Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения


Dronikum   

Dronikum

Приветики...

а у нас на высоком этаже :)...

угловая однушка... таких однушек только 10 и то только в нашем подъезде :)...

Класс. Я в курсе насчёт этих однушек. Это похоже самые большие однушки в доме. У мну 2шка как раз напротив этой квартиры на 9м этаже :)))) А Вы на каком поселились, уж не напротив меня ли? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

У меня пока кухня, санузел, и вторая комната готовы. Надо ещё большую комнату и коридор, а задор уже почти иссяк :lol: Боюсь буду канителиться до осени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

павлуха

А я черновой ремонт сделал, так относительно, живу и занимаюсь отделкой потихоньку по мере финансовых возможностей :))

ЗЫ: Вот только надоело уже кошмар блин... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибочки ... я ужё всё прочитала ... я просто думала... может кто чего нового расскажет.... Говорят что в центре Лыткарино есть старые хрущёвки и их будут сносить и не только их а вообще будут обновлять весь город и всё это будет делать "Славянское Подворье" ...

Может кто-нибудь и когда-нибудь в Лыткарине и будет этим заниматься, но по-видимому не "Славянское подворье".

Во-первых эта фирма уже доказала, что делать это не умеет, а во-вторых со сменой Главы ожидается смена генерального застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
а почем метр в вашем доме?

Объявление в инете видел. Продает кто-то однушку в вашем доме: 50 с чем-то метров. 47тыс.$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Йоо

А что нужно сделать? У меня есть 2 знакомые девушки. Делают штукатурку, шпаклёвку, покраску и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Все, уже не надо. Упросила папу, пришел и сделал дочке потолок. Теперь бы еще обои поклеить. Накуплю пива, сварю креветок и обои осилим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Народ!!! Шо там сейчас твориться на Парковой? Строителей много и делают они чего-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Нифига не делают :( За 2 недели никаких изменений, правда положили какую-то кладку из бетонных блоков у леса, но она больше похожа на маленький сарайчик :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

В общем Асстрол так и не получил разрешение на строительство на Парковой д.1 И при этом никто не говорит распространяется аль нет новый закон на наши договора. И чо с ними вооще делать. Будут ли их штрафовать за просрочку? А то они опухли, вооще не строят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем Асстрол так и не получил разрешение на строительство на Парковой д.1 И при этом никто не говорит распространяется аль нет новый закон на наши договора. И чо с ними вооще делать. Будут ли их штрафовать за просрочку? А то они опухли, вооще не строят :angry:

Новый закон не распространяется на стройки, начатые до 1-го апреля. Началом строительства считается получение разрешения на строительство. Так как до 1-го апреля АССТРОЛ вряд ли получит разрешение на данное строительство - на все договора долевого участия в строительстве этого дома должны оформляться (а заключённые - переоформляться) в соответствии с новым законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Новый закон не распространяется на стройки, начатые до 1-го апреля. Началом строительства считается получение разрешения на строительство. Так как до 1-го апреля АССТРОЛ вряд ли получит разрешение на данное строительство - на все договора долевого участия в строительстве этого дома должны оформляться (а заключённые - переоформляться) в соответствии с новым законом.

Про переоформляться как раз нигде и не сказано. А потом если и переоформляться то по каким ценам. Короче ясно что ничего не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.