Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Нутий

Как строит АССТРОЛ

Рекомендуемые сообщения


vmv   

Подходит к концу очередной 2007 год.

Хочу предложить посетителям форума выдержки из нашей занимательной переписки, начиная с 2004 года. Прикольная штука.

2004 год. Народ покупает квартиры, надеется...

С нами общается девочка из компании застройщика под ником Bad girl.

Bad girl 15.03.2004

Да-а-а, ребят....посмотрела я на ваши высказывания, поудивлялась и решила, что ничего толком

об ООО "АССТРОЛе" вы не знаете.... А вообще, посоветовала бы Вам, дорогие, обратиться в

Московские фирмы и рассмотреть их условия приобретения квартир, а так же качество

строительных работ в доме...

Комментрий:Какая! Всё знает. Чё это мне напоминает....?!

Bad girl 15.03.2004

Кстати, хочется заметить, что никто из купивших квартиру в ООО "АССТРОЛ" в г.Лыткарино не

пришел, и не сказал: МЫ НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ!

Все только мило улыбаются, и говорят, что большие кухни и рассрочка-это здорово и не

напряжно!

Так что милости просим 552-53-64

Bad girl 15.03.2004

А я и не скрываю, что имею отношение к АССТРОЛу....нетрудно догадаться вообще....раз пишу

такие вещи.....Не всегда найдешь такой здоровский и дружный коллектив, хороших шефов, и

просто хорошую обстановку в фирме....вот так-то дорогие!

Bad girl 24.03.2004

А какой номер дома и квартиры?

Обещаю лично распечатать все замечания и передать главному инженеру...Рассмотрим, если

действительно решение проблем зависит от ООО "АССТРОЛ" - примем все необходимые меры

Bad girl 29.03.2004

Как можно быть таким невнимательным к теме, которую обсуждаешь и принимаешь АКТИВНЕЙШЕЕ

участие!

Комментарий: А теперь почитаем (вспомним) последние высказывания за пол-года на форуме...

Никого не напоминает? Такая же задиристая, инициативная, всезнающая, и общается очень похоже...

2005 год. Народ продолжает покупать квартиры. Появились сомнения насчёт сдачи дома в

обозримом будущем.

18.05.2005, 19:05:54

Строю на Парковой себе пристанище и сегодня имел разговор с зам нач

Асстрола.Спросил,построят ли до конца 2006,мне ответили что стопудово, аже м.б раньше.

18.05.2005, 19:36:31

Они говорили 1ый квартал 2006,но "вы понимаете,могут быть непредвиденые проблемы,тепло вода

еще чего-то.,лето точно.Я спросил с приколом,ну до нового 2007 сдадите?Замахала крыльями и

ответила,что сто процентов будь спок.

27.06.2005, 15:18:00

Я уже не верю, что этот дом построится за год, хотя я и оптимист. Видимо потому что вижу

процесс стройки

18.07.2005, 20:13:21

А мы сегодня были в иннесте

Нам сказали,что дом сдадут во 2 кв 2006 + ещё 6 мес. может быть, задержка!

26.12.2005, 19:23:49

Вниманию обманутых вкладчиков!

На стройках АССТРОЛа анулированы разрешения на строительство, начались тяжбы с инвесторами.

28.12.2005, 10:58:26

А в Асстроле главный инженер, с которым только всегда и соединяют, ответил, что, во-первых,

разрешение на строительство не аннулировано, а только приостановлено. До проведения некоей

экспертизы, результаты по которой Асстрол якобы вот-вот получит.

28.12.2005, 11:04:29

В Асстроле говорят, что отзыв разрешения-это чисто техническая мера (т.к. выдано оно было с

условием получения до такого-то числа гос.экспертизы проекта дома). Но экспертиза не сделана

и её Асстролу обещали до 31 декабря. После этого разрешение вроде как продляется.

Правда срок окончания строительства назвали уже конец 2007.

Сказали что договор с новыми подрядчиками уже заключен и с 4 января начинается стройка.

2006 год. Выясняется, что Асстрол почти банкрот. Но стройка впервые (и в послений раз) хоть

как-то началась.

11.01.2006

Основной соинвестор ЗАО "ИННЕСТ ГРУПП" направил в АССТРОЛ письмо о расторжении соглашения

между ними. У АССТРОЛа своих денег нет. Так что подрядчикам платить нечем, а потому ожидать

их скорого выхода на стройку не приходится.

22.01.2006

Так отлично, что работают))

Хотя людей, конечно, очень жалко. Там и в хорошую-то погоду никого не видели...

Но, народ, они все-таки вышли)

эти несчастные - новые - уже почти мифические -

подрядчики)))

01.10.2006

Кайфолом не гунди. В начале года вообще надежды не было, а сейчас реально виден прогресс и

скорость стройки нормальная. Кстати в крайних секциях должно быть 19 этажей.

2007 год. Стройка опять встала и идёт она только на сайте Иннеста. Народ думает..., начинать

активные действия против застройщиков или подождать с этим ещё десяток лет. На форуме

появилась девочка, слегка напоминающая Bad girl из 2004 года.

23.01.2007, 15:39:18

Только что был в АССТРОЛЕ, забирал допсоглашение. В допсоглашении срок сдачи значится

(внимание, не опечатка) IV квартал 2008 года. Тоесть, накануне нового 2009 года, дом-таки

обещают нам сдать.

23.01.2007, 17:43:29

Они что там все Оху...ели чтоли? 4 кв 2008 года это просто ЖОпа((

А нам из инеста даже и не звонят про доп соглашение...

я такое и подписывать не хочу(

25.01.2007, 12:14:07

а чем они это (асстрол) обосновывают?

Они это обосновывают тем, что дом не достроен! И чтобы его достроить - нужно время.

Всех с Новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

vmv, не мути воду. Все у кого есть хоть капелька мозга прекрасно понимают, что это девочка не просто соинвестор...

Об этом я писал неоднократно, несколько раз спрашивал чем занимается, где работает, как в пустоту. Сейчас отобъешь перед Новым годом желание общаться между собой у нормальных людей. Только слепые не видят, что такая конспирация - признак нездорой ситуации(типа секты :bog: ,со своими "лидерами").

Ребята давайте жить дружно! Надо как-то мирно сосуществовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
vmv, не мути воду. Все у кого есть хоть капелька мозга прекрасно понимают, что это девочка не просто соинвестор...

Об этом я писал неоднократно, несколько раз спрашивал чем занимается, где работает, как в пустоту. Сейчас отобъешь перед Новым годом желание общаться между собой у нормальных людей. Только слепые не видят, что такая конспирация - признак нездорой ситуации(типа секты :bog: ,со своими "лидерами").

Ребята давайте жить дружно! Надо как-то мирно сосуществовать.

Ой да ладно... ! Я же не хотел ничего, мутить. Просто сделал краткий обзор переписки за 4 года. (ну мож черканул где-то от себя! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Алан2 и VMV

Ребят, те кто НОРМАЛЬНО общаются друг с другом, без предъяв и т.д. , прекрасно знают ГДЕ работает та девочка которую вы называете засланным казачком! И уверяю вас, никакого прямого отношения ни к А. ни к М. она не имеет. Ирина такой же соинвестор как и мы с вами!

P.S. Если вы и дальше собираетесь общаться в такойже манере- ОК, продолжайте.

Счастливого Н.Г.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Предъявы , кстати, не я предъявляю, а мне, если на то пошло. Если не трудно, Ирина, скиньте мне на почту место своей работы,и полностью ФИО.

З.Ы. Уверен, ответа по понятной всем причине не будет :hello: .

З.З.Ы. Для тех кто в танке, ещё раз повторю, подписывать допник из-за того, что мне "посоветовали добрые люди" не буду, благо он не несет ровным счетом никакой новой информации.

З.З.З.Ы. И Вам счастливого Нового года, дорогие Вы мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   

Алан, Вы бы хоть что-нибудь полезного сделали для общего дела... Радуетесь как будто шпиона раскрыли.

Почему это она должна Вам раскрывать информацию о себе? Место работы? а ее паспортные данные Вам не требуются?

Раскройте для начала свои. Она абсолютно на добровольных началах этим занимается, в выборные органы не избирается, в Вашей поддержке не нуждается.

Я Ирину ни разу не видела, на сбор соинвесторов не ходила, но читать Ваши посты о ней просто неприятно. Вам бы делом заняться! Если бы Вы придерживались корректного отношения, вы бы смогли высказывать свои мнения на форуме соинвесторов, мы бы также выиграли, если бы с вашей помощью сохранялось разнообразие мнений... Но почему она Вас там должна держать, если Вы просто флудите и оскорбляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

vmv, новый доп мне не присылали.

Хамить мне первому начали, я всего лишь отвечаю аккуратно без оскорблений, или приводите цитату. Свои данные пересылал И.Н. по аське, как она и просила в самом начале для регистрации у нее, так что она обо мне все знает, я о ней увы ((. В июле месяце что-то здесь жаждущих страдальцев столько не наблюдалось :jump:. Про корректность на форуме, что я такого сказал, чтобы меня забанили ??? Только высказал свои сомнения в правильности выбранного И.Н. с сотоварищами курса. У Вас там республика Сев.Корея что ли ? Человек не согласен - бан ему ?!?

donnanna , тебя-то я чем задел :roze: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   

Я уже написала, чем вы меня задели. мне неприятно читать ваши посты с обсуждением темы засланного казачка, с требованием предтсавить свои данные. с какой стати? как будто она вам хоть что-то должна! сама постановка вопроса оскорбительная. вы подозреваете, что она работает в компаниях-застройщиках? или вы хотите посмаковать детали ее биографии?

насколько я поняла, забанили вас не потому, что вы не разделяете позицию организаторов формуа, а потму, что вы позволяли вашему новоприобретенному товарищу vmv, который периодичеки переходил на чистое хамство, заходить на форум под вашим ником. Вы это отрицаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

TO donnanna : Конечно отрицаю, когда под моим ником кто-то заходил и писал? Я этого товарища(vmv) и знать не знаю :hello: . Кому пришла такая светлая мысль в голову :lol: ???

Может сейчас не donnanna пишет, а кто-то другой :jump: ?

З.Ы. Все, больше не могу :o , ухожу на зимние каникулы, числа до 10 января. Всем кого обидел, приношу искренние извинения, готов извиниться лично. Может инициируем встречу в начале января у ЛУЧа, благо праздники, все свободны от работы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Так вот вы за что парня выкинули!!!

Alan2, я конечно извиняюсь, но было раз, после того как И.Н. меня попёрла, когда мы на работе зашли смеха ради под твоим ником на сайт И.Н. (пароль попал с первого раза). Но мы зашли, посмеялись и вышли. Сам же видел, что ни о каких там "писал за тебя" и речи не идёт. Конечно не хорошо получилось. Даже не знаю чем те помочь?! <_<

Так что вы энто на парня зря напали, валите всё на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Ирина Николаевна слишком агрессивно настроена. и корона на голову стала давить. Хотя раньше такого не было. Уж поверьте.Не знаю, что с ней произошло к 25 годам...чтобы так быть агрессивно настроенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Был на стройке 09 января. Попробую положить фото. На стройке видел человек 10-15 рабочих. Правда никто из них не работал (то-ли у них был обед в часа дня, то ли при такой низкой температуре они не работают).

post-1561-1199993938_thumb.jpg

post-1561-1199993966_thumb.jpg

post-1561-1199993986_thumb.jpg

post-1561-1199993999_thumb.jpg

post-1561-1199994013_thumb.jpg

post-1561-1199994026.jpg

post-1561-1199994055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lei   

Здравствуйте, кто-нибудь обладает новой информацией по поводу нашего :D дома на Парковой, когда новоселье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографии, у них кирпич есть. Так почему не ускоряются? Неужели лучше в снегу кирпич держать, чтобы потом разводы белые на стенах дома были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Разводы белые(высолы) образуются из-за применения раствора с противоморозными добавками(ПМД).

Существуют очистители фасадов, но это дополнительные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яяяя   

То в день по сто сообщений писали, а теперь вообще ничего! Куда все пропали?

На стройке хоть что-нибудь делается?

Ирина, Вы говорили, что всем соинвесторам до Нового года пришлют доп.соглашения. Никто не звонил и ничего не прислал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Насчет стройки, съезди ,посмотри в чем проблема-то? Движняк позитивный там есть, но до крыши пока кирпича не доложили ((. Пока все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асстрол уже начал продавать квартиры в доме на Советской! Это второй дом.

Странно. Они еще ничего не сделали от дома, а уже продают! Значит нарушают закон? :what:

Да и сегодня только начали ломать двухэтажку на месте которой должен будет стоять дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асстрол уже начал продавать квартиры в доме на Советской! Это второй дом.

Странно. Они еще ничего не сделали от дома, а уже продают! Значит нарушают закон? :what:

Да и сегодня только начали ломать двухэтажку на месте которой должен будет стоять дом!

Никто не был свидетелем слома? ведь в нашем городе это так редко бывает. почти историческое событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не был свидетелем слома? ведь в нашем городе это так редко бывает. почти историческое событие

Я и была свидетелем начала слома. :hello:

Они его до сих пор ломают. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.