Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
в июле августе сентябре буду тебя спрашивать где купилл..

Есть какая-нить информация по тачке? :)

Вроде забастовка закончилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу... :D Тебя атаковали особые птицы и оставили особые каки :D

вообще встречаются особые птицы, кал которых убивает лакокрасочное покрытие автомобилей.

еще по статистике больше всего птицы гадят на черные машины. реже на белые.

Есть какая-нить информация по тачке? :)

Вроде забастовка закончилась ;)

та мне уж пофик.

смирился. сейчас в отпуск съезжу и ели передвинут еще чуть чуть куплю чебе б\у ведро типа wrx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

ДА, я обожаю свой Пепелац.

Трахни свой пепелац в выхлопную трубу :D

еще по статистике больше всего птицы гадят на черные машины. реже на белые.

Да не - когда птицы видят Илю - гадят от страха, независимо от цвета автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
когда птицы видят Илю - гадят от страха, независимо от цвета автомобиля!

:lol: :lol: ЗачОт! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В Госдуме рассматривается очередной законопроект, передающий техосмотр от гаишников частникам. По мнению экспертов, проект написан так, чтобы обеспечить бизнесменам за счет автовладельцев максимальную прибыль.

ссылка

к очередному высасыванию денег.... товсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснительная грамота.

Я, рабъ Божий Васильевъ Дмитрий Михайловичъ, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержимъ бесомъ высокомерия, впалъ в грехъ нарушения Заповедей Трактового Передвижения. На перекрестке дорогъ Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихристъ) я, пренебрегши тем, что семафоръ червленный светъ показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным

вервием к вышеозначенному отроку. Тузик, будучи тварью неразумною и одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение.

В тот моментъ отроковица на повозке азиатской и потому богомерзкой Хюндай Гетцъ совершала маневръ перестроения за мною, и в результате оного из-за моего экстренного торможения совершила наездъ в мою телегу сзади (схему и списокъ повреждений прилаживаю к сему откровению)

От удара повозка моя продвинулась впередъ и задавила Тузика нахренъ. От оных полученных повреждений тварь Божия Тузик преставилась на месте, о чем скорблю я по сей день печалью безутешною.

Признавая за собой грехъ нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей Трактового Передвижения готов понести епитимью и пожертвовать районному Храму Воинов Дорог белого быка или равнозначный денежный оброкъ.

В порче же обеих повозокъ виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала положенную ей дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня на Варшавке, на светофоре после съезда с ТТК в область, наблюдал забавную картину. Едут два жигуленка, а за ними четырехосный самосвал. Загорается красный. Жигулята останавливаются на стоп-линии рядом друг с другом и..................................... их накрывает сзади огромная волна жидкой глины!!! Вся проезжая часть в этом месте оказывается извазюканной жидкой глиной. Ощущение такое - будто внезапно попал на стройку... Короче: из-за резкого торможения из кузова самосвала доверху наполненного жижей, эта самая жижа огромной волной через передний борт выплескивается на проезжую часть, накрывая наглухо кабину самосвала и две стоящие впереди машины, которые стали напоминать глиняные горки. Не дай бог никому такого счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim

а машина была для очистки септиков на дачах с фекалиями?

Она, слава Богу, не бортовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"PH" - всё-таки читается как "Ф".......

так что...............это всё-таки ужасно......

Изменено пользователем iCheburnator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Сегодня на выезде из города наши доблестные гайцы минут 15 разводили меня на алкоголь. Ну когда ж этот цирк кончиться? Надо будет жалобу их начальству написать, что их подчиненные выходят на работу с неисправными приборами и нюхательными галлюцинациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай как у Igor.

Ехала на работу.Остановили.Сами по виду были гашеные в усмерть.

Докапываются до того что я пьяная.Дую в трубку.Показывает содержание в крови алкоголя(хотя до этого не пила недели 2).

Предлагают разобраться на месте(10000р).Я отказываюсь,и предлогаю проехать с ними на экспертизу.Какого было мое удивление,когда они сказали что не успеют до конца своего дежурства(ехала я где-то в 7-40).

Долго меня пугали что у меня будут проблемы на работе(типа они это устроят).После чего за мной доехали до места моего работы,отдали обратно права и недовольным голосом сказали-Счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сегодня на выезде из города наши доблестные гайцы минут 15 разводили меня на алкоголь. Ну когда ж этот цирк кончиться? Надо будет жалобу их начальству написать, что их подчиненные выходят на работу с неисправными приборами и нюхательными галлюцинациями.

А они вообще имеют разве право мерять что-то без участия врача? По моему нет, и их приборы - чистая самодеятельность, купленная на свои деньги. Проси везти на экспертизу, потом пиши жалобу на необоснованное направление и фактическое задержание на время ...часов...минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А они вообще имеют разве право мерять что-то без участия врача?

В принципе имеют право и есть список приборов, которыми они имеют право пользоваться. Но состояние опьянения определяет только врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Долго меня пугали что у меня будут проблемы на работе(типа они это устроят).После чего за мной доехали до места моего работы,отдали обратно права и недовольным голосом сказали-Счастливо.

Ну это ваще зачот. Чего только не сделают они для вымогательства денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

если верить гайцовым алкотестерам, то я вообще трезвый за руль не сажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но состояние опьянения определяет только врач.

На экспертизе еще проверяют и моторные навыки, и связность речи, и вообще даже при наличии "выхлопа" сделать вывод о не наступлении алкогольного опьянения. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,экспертизу на алкогольное освидетельствование,официально могут делать только2 организации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.