируют.

Через 45 минут я стоял около окошка выдачи талонов прохождении ТО.

Все удовольствие 680 рублей.

Клево. А мне ТО обходится в 4000 руб., т.к. не прохожу и делаю через Московскую братву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

С моим номером можно хоть на инвалидке вонзать и не париться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом,

а ты на чем?

Давайте вообще делится у кого что и какого года

и как впечатления и какую бы хотелось

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняйте, не углубился в суть вопроса. :)Поиск рулит.

Действительно, по Новорязанке нельзя...

Может и нельзя, но я ездил. Так вот скажу, что стоять перед нашим мостом в первый раз куда напряжней оказалось, чем ехать по Новорязанке, а потом по Люберцам. :hello:

С другой стороны, на машине с неработающим спидометром и с госномерами образца начала 90-х вообще учить нельзя =) однако учат :)

Число Вашего автомобиля: 5

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Однако метко :)

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом,

а ты на чем?

Давайте вообще делится у кого что и какого года

и как впечатления и какую бы хотелось

Рено 19 Европа 1999 гв

Могу - Рено Логан

Хочу - Ниссан Ноут

Мечта - Субару Форестер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом,

мне тоже субару внешне нравилась

но....

это спортивный автомобиль - удобство как на табуретке, расход большой.

У меня у друга импреза была - непомню чтобы меня после поездок с ним блевать не тянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом,

мне тоже субару внешне нравилась

но....

это спортивный автомобиль - удобство как на табуретке, расход большой.

У меня у друга импреза была - непомню чтобы меня после поездок с ним блевать не тянуло.

Форестер не Импреза, комфорта достаточно :ok: Если куплю когда-нибудь, то без турбины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит?

Кайфолом,

и кстати нисан ноут вроде не очень дорого по сравнению с логаном

можно кредит взять

пока доллар падает - ооооочень выгодно брать кредиты в долларах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит?

Кайфолом,

и кстати нисан ноут вроде не очень дорого по сравнению с логаном

можно кредит взять

пока доллар падает - ооооочень выгодно брать кредиты в долларах

фигасе - почти в 2 раза! предпочитаю за наличные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

а чего так дорого?

У нас это можно сделать от 1800 до 2500 руб.

Я делаю через знакомых в Москве, поэтому цепочка длинше и денег больше. Но буду благодарен за информацию о местных, кто может помочь с вопросом.

Кстати, слышал что грядет всеобщее повышение цен на авто у нас. Форд и Рено уже отметились. Блин, как не вовремя - сейчас и АВТОВАЗовцы пи..расы цены поднимут, а я только собираюсь машинку прикупить :cry:

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

не сцы

повысили все

астры подоражали на 200 баксов тоже

это меньше 1 процента

Сосед! Я вообще так не делаю вследствие нервного напряжения или психологического стресса :D Просто очень не хочется платить лишние деньги - пусть даже 100 баксов. Я лучше шумоизоляцию получше сделаю или коврики подороже куплю, чем просто так кому-то свои честно заработанные 100-300 баксов подарить.

Форд поднял цены на 5% (говорят, что совокупное дорожание Фокуса составило 1000 долларов за последний календарный год), а Рено примерно на 3%. И это начало только. И тут моду задавать будут именно Форд и Рено, т.к. это самые популярные бюджетные иномарки, а очередь на них обозначает наличие ресурса дальнейшего повышения отпускной цены. А вот за ними уже все потянутся :cry:

P.S. Видел такую же Астру, но с ксеноном. Красотища!!! Ставить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

нет, колхозный ксенон ставить не буду

я когда следующую машинку буду покупать - сразу с ксеноном закажу

Кстати, иномарки дорожают не просто так - они в базу опций добавляют.

Когда я покупал - в октябре астры подорожали на 700 баксов база, но в базу добавили опций на 1500. Типа подогрев сидений,МП 3 и что то там еще стали в базу входить.

Но почему то мне кажется наши просто так повысят цены. И я думаю наши повысили бы и прото так - без иномарок. -(((

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

нет, колхозный ксенон ставить не буду

я когда следующую машинку буду покупать - сразу с ксеноном закажу

Кстати, иномарки дорожают не просто так - они в базу опций добавляют.

Когда я покупал - в октябре астры подорожали на 700 баксов база, но в базу добавили опций на 1500. Типа подогрев сидений,МП 3 и что то там еще стали в базу входить.

Но почему то мне кажется наши просто так повысят цены. И я думаю наши повысили бы и прото так - без иномарок. -(((

Ты правда веришь, что тебе подарок сделали? Цену на 700 подняли, а включили оборуд. на 1500? Ну-ну.

Иномарки дорожают просто так. В базу фокуса не добавили ничего. А в базу Логана добавили каку-то бню типа подогрева сидений или э/подъемников задних стекол, но зачем мне платить за то, что мне не нужно. А теперь вынужден буду. Да и цены на "родные" навороты... Сд-шка с колонками на фокус стоит 500 баксов... Таких цен нигде нет. А "кассетник" с колонками они предлагают за 280 баксов. Цирк. А сигналку с обратной связью на Логан - 14.000 рублей, когда она в магазине стоит 120 баксов и 100 баксов установка...

Нет, наши не повысили бы, т.к. был порог достигнут - цены сравнялись с иномарками. А теперь могут еще поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Suprim,

так в рублях вроде цены теже остались...

в баксах подорожали за счет того, что бакс подешевел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А сигналку с обратной связью на Логан - 14.000 рублей, когда она в магазине стоит 120 баксов и 100 баксов установка...

Так то заводская сигналка, реношная. А вообще напрягает тот факт, что надежность родной автомобильной электроники гораздо выше, чем китайской сигналки за сотню баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Так то заводская сигналка, реношная. А вообще напрягает тот факт, что надежность родной автомобильной электроники гораздо выше, чем китайской сигналки за сотню баксов.

Не понял... Вот про надежность не понял.

8 лет стоит мангуст. Ни одного глюка, ни одного ложного срабатывания. У бати стоит Екселент (российская система с китайскими компонентами) та же тема - 8 лет надежной службы. В чем заключается более высокая надежность реношной сигнализации, которая в 3 раза дороже... И потом сигналка ставится от шпаны мелкой, поэтому особые изыски не нужны. И потом - очень большой вопрос из чего эту "родную" реношную сигналку собирают. Думается, что нутро все из одного места (КИТАЙ) идет.

так в рублях вроде цены теже остались...

в баксах подорожали за счет того, что бакс подешевел...

Если бы цены в рублях были - нафига бы было цены в долларах повышать? Есть рублевые и есть. Только вот нет рублевых-то. Все конфигураторы и прайсы в долларах. А курс... у диллеров может отличаться. :ok:

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Suprim,

Я имел ввиду использование элеткронных компонентов с индустриальным диапазоном применения, а не для бытовых целей. Ремонтировал тут сигналку дешевую - так там ничего такого нет, обычные дешевые компоненты. Ни намека на расширенный температурный диапазон и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

нет, колхозный ксенон ставить не буду

я когда следующую машинку буду покупать - сразу с ксеноном закажу

Кстати, не первый раз про "следующую" говоришь. Чего так? Ты ведь еще эту даже не "обкатал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

обкатал - пробег 5000

ну просто я смотрю в будущее

эта мне очень нравится но будут и другие - это же не квартира

Пока правда ничего кроме астры не нравится

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю в 2009 году поменяю - у меня ТО закончится

на астру новую

уже концепт опубликовали

думаю будет белая с панорамной крышей или люком

ксеноном, рулем OPC

Astra_2009.bmp

Astra_2000_back.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

та, что на кратинках выглядит получше, чем те, что щас бегают

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля,

конечно, ведь на картинках концепт 2009 года

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.