Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Собрание соинвестров переностися!

Новое время и место: 24.11.2007 (по прежнему) 13-30 у Ракушки (летняя эстрада) в сквере ДК "МИР"!

PS Возможны последующие изменения! Следите за информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KVV   

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста а наш дом попадает под 214 Федеральный Закон, или у этих строительных компаний нет ни каких правил строительства. Так как они общаются по телефону мне кажется им вобще по барабану на эти законы. А вот интересная ссылочка ссылка. именно на этот закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста а наш дом попадает под 214 Федеральный Закон, или у этих строительных компаний нет ни каких правил строительства. Так как они общаются по телефону мне кажется им вобще по барабану на эти законы. А вот интересная ссылочка ссылка. именно на этот закон.

Не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь сегодня в обед сходить на стройку. Есть, соинвесторы,желающие составить компанию?

Поделитесь пожалуйста! Какие изменения на стройке происходят, что сейчас там твориться? Очень интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь пожалуйста! Какие изменения на стройке происходят, что сейчас там твориться? Очень интересно?

Грандиозных изменений пока не произошло. Стройка движется ,но медленно. На территории стройки рабочих 15 человек.

Более подробно -в субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грандиозных изменений пока не произошло. Стройка движется ,но медленно. На территории стройки рабочих 15 человек.

Более подробно -в субботу...

[/quot

Асстрол так уверял что начнется активное строительство, опять лапшу нам на уши вешают! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Поступило предложение, которое я поддерживаю и озвучиваю: чтобы избежать присутствия на собрании "чужеродных элементов", просьба всем взять с собой договоры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Поступило предложение, которое я поддерживаю и озвучиваю: чтобы избежать присутствия на собрании "чужеродных элементов", просьба всем взять с собой договоры!!!

Я полностью поддерживаю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   

Господа присутствовавшие в субботу!

Поделитесь, пожалуйста, неконфиденциальной информацией относительно дальнейших планов строительства и действий инициативной группы , т.к., к сожалению, я по причинам, от меня не зависящим, собрание пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   

Куда-то делось сообщение :o

Господа присутствовавшие в субботу!

Поделитесь, пожалуйста, неконфиденциальной информацией относительно дальнейших планов строительства и действий инициативной группы , т.к., к сожалению, я по причинам, от меня не зависящим, собрание пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   

Странно, что никто не может ответить. Встреча настолько "просветлила", что трудно снизойти до ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Label   

Да...встреча была впечатляющей B) ...скоро будем подписывать доп.соглашения о переносе срока окончания строительства...если этого не сделать, то стройка опять стоит... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snet   
Да...встреча была впечатляющей B) ...скоро будем подписывать доп.соглашения о переносе срока окончания строительства...если этого не сделать, то стройка опять стоит... :cry:

ХА! Просто тянут время - ну и что не подпишут все - что им тогда светит - штраф 5-10 тыс., который еще не все будут выбивать через суд, зная наш народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AhaNA   

К сожалению то, что я поняла из этой встречи условия ставим не мы , а нам. При этом я совершенно не поняла как это условие возможно выполнить. Текст: "Вы должны все (подчеркиваю весь дом) подписать доп. соглашения иначе ничего не будет строиться..... :o

Каким образом это выполнимо при условии, что на собрании было около 20 человек ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Да...встреча была впечатляющей B) ...скоро будем подписывать доп.соглашения о переносе срока окончания строительства...если этого не сделать, то стройка опять стоит... :cry:

Да уж... Это кто это вам так объяснил? При чем тут новый договор с соинвесорами и строительство объекта? Неужели в новом договоре будет что-то столь существенное для нормального строительства (например соинвесторы найдут для М. и А. ещё кучу денег для того чтобы они их просадили куда-нибудь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению то, что я поняла из этой встречи условия ставим не мы , а нам. При этом я совершенно не поняла как это условие возможно выполнить. Текст: "Вы должны все (подчеркиваю весь дом) подписать доп. соглашения иначе ничего не будет строиться.....

Некорректный текст! Не Вы должны, а мы должны. При чем только в своих интересах, то есть должны для самих себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Это кто это вам так объяснил? При чем тут новый договор с соинвесорами и строительство объекта? Неужели в новом договоре будет что-то столь существенное для нормального строительства (например соинвесторы найдут для М. и А. ещё кучу денег для того чтобы они их просадили куда-нибудь)?

Кому была важна судьба строительства нашего дома, те нашли время и посетили собрание. Именно из-за вот такого непонятного шума информацию на форум мы и не выкладываем. Соинвесторы получили полную информацию по ситуации и по выходу из нее.

Кто не смог прийти - обращайтесь ко мне, я расскажу. Но не в рамках данного форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Некорректный текст! Не Вы должны, а мы должны.

Если я не ошибаюсь, то на сегодняшний момент Мы-СОИНВЕСТОРЫ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! Это и есть наше огромное преемущество перед А. и М.

Вас чего там на собрании - гипнотизировали что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Именно из-за вот такого непонятного шума информацию на форум мы и не выкладываем.

Кто не смог прийти - обращайтесь ко мне, я расскажу. Но не в рамках данного форума.

Моё мнение на сегодняшний момент такое:

глупо в нашей ситуации отказываться от общего обсуждения хода строительства дома. Наоборот надо его активизировать. Нам скрывать-то собственно ни от кого нет никакого смысла. Наоборот, чем больше будет шума, информации из разных источников - тем лучше. Тут же предлагается сделать так, что бы обсуждение фактически прекратилось. К тому же предлагается всё замкнуть на одного человека (я за демркратию, а не за авториторизм :jump: ). А если с этим человеком чо-нить случится, или окажется, что он выступает не в интересах соинвесторов (по той или иной причине)? Кстати случай из "Лесной сказки", где строители купили организатора соинвесторов очень примечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   

Я на встрече не была, и не понимаю, какое допсоглашение я должна подписывать. К чему допсоглашение? К моему договору с МОЖС? С какой стати мне подписывать соглашение о переносе сроков? По моему договору мне должны были построить квартиру к 31.12.2004 года. Они этого не сделали, но это не значит, что мой отказ подписать допсоглашение освобождает МОЖС от обязательств. Подписать или нет - мое право, а не обязанность. Пока я вижу, что, подписав, я хоть 300 долл., но теряю. Может, мне кто-нибудь объяснить, что именно я, а не инвестор, выигрываю от подписания допсоглашения? Непонятно также, почему это так важно для МOЖС и Асстрола? Штрафы мизерные даже в масштабах всех соинвесторов вместе взятых. Бред какой-то и выламывание рук. Потом они скажут, чтобы весь дом подписал допсоглашение о дополнительных взносах соинвесторов. Это не подход.

Еще раз прошу объяснить мне, каким образом подписание допсоглашения В МОИХ ИНТЕРЕСАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.