Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению на собрании присутствовать не мог, мне тоже непонятно почему мы должны что-то там подписывать, я этого делать не собираюсь. Что касается не разглашении какойто там секретной информации в рамках форума, тоже несовсем понимаю этот момент, что тут скрывать наше недовольство или ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kovrov   

давайте, пойдем от обратного...

вот вы не хотите подписывать доп о пернеосе сроков- то есть вы с этим не согласны

правильно?

что это изменит в вашей жизни?

на что вы в этом случае будуте расчитывать?

объясните свою точку зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
давайте, пойдем от обратного...

вот вы не хотите подписывать доп о пернеосе сроков- то есть вы с этим не согласны

правильно?

что это изменит в вашей жизни?

на что вы в этом случае будуте расчитывать?

объясните свою точку зрения?

Будем рассчитывать как минимум на 300$ компенсации. А если подпишем, то и 300$ нам не светит. :lol:

Извиняюсь за черный юмор... Ну а вообще каков вопрос, таков и ответ.

Это мне напоминает втюхивание Гербалайфа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

может это и смешно

на скорее всего и получите по 300 таллероф

годиков через 3-5

что это вам даст?

----------------------

я так понимаю и это уже не секрет

подписывая доп соглашение вы лишите себя возможности претензий к соответсвующим лицам...

понятно что этого и есть цель А и М

но взамен можно получить уже реальный контроль на строительством дома до декабря 2008 года

что в этом плохого?

скажите мне уважаемый колега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
может это и смешно

на скорее всего и получите по 300 таллероф

годиков через 3-5

что это вам даст?

----------------------

я так понимаю и это уже не секрет

подписывая доп соглашение вы лишите себя возможности претензий к соответсвующим лицам...

понятно что этого и есть цель А и М

но взамен можно получить уже реальный контроль на строительством дома до декабря 2008 года

что в этом плохого?

скажите мне уважаемый колега?

Мне в декабре 2008 скажут как в анекдоте про старую загнанную лошадь: " ну извини..., не шмогла!" И, что я буду делать? Какая у строителей материальная ответсвенность за срыв сроков передо мной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соинвесторы не присутствовашие на собрании! В том , что вам досих пор не понятна причина по которой нужно подписать доп. соглашение о переносе сроков, вины никого нет (кроме вас самих). Возможно что, по каким -либо причинам вы не смоги присутствовать на собрании, но у вас всегда есть возможность связаться с людми по № тел. и т.д.

Люди и так стараются, достают для вас информацию, проводят собрания. И вместо того чтобы сказать спасибо -вы еще и возмущаетесь.

Если вас не устраивает подробная информация от наших соинвесторов-вы всегда можете сами поехать в М. или А. , и плучить информацию от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Тем более только что в Иннесте сказали, что раньше Нового Года активизации строительства ожидать не стоит (типа стройка не заморожена, а медленно идёт, вот и радуйтесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более только что в Иннесте сказали, что раньше Нового Года активизации строительства ожидать не стоит (типа стройка не заморожена, а медленно идёт, вот и радуйтесь!)

Вы теперь владеете информацией. :130:

Изменено пользователем Рысена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Какая у строителей материальная ответсвенность за срыв сроков передо мной ?

так вот и давайте не будем по кнопкам коцать попусту - а будем решать - как сделать так чтоб этого не произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   
Люди и так стараются, достают для вас информацию, проводят собрания. И вместо того чтобы сказать спасибо -вы еще и возмущаетесь

Я всем, кто это дело продвигает, заранее говорю "спасибо!" Но это не мешает мне критично относиться к тому, что мне предлагается.

я так понимаю и это уже не секрет

подписывая доп соглашение вы лишите себя возможности претензий к соответсвующим лицам...

понятно что этого и есть цель А и М

но взамен можно получить уже реальный контроль на строительством дома до декабря 2008 года

Это ж каким образом? Это просто наивно с Вашей стороны в это верить.

Повторяю, на мой взгляд, то, что МОЖС и Асстрол обусловливают выполнение обязательств подписанием допсоглашения, на основании которого мы уже не сможем предъявить к ним претензии за колоссальную задержку строительства, бред, который не выдерживает никакой критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
так вот и давайте не будем по кнопкам коцать попусту - а будем решать - как сделать так чтоб этого не произошло...

Чего тут решать то? Во всём цивилизованном мире решение одно - материальная ответственность сторон. Нет материальной ответственности застройщиков-значит новое соглашение пусть подписывают люди, которые ОЧЕНЬ доверяют на-слово нашим застройщикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Господа вы наверное издеваетесь?

я вот не пойму..

давайте подключайтесь давайте узнавать что где как когда почему.

"на мой", "взгляд" "обусловливать"....

оставте словоблудие в покое...

"Мы не сможем придъявить претензии" ........

я повторюсь.....

как вы представляете предъявление этих самих притензий...

и главное...

что думаете себе получить- выиграть и т.д?

скажите убедительно?

может я прям щя побегу очередь занимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Господа вы наверное издеваетесь?

я вот не пойму..

давайте подключайтесь давайте узнавать что где как когда почему.

"на мой", "взгляд" "обусловливать"....

оставте словоблудие в покое...

"Мы не сможем придъявить претензии" ........

я повторюсь.....

как вы представляете предъявление этих самих притензий...

и главное...

что думаете себе получить- выиграть и т.д?

скажите убедительно?

может я прям щя побегу очередь занимать....

БРЕД!!!

Лично я планирую получить квартиру в построенном доме и как можно быстрее. И не планирую собственными руками подписывать документы о фактическом дарении своих денег МОЖС. Можешь вставать в очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
А вы о каком сейчас цивиллизованном мире говорите?

Тот кто может прийти и покалечить за неисполнение договора и отнять всё, что у него есть-живёт в НЕ ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире. А ты же неможешь прийти к застройщику и надавить на него каким либо способом, кроме того, что прописано у тебя в договоре? Не можешь! Значит живешь в цивилизованном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Лично я планирую получить квартиру в построенном доме и как можно быстрее. И не планирую собственными руками подписывать документы о фактическом дарении своих денег МОЖС. Можешь вставать в очередь!

Давайте все таки останемся на Вы - не возражаете?

Вы можете планировать, хоть как господин Ломоносов, на 30 лет вперед это ваше право...

Агитировать здесь никто никого не собирается..

Здесь принимаются попытки до вести до сведения факты, и возможность максимально упростить процедуру получения квартиры...

пыс пыс, как получите 300 доллероф хоть скажите куда тратить будете.... (это шутка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
А ты же неможешь прийти к застройщику и надавить на него каким либо способом, кроме того, что прописано у тебя в договоре? Не можешь! Значит живешь в цивилизованном мире.

Лихо... сказано!!!

ну вы уже давите или ещё у монитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Господа помоему сказано все!!!

не будем скатываться во флейм...

сори если кого задел...

давайте сделаем тайм аут и вернемся к нашим баранам если будет какая информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Поддержу vmv, не понятно на каком основании надо подписывать доп. соглашения.

Задам встречные вопросы : сколько народу было на собрании в минувшую субботу ?

А в процентах от общего числа соинвесторов (наверно, до 10% мах) ? Что изменится от того что 10% подпишут допсоглашения, как я понимаю они(10%) потеряют право требовать неустойку за просрочку?

Какого фига так шифроваться участникам встреч, остальные 90% даже не смогут к ним присоединится(со стороны организация выглядит черезчур конспиративно, краткие итоги здесь опубликованы не были)? Имхо, дорогие форумчане, похоже разводят Вас как "Доширак", кто это уже правильно указал vmv.

З.Ы. на собрании не был по уважительной причине, на следующее обязательно приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Label   

Люди, давайте не будем ссориться! мы же все в одной ситуации...Спрашивали , что за доп.соглашение? доп.соглавшение о переносе срока окончания строительства, если мы его не подпишем, то А не дадут разрешение на строительство, которое заканичвается 31.12.07...следовательно М и А не смогут подписать между собой соглашение...и.т.д....стройка стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Люди, давайте не будем ссориться! мы же все в одной ситуации...Спрашивали , что за доп.соглашение? доп.соглавшение о переносе срока окончания строительства, если мы его не подпишем, то А не дадут разрешение на строительство, которое заканичвается 31.12.07...следовательно М и А не смогут подписать между собой соглашение...и.т.д....стройка стоит...

А текст самого доп. соглашение уже имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.