Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения


Евсеев сказал , что строительство не остановлено, и типа там идут внутренние работы :rolleyes:

Но все кто более мение регулярно посещают стройку -никого там не наблюдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евсеев сказал , что строительство не остановлено, и типа там идут внутренние работы

Но все кто более мение регулярно посещают стройку -никого там не наблюдают.

Не совсем так. До этого понедельника на стройке движения не наблюдалось. С понедельника шевеления есть. Правда весьма и весьма слабые. Леса на доме потихоньку появляются. Ну и несколько человесков неспешно что-то делают.

Но медлительность процесса объясняется тем, что договоры еще не подписаны, деньги не проплачены и строители работают пока на голом энтузиазме...

Ждем подписания договоров! Евсеев обещал, что после этого строить будут в несколько смен. Так что следим внимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spr   

в несколько смен :078:

откуда они деньги то возьмут?

да и чтоб новые договора подписать надо чтоб А и М договорились по сумме удорожания- а это все пока токо на словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в несколько смен :078:

откуда они деньги то возьмут?

да и чтоб новые договора подписать надо чтоб А и М договорились по сумме удорожания- а это все пока токо на словах

Даа, вы можете обнадежить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евсеев сказал , что строительство не остановлено, и типа там идут внутренние работы :rolleyes:

Но все кто более мение регулярно посещают стройку -никого там не наблюдают.

Насколько мне известно, внутренние работы у них ведуться еще с начала этого года :( ! за это время можно было во всем доме уже евро ремонт сделать :D ! А у дома еще крыша не покрыта, лифты не опущены, а зима не за горами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snet   

На 11 кладут, а до 11 как обстоят дела? То есть до 11 этажа все этажи обложены кирпичем?

Просто я последний раз видел, что только 7 этаж обкладывали (2 месяца назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу на стройке появилось человек 20 рабочих и даже начали класть кирпич на 11-ом этаже

Последние дня 3-4 там не появлялась, не ужели действительно такие перемены?!

Господи !!! :bog::bog::bog:

Мож все таки возьмутся за дело.

Изменено пользователем Рысена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу на стройке появилось человек 20 рабочих и даже начали класть кирпич на 11-ом этаже

Дай то бог, что бы они нам этим только бы рот не заткнули! Завтра схожу на стройку посмотрю что там происходит и отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока особо сильно не радуемся. Договоры еще не заключены. Асстрол по-прежнему мудрит...

Ждем... Пока ждем... К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5456-1194590022.jpg

2 ноября в Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание по вопросу о срыве сроков сдачи жилого дома на улице Парковой. О возникших там проблемах наша газета сообщала в № 43 от 26 октября 2007 года (см. «Зимы еще нет, а стройка заморожена...»). В совещании приняли участие заместитель министра П.С.Перепелица, директор ООО «Асстрол» А.С.Евсеев, директор ООО «Мособлжилстрой» Ю.В.Логушков, заместитель Главы Администрации г.Лыткарино Н.В.Бушин, представители частных соинвесторов И.Н.Чернышова и В.И.Трушин.

plus.gif

Как стало известно редакции, в ходе совещания руководители «Асстрола» и «Мособлжилстроя» сообщили о том, что они договорились о путях урегулирования разногласий, явившихся главной причиной задержки строительства. В ближайшие дни обе организации при участии Администрации Лыткарина должны подготовить все необходимые документы, касающиеся мер по устранению этих разногласий и подписать новый договор, который позволит возобновить строительство в необходимом объеме. Если говорить о сроке завершения строительства, то он отодвинут на конец 2008 года. В такой ситуации частным соинвесторам, скорее всего, также придется подписать дополнительное соглашение о переносе срока сдачи дома в эксплуатацию.

Разумеется, частных соинвесторов волновал конкретный вопрос: получат ли они какие-либо гарантии того, что «Асстрол» и «Мособлжилстрой» выполнят свои новые обещания? Люди больше не хотят и не собираются сидеть и терпеливо ждать обещанного в течение еще одного года и потребовали, чтобы им предоставили возможность контролировать ход работ.

На совещании была достигнута договоренность о том, что в ближайшее время руководством «Асстрола» будет составлен четкий поэтапный график строительства. Представители частных соинвесторов собираются настаивать на том, чтобы в дополнительное соглашение с ними были обязательно включены дата сдачи дома и рабочий график с указанием промежуточных сроков окончания отдельных этапов строительства и прописана ответственность застройщика за каждый день просрочки.

Как стало известно редакции в день отправки газеты в типографию, в Администрации города также состоялось совещание посвященное проблемам строительства на улице Парковой.

Валентина ЗАРУБИНА, Лыткаринские вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока особо сильно не радуемся. Договоры еще не заключены. Асстрол по-прежнему мудрит...

Ждем... Пока ждем... К сожалению.

Да, Асстрол по ходу будет еще мудрить! Очень просто получаеться, что Вы их пнули, они и зашевелились! Мне кажется что они нам мозги еще попудрят! Поэтому надо держать руку на пульсе! Но дай Бог что бы я ошибалась! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Так что, до 11 все этажи обложены кирпичем?

Нет, конечно!

До 9 этажа все секции обложены, в нескольких местах 11 этаж, во второй (кажется) секции - аж 12.

Там всего несколько человек работают... Поэтому радость преждевременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, конечно!

До 9 этажа все секции обложены, в нескольких местах 11 этаж, во второй (кажется) секции - аж 12.

Там всего несколько человек работают... Поэтому радость преждевременна.

Была сегодня на стройке, ничего не изменилось так и есть как писала Ирина Николаевна! Со стороны леса такая же картина вырисовывается, единственное что еще и балконы кладут сразу кирпичем! Со стороны дороги домик симпатичный вырисовывается, а вот со стороны леса мне лично не понравилось, красный кирпич с желтым и БЕЛЫЕ балконы! Смотрится на мой вкус отвратно! Почему бы их не сделать желтыми, как на Советской! И вообще балкончики такие маленькие, как спичечные коробочки :lol: ! Рабочих на стройки вообще сегодня не наблюдалось, спросила почему не работаете? Нет денег, работать не будем, все вопросы к Асстролу! Но вроде бы :rolleyes: обещают платить! Крышу еще не покрыли, лифты не опустили, камуникации когда будет проведены, один бог знает! Вот такие новости! Кто нибудь звонил в Асстрол, что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Асстрол, сказали что на этой недели, видимо завтра в администрации города в присутствии иннициативной группы будет подписан договор! УРА! И со следующей недели начнется активное строительство нашего домика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AhaNA   

А инициативная группа это кто? И знают ли эти люди, что их приглашают, у меня ,например, есть время я бы тоже послушала, что скажут наши застройщики и администрация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А инициативная группа это кто? И знают ли эти люди, что их приглашают, у меня ,например, есть время я бы тоже послушала, что скажут наши застройщики и администрация..

Конечно, мы в курсе. К сожалению, много людей возможности приглашать нет. Но мы же здесь отписываемся. Так что все расскажем. Не волнуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Ирина Николаевна, как только вы тут появились, я чувствую себя гораздо спокойнее.

Вот только единственное что меня смущает, вы у М квартиру покупали, я у А. Не забывайте про нас... :)

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Label   

Да все вроде ничего пока получается...только особо не стоит радоваться будующим "ударным" темпам стройки....Пошел снег, а скоро и морозы...как строителям то работать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Николаевна, как только вы тут появились, я чувствую себя гораздо спокойнее.

Вот только единственное что меня смущает, вы у М квартиру покупали, я у А. Не забывайте про нас...

Я про всех помню! Будем собираться все вместе. Дом-то у нас все-таки один. И проблемы одни. От меня единственное пожелание соинвесторам А (да и М, впрочем) - контакты свои мне оставляйте либо между собой договоритесь кто будет если что всех собирать и информировать (второе для меня предпочтительнее в связи с отсутсвием свободного времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.