Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
Седня тормозили всех, кто с пассажирами....

меня тож тормознули

Может искали кого? что спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Может искали кого? что спрашивали?

Меня, когда спрашивал - прям чуть ли не прижался вплотную, пытаясь обнюхать.

Искали конечно - деньги :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Может искали кого? что спрашивали?

ниче....

я ему так быстро документы всучил, что он, сцуко, даж представится забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче....

я ему так быстро документы всучил, что он, сцуко, даж представится забыл

А если бы ты ему соточку также быстро сунул - он бы тебе еще и стихи прочитал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ага, на манер Маяковского:

я достаю из бардачка

уверенным жестом купюру бумажную

думаю - дай порадую мента-чудачка,

поддержу структуру отважную!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром тормознули напротив карьера. Вопрос ГАйца даже не понял с первого раза: "с кем едем"? С женой, отвечаю, а что, что-то с ней не в порядке? "Да нет, просто поинтересовался, а то мало ли...". Итак, ГАИ переквалифицируется в полицию нравов. :D

Ехали с девушкой. Вопрос гаишника:"А вы ее давно знаете?!"

Suprim

Стронг

Седня тормозили всех, кто с пассажирами....

меня тож тормознули

Два раза мимо проскочил=>грузовики не трогали, хоть и пассажирами :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Порадовали гайцы в красногорске :) Еду с опена (соттветственно всю ночь не спал, вид такой не очень), тормознули. Ну типа проверка документов. Проверил, спросил откуда едем. Я честно ответил, что с дискотеки. Так он отдал документы и пожелал счастливого пути. Наши бы точно устроили развод на деньги и продувку. А там нет. Вот это я понимаю нормальные гаишники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пару месяцев назад порадовал веселый гаец очень похожий на дядю из рекламы "Веселого молочника", остановил за превышение, я думал попал 163 шел. Смотрит в документы и дружелюбным голосом и с счастливой улыбкой на лице говорит: Анатолич я могу лишить тебя прав за такое превышение, но у тебя ведь наверное есть дети и без машины ты не прокормишь семью, так что если ты мне дашь 200 руб. мы останемся лучшими друзьями. Вообщем мы расстались друзьями и он мне сказал где еще на трассе стоят коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Меня пару месяцев назад порадовал веселый гаец очень похожий на дядю из рекламы "Веселого молочника", остановил за превышение, я думал попал 163 шел. Смотрит в документы и дружелюбным голосом и с счастливой улыбкой на лице говорит: Анатолич я могу лишить тебя прав за такое превышение, но у тебя ведь наверное есть дети и без машины ты не прокормишь семью, так что если ты мне дашь 200 руб. мы останемся лучшими друзьями. Вообщем мы расстались друзьями и он мне сказал где еще на трассе стоят коллеги.

Прикольный гаишник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приподнял мне настроение, даже денег платить жаба не душила. Видимо освоил дядя курсы психологии и потихоньку стрижет бабло особо не наглея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Да приподнял мне настроение, даже денег платить жаба не душила. Видимо освоил дядя курсы психологии и потихоньку стрижет бабло особо не наглея.

Точняк у них курсы есть. Меня на Рублевке тормознул усатый пожилой гаец за превышение. Так усами шевелил специально смешно, аки тараканище, анекдот рассказал, пожурил по отечески (ты мне в сыновья годишься)и за 300 рублей (внучкам на мороженное) отпустил с приподнятым настроением.

А перед Тулой на трассе тормознули (шел 112 км/ч). Зашел в пикет, показали фотку машины, скорость... Дал 200 сам - 100 вернули со словами, нам лишнего не надо, возьмите пожалуйста и счастливого пути!

Молодцы! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня пару месяцев назад порадовал веселый гаец очень похожий на дядю из рекламы "Веселого молочника", остановил за превышение, я думал попал 163 шел. Смотрит в документы и дружелюбным голосом и с счастливой улыбкой на лице говорит: Анатолич я могу лишить тебя прав за такое превышение, но у тебя ведь наверное есть дети и без машины ты не прокормишь семью, так что если ты мне дашь 200 руб. мы останемся лучшими друзьями. Вообщем мы расстались друзьями и он мне сказал где еще на трассе стоят коллеги.

Побольшебы таких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на Рублевке тормознул усатый пожилой гаец за превышение. Так усами шевелил специально смешно, аки тараканище, анекдот рассказал, пожурил по отечески (ты мне в сыновья годишься)и за 300 рублей (внучкам на мороженное) отпустил с приподнятым настроением.

А перед Тулой на трассе тормознули (шел 112 км/ч). Зашел в пикет, показали фотку машины, скорость... Дал 200 сам - 100 вернули со словами, нам лишнего не надо, возьмите пожалуйста и счастливого пути!

Молодцы! :jump:

Ну да. Встречаются нормальные..........Но вот если бы план горел......то тогда можно было-бы попасть на нервотрепку.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

Меня лет пять назад тоже под Тулой поймал один товарищ, но он явно выехал подхалтурить в выходные т.к. был один и на личном авто. Встал у обочины и через стекла машины сканирует дорогу, а ведь не определить что это мент. А я хорошо шел 180, он еле успел дверь октрыть и палкой махнуть, я потом метром 200 до него задом сдавал. Так он очень польщенный моей скоростью сказал что я у него сегодня рекорд поставил и на вопрос "сколько" стыдливо опустив глазки спросил 100 руб. Разве откажешь такому скромняшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала по дороге в Тураево.

Напротив ворот Сатурна остановили гаишники.Сначала проверка документов,а потом....

...открывайте багажник-наркотики,оружие,бомбы;открываем бардачок-долго в нем копался;показываем сумку-в ней копался еще дольше;открываем задние двери,и последнее что меня убило-ПОДНИМАЕМ КОВРИКИ-искал наркотики.

После всего этого забирает документы и уходит проверять машину на угон.Не прошло и секунд 10 возвращается другой с моими документами и заводит туже волынку-наркотики,оружие,взрывчатка.В конце предлогает мне достать косячок и раскурить вместе с ними(приколисты).

И все те уроды,кто ехал с их стороны и не маргнул(около 10-15 машин)-м......ки! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

бред какой-то. гайцы имеют право на такое?

я бы спросил ордер на обыск...

ладно отпустили.

а то ведь ещё и подбросить могут - не открестишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Бред какой-то. Конечно бывает, что просят открыть багажник и показать что там есть, но сами только смотрят. В принципе на это имеют право. Называется осмотр. А если им там копаться - это называется досмотр и для этого нужен протокол, понятые и т.п. Я бы записал номер автомобиля ДПС, а потом жалобу вышестоящему начальству накатал. Кстати, чё-то напротив Сатурна ни разу не видел гайцев.

А вообще чё-то местные гайцы наглеют в последнее время. Как бы найти рычаг давления на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, чё-то напротив Сатурна ни разу не видел гайцев.

Сегодня был 3 раз как я их там вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Как бы найти рычаг давления на них.

РЫчаг от домкрата..приблизительно.... а давление о рычага приложить в область паха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.