Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения

vmv   

nick

Здравствуйте уважаемые! Все задержки строительства были связанны с введением нового жилищного кодекса!(документы переоформлялись) На Парковую завозится опалубка и прочие стойматериалы. На Советской сроительство идет полным ходом! В доме по Советской 10а осталось несколько 1ком.кв. квартир, 2-е двушки и 1-а трешка, так что кто хотел приобрести спешите!!! (Представитель Иннест групп 109-72-50, 109-72-20)

Опаньки! Nick-да ты из Иннеста.

По поводу "сроительство идет полным ходом", Йоо вот тут говорит, что "народу мало". По поводу "Все задержки строительства были связанны с введением нового жилищного кодекса!(документы переоформлялись)", интересно это как? Какие документы? Закон не распространяется на этот дом (Парковая 1). Даже те кто будут покупать сейчас квартиры в нем, не попадают под действие этого закона. Не понимаю я чего-то. Да и кто мешал строить и переоформлять документы?

По поводу предлагаемого заключения доп. соглашения: а зачем оно это доп. соглашение нужно? Договор о долевом участии предпологает форсмажор (кстати то что этот случай форсмажор-я думаю не один суд в случае чего не согласиться с этим), однако договор не предпологает в этом случае подписания никаких доп. соглашений.

По поводу стройки: а чо это вы только первые две секции строите?

Вопросов много накопилось. Интересно было бы получить ответ сначала на эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоо   

Мало, это 4-5 человек. Для строительства 5-секционного дома как-то маловато. На самом деле, одно другому не мешает, ведь не строители же с площадки переоформляли документы??? Если все таки объявился представитель, может поточнее скажет, когда срок сдачи дома??? Все таки 2006 год очень уж расплывчатый срок. Ведь даже идиоту понятно, что до конца 2005 года не успеете такими темпами :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими темпами и к 2010 не успеют (фундамент к тому времени сгниет) <_<

Остается уповать на новое законодательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Я не сильна в строительстве, поэтому не могу точно сказать, что они делают :( Но эти 4 человека стали работать еще и по ночам :( Мне их жалко :( Может после окончания строительства дома около больницы (его тоже Асстрол строит), где сейчас идут отделочные работы, и народу у них очень много, всю бригаду пригонят на Парковую. По крайней мере очень хочется на это надеяться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

donnanna

настоятельно рекомендую ознакомиться с проектной документацией на ваш дом и всем вместе нанять контору по строительному аудиту. в противном случае после сдачи дома вы получите ТАКОЕ!!! мы это уже получили. асстрол - абсолютно непрофессиональная фирма. либо они не умеют строить, либо не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Йоо

нельзя. это только наша головная боль.

а вас я проинформировал. делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Интересно проинформировал. И с чего делать выводы? О конце света тоже предупреждали. Если нечего сказать, то и не стоит пугать людей заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Йоо

потом поздно будет. дальше сами пугатьтя будете, без моей помощи.

всё! моя совесть чиста. бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

ToXa

Йоо

Извините, что вмешиваюсь, но... действительно не оччень содержательно проинформировали о чём-то таком... неведамом. Хоть намекните поконкретней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

ToXa Вы про какой свой дом говорили? Вроде бы в другой теме Вы обсуждаете дом, построенный Славянским Подворьем? Я конечно могла Вас неправильно понять, но Вы ничего и не объясняеете <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
настоятельно рекомендую ознакомиться с проектной документацией на ваш дом и всем вместе нанять контору по строительному аудиту.

Во-первых, проект дома ещё не утвержден; во-вторых, что бы нанять аудит надо иметь организацию соинвесторов (один-два соинвестора не могут же нанять фирму), а организовать всех--это ОЧЕНЬ тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

vmv

как же строится дом, если не утверждён проект. так не бывает, поверьте мне. вам просто лапшу на уши вешают.

организовать соинвесторов тяжело, но можно. оно того стоит, поскольку на выходе вы получите качественное строительство. людям можно объяснить, что за какие-то 2-3 доллара с кв. метра они получат выгоду минимум в десять раз бОльшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   
Может после окончания строительства дома около больницы (его тоже Асстрол строит), где сейчас идут отделочные работы, и народу у них очень много, всю бригаду пригонят на Парковую. По крайней мере очень хочется на это надеяться ;)

Да, кстати, меня в Иннесте уверяли, что после окончания работ на Советской, кажется - не помню - вся бригада окажется на Парковой. Получается, у них строителей не хватает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Видимо не хватает, но дом у больницы находится на улице Коммунистическая. Но откуда строителей дополнительных привезут все равно, главное, чтобы строили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
как же строится дом, если не утверждён проект. так не бывает, поверьте мне. вам просто лапшу на уши вешают.

Знаешь, сейчас разрешение на строительство некоторые получают только после того, как дом построят. А ты говоришь про какой-то проект дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

На Советской 10а ещё собака не рылась (конь не валялся). :lol: Там строительство в той же стадии, что и на Парковой. Так что строителей от туда не снимут (их там небось и нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строю на Парковой себе пристанище и сегодня имел разговор с зам нач Асстрола.Спросил,построят ли до конца 2006,мне ответили что стопудово,даже м.б раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строю на Парковой себе пристанище и сегодня имел разговор с зам нач Асстрола.Спросил,построят ли до конца 2006,мне ответили что стопудово,даже м.б раньше.java script:emoticon(';)')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.