Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
что-то изменилось за последние полгода в лучшую сторону в Вашей сфере или нет?

А что должно было? Есть к тому предпосылки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
А что должно было? Есть к тому предпосылки?

Да в том-то и дело, что похоже ещё хуже стало. Потому и молчат все, как партизаны.

что можно изменить за данный срок?

МНОГОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мастер-Вам бы стать феей,пофеячили чуток,не с города надо начинать

Откуда у Вас такое неверие в то, что в городе можно навести порядок? Посмотрите вокруг, сколько в других городах хорошего, в том числе и в медицине! Да, трудно, да, верхние уровни зажрались и забыли о низах. Но работать надо. Думаете в нашей сфере легче? Чёртос- два! Ещё сложнее! Но опыт показывает, что при правильном подходе к делу и ЖКХ может работать на уровне. И медицина тоже. Повторю: на определённом удовлетворительном уровне. Выше нет! Потому как выше головы не прыгнешь. Но не лежать же на спине!

Мастер-Вам бы стать феей,

Кстати, за глаза некоторые мои коллеги зовут меня удавом, а некоторые волшебником. Но я не волшебник, просто умею правильно задавать правила игры, а это и есть путь к успеху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Был мер в Дзержинке-участь его помните?

При чём здесь это? К его профессиональной деятельности это не имеет никакого отношения. Бытовуха.

Меня за глаза Dr.Хаусом кличут-и кому от этого легче?

Вы же сами предложили мне стать феей, но фея это женщина. Мне не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ага,шел-шел и упал на пистолет и так 4 раза-бытовуха

Разве четыре? А мне казалось больше!

мужчины-ведьмаки

Вот за то меня и побаиваются очень многие.

как ни называйтесь пока сами не возьметесь никто этого не сделает

Сам не возьмусь, даже если очень попросят, а порекомендовать человечека могу на должность зама по социалке. Тоже из наших, из волшебников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну вот когда попросят тогда и порекомендуете))))

Я принимаю Ваш совет.

Вам дать наводку?

Дайте!

Вам дать наводку?

Давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Кстати-может Вы ответите на вопрос,кому мешали ели у ДК "МИР"?

Лес,подъезды,дороги,мусор у домов-это еще не все

Чем вам молоденькие и здоровые елочки-то помешали? Лучше, если бы оставались засохшие палки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Кстати-может Вы ответите на вопрос,кому мешали ели у ДК "МИР"?

Лес,подъезды,дороги,мусор у домов-это еще не все

Вы всё о том же. То, что Вы назвали, потому и вызывает раздражение у людей, что коммунальщики в Лыткарино играют по неправильно заданным правилам. Ну, некому их задавать, как и у Вас в медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчёт сытости и всего остального... Знаете, всё это я люблю, но катастрафически не хватает времени.

катастрофическая нехватка времени слабо ассоциируется с ежедневным многочасовым зависанием в тырнете. или, может, это зависание и есть причина катастрофической нехватки времени :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

это уж где получится :)

а на водку?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   

все!!! зла не хватает!!!! к врачу вообще не попасть!!! дет.поликлиника - проклятое место!!! :o

утром - не пробиться: стАршой с кашлем и осипшим голосом так и не попал к врачу... а записаться на понедельник - уже НИЗЗЗЯЯЯ!!! а на вторник - запись только до 8ч. понедельника...(а в школе - справку требуют!) .....и так - уже несколько лет! и с каждым месяцем - все хуже и хуже!

младшему со свищем на верхнем зубе (несмотря на то, что местные стоматологи на протяжении двух лет уверяют, что его зубик - "в норме") - выписали направление на рентген только на следующую неделю... сегодня - уже НИЗЗЗЯЯЯ!

короче, я на волоске, чтобы не проклясть всю эту мед.братию!..

и вы, педиатр, один из них!!! :(

Изменено пользователем fotokadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
младшему со свищем на верхнем зубе (несмотря на то, что местные стоматологи на протяжении двух лет уверяют, что его зубик - "в норме") - выписали направление на рентген только на следующую неделю...

И Вы верили, что свищ два года на верхнем зубе это норма?? B) И только спустя два года решили наконец-то добиться рентгена? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
И Вы верили, что свищ два года на верхнем зубе это норма?? B) И только спустя два года решили наконец-то добиться рентгена? B)

не, свищ - тока на днях нарисовался. на десне того зуба, который два года лечим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
ну ты даешь-место найди,денег дай,налей-может еще и выпить за двоих?

Вы бы лучше за двоих лечили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
2Авраам-я педиатр,но ничто человеческое мне не чуждо(в разумных пределах и пределах общечеловеческой морали),

ну и славно)))

такой шкурный вопрос: вы частным педиатром подрабтываете? не хотите ответить публично - можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
если и есть за что не принимаю если Вы об этом

нет,я не обэтом.

я о практике частных визитов врача на дом без всей этой поликлинической тягомотины.

о частной практике ведения ребенка одним врачом на протяжении длительного времени.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы лучше за двоих лечили!

А собственно говоря с какой стати? Я, как и все остальные люди имею право выбирать, на одну мне ставку работать или на две.

То, что докторов нет - так это не рядовые врачи их разогнали, а проклятия сыпятся именно на голову обычных участковых педиатров и медсестер. Хотя, хотим мы того или нет, принимаем все равно по три участка. Видимо, следует занять твердую позицию - принимать только свой участок и только по записи.

Родители (и в первую очередь дети) пострадают, но иначе ничего не изменится((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
А собственно говоря с какой стати? Я, как и все остальные люди имею право выбирать, на одну мне ставку работать или на две.

То, что докторов нет - так это не рядовые врачи их разогнали, а проклятия сыпятся именно на голову обычных участковых педиатров и медсестер. Хотя, хотим мы того или нет, принимаем все равно по три участка. Видимо, следует занять твердую позицию - принимать только свой участок и только по записи.

Родители (и в первую очередь дети) пострадают, но иначе ничего не изменится((((

да-да. пускай страдают те, кто нуждается в помощи, а администрация больницы - будет, как всегда - не при чем!, а врачи с медсестрами - вообще в сторонке... супер!!! :130:

вы, главное, будьте принципиальны: ведь все ваши беды - от больных детей и их родителей! ВОТ, кто виновник!!!................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   

да, не могу не отметить, что рентген ребенку был все-таки сделан вчера вечером при подписи "острая боль" и зубик - вырвали. не могу не сказать"спасибо",.. .

но вопрос так и остается без ответа: почему нельзя ВСЕ ЭТО сделать сразу при обращении к врачу, БЕЗ всяких там "талоны кончились", "запись закрыта" и проч."приходите завтра"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.