Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения

Йоо

Они говорили 1ый квартал 2006,но "вы понимаете,могут быть непредвиденые проблемы,тепло вода еще чего-то.,лето точно.Я спросил с приколом,ну до нового 2007 сдадите?Замахала крыльями и ответила,что сто процентов будь спок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоо

Они говорили 1ый квартал 2006,но "вы понимаете,могут быть непредвиденые проблемы,тепло вода еще чего-то.,лето точно.Я спросил с приколом,ну до нового 2007 сдадите?Замахала крыльями и ответила,что сто процентов будь спок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Информация Барбоса подтверждается в главном моменте.Реально называют конец лета след.года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soolni   

А я вот уже 2 год живу в доме от Асстрола и скажу честно наш дом уже не один раз в прокуратуру обращался, то у них одно, то другое. Да это правда что они ген подрядки, и что у них коллектив хороший, еще бы каждый год за бугор на 2-3 недели отдыха всема этим коллективом, вот только интересно за чтьи денюжки???? <_< А зато нам их плательщикам все пеняю, вы мол деньгу на покупку нашли, вот и на обслуживание ищите, а обслуживание они выставляют по полному... :( и фиг как проверешь так ли это на самом деле.

По поводу того что строят быстро, а чего бы ни стоить, хотя в план не укладываются, мы квартиру купили когда дом должны были бы уже сдать как минимум пол года назад, а про...... еще пол года. Потом оформление документов их в регистрационной палате просто ненавидят, и гоняли меня туды и сюды раза 4, а дом кстати раза с 12 асстрол сдал.

Мы тут окна меняли так и высянили что у нас внешние панели по 2 см бетона а внумри все остальное пенопласт, так что эту стенку сломать делать не чего. Фигню они строят.

А по поводу того что приходят говорить какие хорошие у вас дома - БРЕХНЯ!!!! :blink: наглая при том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицевые панели не несущие, навесные. "Сэндвич" называются. А ты наверное, хочешь иметь 30 см кондового железобетона? "так что эту стенку сломать делать не чего. Фигню они строят." Чем ты ее снаружи ломать будешь? Или карлсон??? Там не 2 см, а 4.5. В районе окон выбрана четверть, и по примыканию получается как раз те 2 см. ПАНИКЕРЫ!!!! " скажу честно наш дом уже не один раз в прокуратуру обращался, то у них одно, то другое" ни одного судебного разбирательства, только паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Ну как там на Парковой, строителей не прибавилось? Или зимой они не работали, потому что холодно, а летом--потому что жарко?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Да нет, строят только 5 человек. Вот наблюдающих много, то ли прорабы, то ли еще кто, но еще 2-3 человека. Работают и по выходным :( Загорели, теперь от приезжих не отличишь. Но стройка ведется как-то однобоко. Арматуру для второго этажа ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

У кого-нить есть информация, как (наколько хорошо) продаются квартиры на Парковой ? Пока можно исходить из того, что в доме приблизительно 280 квартир и половина принадлежит Иннесту (т.е 140 квартир). На сайте МИАН сказано, что осталось в продаже 86 квартир. А у МИАНА, как мне кажется, данные только по Иннесту. Т.е. Иннест продал где-то 54 квартиры из своих 140 штук(38,5% от всех имеющихся у него). Мне же сказали в Иннесте, что они продали где-то 50% своих квартир.

А какая ситуация с продажей квартир у Асстрола я не знаю. Осенью мне в конторе говорили, что вроде как Иннест будет продавать квартиры на ранней стадии, а Асстрол начнет продавать, когда дом уже будет в определенной стадии строительсва. Да и что-то я не слышал пока, что-бы кто-то купил квартиру на Парковой непосредственно через Асстрол.

Кстати на Набережной д.2 одноподъездный (этажей 15) дом силами 7-10 человек строят уже два года (это не переставая). И до окончания строительства им еще пол года-год. Значит дом на Парковой (который в четыре-пять раз больше) такими темпами будут строить....даже не хочется думать сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Эх, были с мужем на стройке, он надо мной посмеялся, сказав, что это не первый этаж, а всего лишь навсего подвальное помещение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

vmv,

Кстати на Набережной д.2 одноподъездный (этажей 15) дом силами 7-10 человек строят уже два года (это не переставая). И до окончания строительства им еще пол года-год.
-Если это - тот самый дом,(на обрыве) о котором я думаю,то ждать когда его достроят смысла нет.Многие уже сейчас люди стараются вернуть ранее вложенные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
vmv,

-Если это - тот самый дом,(на обрыве) о котором я думаю,то ждать когда его достроят смысла нет.Многие уже сейчас люди стараются вернуть ранее вложенные деньги.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

В 1-ой секции строят уже первый этаж (это после подвального). Причем подвальнй этаж, начали присыпать землей. Рабочих прибавилось. Сосчитать трудно, но около 20. Теперь их привозят на маленьком автобусе, так что теперь и 4-5 секцию строить начали :D Вот такими темпами к следующей весне успеют, главное, чтобы людей становилось больше, а не меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня заходил на стройплощадку.Подтверждаю,что пошел первый этаж,но народу сегодня было человек десять.Праздник,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Cyclone,

-Если это - тот самый дом,(на обрыве) о котором я думаю,то ждать когда его достроят смысла нет.Многие уже сейчас люди стараются вернуть ранее вложенные деньги.

Почему?

-Потому,что, насколько мне известно, необходимые геологические проверки этот дом не прошел. Это означает,что со временем когда жители въедут,грунт под домом может просесть. Те,кто пытаются вернуть свои деньги назад, не хотят рисковать.Лично я их инициативу поддерживаю. Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Вечером, около восьми, рабочих забирают, тогда их можно пересчитать, около 20. Подвальный этаж кирпичиком красным отделывают. И еще какими-то белыми небольшими плитами стены покрывают. Из-за деревьев плохо видно <_< А про грунт, где он не плавучий… Под домой на Парковой, тоже когда-то речушка была, потом засыпали, гаражи построили, так теперь и на дом дали разрешение на строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Йоо,

Я говорил про дом,который строит не Асстрол,а ,кажется,"Cтор" или как там его.У этой конторы вроде еще офис рядом с Авояновским находится.

А касательно разрешений на строительство,так мне известны случаи,когда разрешения давались,чтобы держать план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.