Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения


Йоо   

НА площадке идет стройка, только очень маленькими темпами. Представьте 5 человек, строящих 5-секционный дом, пусть даже и с краном :( Что-то делают, просто обычному глазу не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

На сайте МИАН сдачу дома на Парковой 1 отодвинули ещё на квартал.

Самое интересное -- это то, что прошлой осенью срок сдачи стоял аналогичный--конец следующего года. Получается, что ничего не строится, а каждый квартал срок сдачи дома отодвигается на квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
А строить будут лет 10

Не...., 10 лет строить не будут.

Мы у них гораздо раньше деньги выбъем. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   
А в ИННЕСТе так и вообще 4 кватал следующего года написали. КОШМАР. :blink:

Да нет , на сайте Иннеста обозначен срок 2-й квартал 2006 г., насколько я могу видеть. А вот на сайте Инком-недвижимости действительно стоит срок 4-й квартал 2006 г.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Да нет , на сайте Иннеста обозначен срок 2-й квартал 2006 г., насколько я могу видеть. А вот на сайте Инком-недвижимости действительно стоит срок 4-й квартал 2006 г.

ссылка

Да я уже потерялся во всяких там Иннестах и Инкомах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   

Подписали ли Вы допсоглашение к договору о переносе сроков (Иннест направлял письмо об этом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Крепят арматуру для второго этажа 1 секции. Это все :( А в остальных секция потолка 1-ого этажа пока нет, правда во 2-ой секции вроде собираются заливать, распорки поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

Приехала с отпуска, практически ничего нового. Залили несколько стен на 2 этаже. Вот такие черепашьи темпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Приехала с отпуска, практически ничего нового. Залили несколько стен на 2 этаже. Вот такие черепашьи темпы.

Я вчера общался с Евсеевым.Он бьет себя кулаков в грудь,что в 4 квартале 2006 года дом на Парковой сдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Я вчера общался с Евсеевым.Он бьет себя кулаков в грудь,что в 4 квартале 2006 года дом на Парковой сдаст.

Был тут на стройке в будний день. Ниодного работающего человека. Кран стоит. Трятья, четвертая и пятая секции представляет из себя только подвальный этаж (который под землёй). Первого этажа там даже не начато. В первой секции залит потолок первого этажа и стены второго. Во второй секции: залит почти весь потолок первого этажа, стены второго--даже не начали заливать. Женщина, продающая квартиры на Парковой, которая сидит на улице сказала, что в Иннесте срок сдачи--4 квартал 2006 (предположила, что надеется на сдачу не следует реально в 2007).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоо   

"Я вчера общался с Евсеевым.Он бьет себя кулаков в грудь,что в 4 квартале 2006 года дом на Парковой сдаст."

А Вы у него не пробовали спросить, как он себе это представляет. Обещал туда человек 200 на стройку прислать или каким-нибудь другим волшебным способом. Если за пол года полтора этажа построили, то все остальные как они за год осилят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
"Я вчера общался с Евсеевым.Он бьет себя кулаков в грудь,что в 4 квартале 2006 года дом на Парковой сдаст."

А Вы у него не пробовали спросить, как он себе это представляет. Обещал туда человек 200 на стройку прислать или каким-нибудь другим волшебным способом. Если за пол года полтора этажа построили, то все остальные как они за год осилят?

Спрашивал.По его сетевым графикам они на 4 кварт.2006 г выходят.Но это по графикам,а жизнь реальнее.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.