Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения

vmv   
а теперь квартир у Миана 88!

Наверное этаж пристроили. :D Га-га-га.

:ph34r: Там говорят кран поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоо   

Давно поставили, днем домой как-то вернулась, так там на стройке людей, как муревьев в муравейнике. Полным ходом строительство. Наверное скоро будут блоки ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся   

Всем привет ;) !!!...

я впервые на форуме :) ...

если кто знает что это за строительная компания "Славянское подворье Л"

по государственной субсидии преобрели квартиру в Лыткарино квартал 3А, 10-ти этажный монолитно-кирпичный дом, ад в марте 2003 года и с тез пор "боримся" с этой строительной организацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся

Леся, ты не одна такая ;) Я тоже приобрёл себе хату в этом доме, в первой секции... Стройкомпания оказалась никудышной, народ опрокинут, выплывать придётся самим... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся   

ДА "ГГААДДДЫЫ" просто и вообще пишем им притензии а они делают одни ляпы, я уже спокойно не могу вообще говорить об квартире, у меня в 3 подъезде... однушка, а у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся   
Леся

Леся, ты не одна такая ;) Я тоже приобрёл себе хату в этом доме, в первой секции... Стройкомпания оказалась никудышной, народ опрокинут, выплывать придётся самим... :(

Павлуха !!!

С Днём Защитника Отечества !!!

лучше поздно чем никогда ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся

Спасибо за поздравления :) Польщён B)

И у меня однушка! В первом подъезде ;)

Сейчас все соберёмся и устроим им информационную войну :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся   

Кстати а у тебя сколько радиаторов в квартире? а квартирный щиток где стоит, у меня один радиатор и то на эркере стоит а щитов в санузле, вот "борюсь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся

Радиаторов у меня 2 штуки (в комнате и на кухне). А щиток у меня в прихожей, симпотно так смотрится :)

И вообще, я на кухне оконную перегородку сделал, теперь у меня квартира как двушка ;) А главное кухня просторная. А вообще по ремонту у меня много чего было, и шабашники мне "гадили", и сколько я их перевыгонял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся

я впервые на форуме  ...

если кто знает что это за строительная компания "Славянское подворье Л"

Посмотри начало этой темы - там, год назад, обсуждалась и эта компания и этот дом и прогнозировались нынешние проблемы и те что ещё должны последовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Привет всем. И я имел счастье приобрести двушку в этом доме. :))) Вот вчера домофон провели в квартиру, правда ещё не подключили.

2Леся: А на каком этаже у Вас квартира? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся   
Привет всем. И я имел счастье приобрести двушку в этом доме. :))) Вот вчера домофон провели в квартиру, правда ещё не подключили.

2Леся: А на каком этаже у Вас квартира? :))

Dronikum

Приветики...

а у нас на высоком этаже :)...

угловая однушка... таких однушек только 10 и то только в нашем подъезде :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся   
мдя, судя по-всему покупать первичку в России занятие не для слабонервных

Конечко ждать приходиться, но зато дешевле, чем сразу готовую квартиру покупать, правда терпения не хватает... ну что поделаешь... а вторичка... тоже за обоями и т.п. ещё не занешь что покупаешь... а на первички если без отделки хотя бы видишь все недостатки и есть возможность предъявить претензии и их выполняют правда очень.... и очень долго... но всё же ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся   
Леся

Радиаторов у меня 2 штуки (в комнате и на кухне). А щиток у меня в прихожей, симпотно так смотрится :)

И вообще, я на кухне оконную перегородку сделал, теперь у меня квартира как двушка ;) А главное кухня просторная. А вообще по ремонту у меня много чего было, и шабашники мне "гадили", и сколько я их перевыгонял..

Мы тоже будем из однушки двушку городить :D , будем комнату немного уменьшать в пользу эркера, вот и получиться гостинная ( на эркере), и кухня у нас бошшааяя почти 11 м2, класс... это просто моя мечта,. т.к. очень люблю... готовить вкуснатищщу... и просто обожаю когда собирается много друзей :) ...

мы много чего напридумывали вот только осталось реализовать свои задумки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся   
Леся

Посмотри начало этой темы - там, год назад, обсуждалась и эта компания и этот дом и прогнозировались нынешние проблемы и те что ещё должны последовать.

Сибочки ... я ужё всё прочитала ... я просто думала... может кто чего нового расскажет.... Говорят что в центре Лыткарино есть старые хрущёвки и их будут сносить и не только их а вообще будут обновлять весь город и всё это будет делать "Славянское Подворье" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Вчера тоже повесили мне домофон, с внешней стороны квартиры висит моток провода :lol: Когда придут подключать - ХЗ B) Зато знаю уже почти всех соседей на своём этаже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся   
Ха! Вчера тоже повесили мне домофон, с внешней стороны квартиры висит моток провода :lol: Когда придут подключать - ХЗ B) Зато знаю уже почти всех соседей на своём этаже :)

Жавидууюю белой завистью, шкоро наверное новоселье :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.