Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
Suprim

Да. Бывает же народ.

Хотя я сам не так давно около 10 штук потратил на 11-ю. Но зато ничего не капает на ноги и пока (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не ломается....

Да не. Ты потратил около 10, а он на ту же машину около 13. А я тоже вот как возьму себе 2114... рррр злая машина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   

Вчера учил сына водить машину - посадил на колени и он рулил :D На повороте ул. Набережная практически уперся в ГАЙцев... Еле успел развернуться и полным ходом слинял :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня примерно в 8:30 двигался в сторону Москвы. Встал на светофоре Жулебино, причем уже на втором светофоре, проехав первый. Остановился на желтый сигнал светофора. Справа пошли на поворот машины. Первым ехал Камаз-самосвал. В тот момент, когда он доехал до средней полосы моего направления, я увидел, что по этому среднему ряду проносится мимо меня другой Камаз.... БА-БАХ!!! Он ударил самосвалу в бок в районе задних колес. От удара самосвал немного "колбаснуло", а у Камаза виновника оторвало бампер, разбились фары и какая-то жидкость потекла на асфальт. С момента, когда я остановился на желтый, до момента удара прошло более 10 секунд. Как камазист прозевал фишку, учитывая то, что двигался он со скоростью приблизительно 30 км/ч и моя машина уже стояла перед ним метрах в 30 на светофоре - я не понимаю. Водила по моим субъективным ощущениям был трезв. На этот раз обошлось. Но что бы было, если бы первым шел не самосвал, а легковушка? Я видел, как на скорости 40 км/ч троллебуйс влетел в бок 2109, который развернулся через сплошные. Пассажир погиб на месте...

Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

:jump:

а теперь представь, если бы этот КаМаз не мимо тебя, а в тебя ....

Ну он снес бы мне всю левую сторону. Видимо мне бы поломало ноги и ребра. Я это еще тогда представил. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал 11го через старую рязанку - аж три аварии. 1я на въезде - между постом ГАИ и выездом от выхино. Потом дальше перед эстакадой и за эстакадой (там вообще клоунада была, какой то прец выезжая со второстепенной умудрился приткнуться в бочину ГАЗели). День сурка однако.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14-30 на МКАД между Капотней и Белой дачей один грузовик в булки другому въехал.

Чрезвычайники развороченную кабину заднего грузовика резали и водилу оттуда доставали - жжуть! :huh:

А еще сегодня Кандализа мать её Райз все движение в Москве остановила своим приездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
купил GPS-навигатор

весчь!!!

У знакомой моей жены на ситроене такая хрень. Поначалу она рада была. Потом выяснилось, что он бредит. Да и она тоже. Например, говорит ей умный аппарат - через 200 метров сверните направо, а она на Садовом в пробке в левом ряду щелкает - ну естественно мимо. Короче мучалась умная блонди месяца три - потом сняла бестолковую игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще сегодня Кандализа мать её Райз все движение в Москве остановила своим приездом.

ааа понятно почему я сегодня так ехал... -(((

када уедит то? тем более она уже "хромая утка". Че ей визу то дали?

Нада было Хилари приглашать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
А есть ли срок хранения у бензина?

У высокооктанового есть. В нашей стране, к сожалению, бензин после крекинга нефти получается не выше 80-го. Чтобы достичь нужного ОЧ в него довавляют присадки. Вот они как раз и не живут долго... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в 17-30 выехал с Большой Пироговки, в Митино приехал в 21-30 - ровно 4 часа в дороге!!! Домой в Лытку вернулся в 23-30 - слиплось все что может :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
У знакомой моей жены на ситроене такая хрень. Поначалу она рада была. Потом выяснилось, что он бредит. Да и она тоже. Например, говорит ей умный аппарат - через 200 метров сверните направо, а она на Садовом в пробке в левом ряду щелкает - ну естественно мимо. Короче мучалась умная блонди месяца три - потом сняла бестолковую игрушку.

там есть такая хитрая штука как калибровка, нужно задать смещение между тем, что он показывает и тем что в действительности. После этого все точно говорит, если карты не врут после всех московских строек и ремонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я навигатором очень доволен - даже если проскочишь поворот - он все равно пересчитывает маршрут и повторяет попытку

вообще супервесчь - причем может переулками вывести, чего сам никогда не сможешь просчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут внимательно пригляделся к мосту, который на волгоградском проспекте, сразу после кладбища.....Там уже частично переложили асфальт. Переложить -то переложили, но потом его опять раздолбили чтобы проложить кабели к фонарным столбам. Теперь там несколько канв, заложенных асфальтом.....которые зимой-весной высыпятся......

Совок, блин.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на съезде на дублер (блин.....это не дублер - это какая-то звериная тропа. там дублер нужен шириной с оригинал) не видел. Там тоже всё запущено значит?

И вообще....текстили бесят.........такая развязка должна быть многоуровневой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вот такая проблема.

В багажнике постоянно перекатываются то огнетушитель, омывайка, аптечка, всякие баночки с автокосметикой.

Как кто решил проблему? Может продаются где специальные контейнеры или сумки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, вот такая проблема.

В багажнике постоянно перекатываются то огнетушитель, омывайка, аптечка, всякие баночки с автокосметикой.

Как кто решил проблему? Может продаются где специальные контейнеры или сумки?

косметику на балкон

аптечку на полку

омывайку в бачок

огнетушитель в багажник справа под ремень

че тамисче то ? ... знак аварийки выкинуть купить оригинал он на дверцу багажника крепица.. :)))

ты сегодня по средь дня не тормозил около мойки на 3А ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Парни, вот такая проблема.

В багажнике постоянно перекатываются то огнетушитель, омывайка, аптечка, всякие баночки с автокосметикой.

Как кто решил проблему? Может продаются где специальные контейнеры или сумки?

в твоей машине для этого применяется "флекс органайзер", приобрети его, должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStar

он только для караванов

и заказывается при покупке так как крепления для него ставятся при производстве авто

Так что придется думать

Мерзкий

ага, помылся перед ливнем

теперь еще грязнее чем был -(((

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.