Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Нет ли у кого-нить отзывов о качестве жилья, которое строит эта контора?

Они себя называют чуть не генеральным застройщиком Лыткарино, а информации о них - чуть. И то, что я слышал - не в их пользу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Нет ли у кого-нить отзывов о качестве жилья, которое строит эта контора?

Они себя называют чуть не генеральным застройщиком Лыткарино, а информации о них - чуть. И то, что я слышал - не в их пользу ...

Я всегда считал, что в Лыткарино в основном строит "Славянское подворье Л"

по крайней мере на 3-a 19-ти этажку эта контора строит.

А "ООО Асстрол", где дома построило/строит?

Изменено пользователем Слесарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда считал, что в Лыткарино в основном строит "Славянское подворье Л"

по крайней мере на 3-a 19-ти этажку эта контора строит.

А "ООО Асстрол", где дома построило/строит?

Про то, что они генеральный застройщик Лыткарино, я прочитал где-то в интернете.

Где они и что построили - это был второй вопрос ... Знаю только, что они сейчас строят в Жук сити, а до этого в Лыткарино.

Изменено пользователем Нутий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Про славянское подворье слышу в первый раз. Асстрол - действительно ген. застройщик в Лыткарино, по крайней мере все новостройки последнего времени - дело их рук. О явных недочетах я не слышал, но тем не менее нельзя сказать что все отлично. Не в их пользу также говорит и то, что они - монополисты строительного рынка в Лыткарино, а где монополия - там всегда потеря качества.

Так что если есть из чего выбирать лучше рассматривать город в Подмосковье, имеющий конкуренцию на строительном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Монолитный дом на 3-а вроде Славянское подворье строило. По крайней мере в моих договорах никакого Астрола не фигурирует :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "Славянское Подворье" вообще очень забавно, главные люди в этой фирме имеют обычные славянские фамилии, что-то типа: Мкртчян, Азаланян, Коридзе и т.п. СЛАВЯНЕ, МЛЯ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монолитный дом на 3-а вроде Славянское подворье строило. По крайней мере в моих договорах никакого Астрола не фигурирует :unsure:

Дада, 10-ти этажку Славянское подворье строило.

А вообще инвестор может подрядчика сменить в любой момент.

Пересвет за время строительства 10ти этажки несколько раз подрядчика менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Асстрол-это полнейшая лажа! Я живу в одном из их домов, уже 4 года. Крыша течет, обои отклеиваются, а в подъезде краска облетела в первый же год!! А еще наш дом до сих пор не могут взять на баланс. Так что я никому не советую связываться с этой фирмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2kibitZzZ.

А что за дом? Панельный? Какая серия?

А еще наш дом до сих пор не могут взять на баланс

А это как? Дом не прошел ГК?

И, если не секрет, а какой адрес Вашего дома?

Можно в асю: 109250943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

я тоже в шоке от того, что дом 4 года не на балансе. а как тогда собственность оформлена?

10-ти этажку сейчас на баланс ставят - я волнуюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, что Асстрол ставит дома "на быструю руку". Качетсво соответствующее.

Что касается дальнейшего обслуживания, то я о нем вообще молчу...

Дал бы 2,5 балла по 5-ой шкале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Дело в том, что наш дом - частный, мы его купили в долевом участии, и нас заставляют выбрать председателя, от лица которого необходимо заключить соглашения со всеми участниками. Такого лоха нет, поэтому фирма сама взяла на себя эти функции и, скорее всего, будет получать лицензию на право обслуживать дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "Славянское Подворье" вообще очень забавно, главные люди в этой фирме имеют обычные славянские фамилии, что-то типа: Мкртчян, Азаланян, Коридзе и т.п. СЛАВЯНЕ, МЛЯ! ;)

Руководит этой фирмой "славный парень" Авоян, а организовывает их работу - заместитель Главы города Намазов Назим Микаил Оглы, мля - к строительству никакого отношения не имеющий, ни образования, ни опыта работы. Зато он знает как и кому построенное жильё продать - таким же оглы, в городе куда неплюнь - в них попадёшь. Главное пошире развернуть строительство да подороже продать.

Вот когда они заедут во всё это, возведённое за последнее время жильё, вот тогда мы в полной мере вкусим результаты этой бурной деятельности: дополнительных мест в больницах, школах, детских садах и т. д. для них ведь не построили. Да и рабочих мест - тоже не прибавилось. Так что проблемы с транспортом тоже расцветут всеми красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
Всем доброго времени суток!

Нет ли у кого-нить отзывов о качестве жилья, которое строит эта контора?

Они себя называют чуть не генеральным застройщиком Лыткарино, а информации о них - чуть. И то, что я слышал - не в их пользу ...

В Лыткарино все дома только они и стоят говорить о качестве рано нашим новостойкам (я имею ввиду основным) не более 4 лет. Да и внешний вид может быть обманчивым. Но кстати меня смучает месторасположение некоторых домов но я оперирую слухами и визуальным анализом. А проверить качество работ думаю не сложно. Сейчас ведь дома лепят без внутренней отделки, так что определить ровность стен можно обычным уровнем, коммуникации все должны быть в идеале, а вот касаемо не будет ли смещение грунта и не появиться ли со временем щели в стенах узнаешь только лет через 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

короче и снова про монолитный дом на 3-м квартале :)

его вроде как сдали, и вроде как даже на баланс города поставили, только вот незадача - ни воды там, ни электричества.

уроды, млин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bad girl   
короче и снова про монолитный дом на 3-м квартале :)

его вроде как сдали, и вроде как даже на баланс города поставили, только вот незадача - ни воды там, ни электричества.

уроды, млин....

Уверен, что дом АССТРОЛа? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bad girl   
Известно, что Асстрол ставит дома "на быструю руку". Качетсво соответствующее.

Что касается дальнейшего обслуживания, то я о нем вообще молчу...

Дал бы 2,5 балла по 5-ой шкале.

<_< Да-а-а, ребят....посмотрела я на ваши высказывания, поудивлялась и решила, что ничего толком об ООО "АССТРОЛе" вы не знаете....

Во-первых...если кого-то инересует информация о фирме, звоните по тел. 552-53-64, 555-71-77 и спрашивайте все интересующие Вас вопросы....

Во-вторых...ООО "АССТРОЛ"-фирма, работающая в Лыткарино с 1991 года и отличающаяся ХОРОШИМ качеством жилья, приемлемыми ценами и отличным расположением жилых домов ...

В-третьих...ООО "АССТРОЛ" хочет организовать в родном г.Лыткарино ПЕРВОЕ ТСЖ (Товарищество собственников жилья), в результате чего у жильцов появляются СВОИ сантехники, электрики и т.п. :rolleyes:

А вообще, посоветовала бы Вам, дорогие, обратиться в Московские фирмы и рассмотреть их условия приобретения квартир, а так же качество строительных работ в доме...

Лыткаринскую строительную деятельность нужно поддерживать, а НЕ строчить какие-то не имеющие обоснования факты!

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwerty   

Руководит этой фирмой "славный парень" Авоян, а организовывает их работу - заместитель Главы города Намазов Назим Микаил Оглы, мля - к строительству никакого отношения не имеющий, ни образования, ни опыта работы. Зато он знает как и кому построенное жильё продать - таким же оглы, в городе куда неплюнь - в них попадёшь. Главное пошире развернуть строительство да подороже продать.

Вот когда они заедут во всё это, возведённое за последнее время жильё, вот тогда мы в полной мере вкусим результаты этой бурной деятельности: дополнительных мест в больницах, школах, детских садах и т. д. для них ведь не построили. Да и рабочих мест - тоже не прибавилось. Так что проблемы с транспортом тоже расцветут всеми красками.

Как говорится каков хозяин... А что-то нашему хозяину (читай глава администрации) все по ююю... <_< Город разваливается на глазах... Для сравнения Дзержинск - население в 3 меньше нашего, а попробуй увидь на улице не местного... И город красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bad girl   

Кстати, хочется заметить, что никто из купивших квартиру в ООО "АССТРОЛ" в г.Лыткарино не пришел, и не сказал: МЫ НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ!

Все только мило улыбаются, и говорят, что большие кухни и рассрочка-это здорово и не напряжно!

Так что милости просим 552-53-64 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Кстати, хочется заметить, что никто из купивших квартиру в ООО "АССТРОЛ" в г.Лыткарино не пришел, и не сказал: МЫ НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ!

Все только мило улыбаются, и говорят, что большие кухни и рассрочка-это здорово и не напряжно!

Так что милости просим 552-53-64 :D

Значит я буду первым :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что дом АССТРОЛа? :huh:

Пока там нет воды - это проблема их жильцов, а когда там появится вода - это будет наша проблема. Дома высотные. Давления воды в сети не хватает для их обеспечения. Строители, по согласованию с городскими горе-правителями, в эти дома поставили насосы, которые будут забирать воду из городской сети и создавать в них давление. Так что когда в новостройках - высотках заживут хорошо мы, все остальные, заживём плохо.

Изменено пользователем ЗАВАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tania   

А вечная стройка в овраге за бассейном "Кристалл" - дело рук "Асстрола"? У знакомых там "лежит" гараж с 1994 года. Кучу денег вбухали в это дело в качестве членских взносов. Возвращать никто не собирается. Они много раз ходили в мэрию, собирали всяческие собрания тех, кто деньги вкладывал. Ничего ни к чему не привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.