Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

N@t@Sh@   
А тут никто не понял, чем мы так оскорбили всех врачей города. Я тоже пыталась это выяснить, но в ответ только бред и новая нелицеприятная писанина.

согласна полностью... читала-ужасалась... столько нигатива и оскорблений на ровном месте :(

а потом Педиатр ещё и обижается на отношение горожан к нашей медицине...

в очередной раз убидилась что у нас все медики через одного хамы неуравновешаные <_<

и чем ниже у них должность тем хуже отношение к пациентам.. печально, конечно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
в очередной раз убидилась что у нас все медики через одного хамы неуравновешаные <_<

Ну не все медики такие, про отделение гинекологии могу сказать только хорошее, особенно про Титову и Слепцову!!!!!!!!! Про нашего педиатра Карпову (сейчас в декрете) тоже только хорошее всегда говорю, о медсестре Антонине Петровне тоже самые положительные отзывы могу сказать. Морозова тоже умница, так бьется за свою женскую консультацию всегда.

И с врачами скорой помощи мне всегда везло. Так что не все у нас неадекватные хамы. Есть очень хорошие и доброжелательные врачи, которых вспоминаешь только добрым словом. :ok:

А Евгений Викторович это кто?

глава города Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Есть очень хорошие и доброжелательные врачи, которых вспоминаешь только добрым словом.

Я очень редко пользуюсь услугами наших медиков, но за 20 лет, что живу в городе НИ РАЗУ не имел никаких претензий к врачам. Единственное, что иногда напрягало, так это бюрократия при записи и дикие очереди на приём. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Спросили как обстоят дела,я и главный врач объяснили,меня Мастер назвал пацаном (не теплю панибратства)и дале хором начали косвенно или прямо оскорблять так потом еще и я негативный человек,какой я врач не вам судить а вот опускатся до хамства не нужно,а тем более угрожать или предупреждать мне(меня)не надо

О, вы вижу немного успокоились. Радует :)

Может тогда приведете цитаты прямого или косвенного оскорбления???

И кому тогда судить как не пациентам какой вы врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Тогда и тему надо было пересматривать как проблемы страховой медицины,подготовку кадров из института,базу для специалистов,а не оскорблений и упреков(тем более не по адресу)

Это хорошо, что Вы изменили тон и у Вас появилась логика. Вам все и пытались сказать, что и финансовые вопросы, и кадровые, и вопросы обеспечения- это и есть то, чем должны заниматься ответственные за медицину чиновники. И в этом все мы на стороне медиков. Кстати, флуд на Форуме стал частенько приносить результаты. Пусть пока маленькие, но уже ощутимые. Потому как власть всё это читает и уже пытается упреждать кое-какие вещи. Надеюсь, что о детской поликлинике они позаботятся в ближайшие полгода-год. А мы будем регулярно интересоваться, как идёт процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Ну не все медики такие, про отделение гинекологии могу сказать только хорошее, особенно про Титову и Слепцову!!!!!!!!! Про нашего педиатра Карпову (сейчас в декрете) тоже только хорошее всегда говорю, о медсестре Антонине Петровне тоже самые положительные отзывы могу сказать. Морозова тоже умница, так бьется за свою женскую консультацию всегда.

И с врачами скорой помощи мне всегда везло. Так что не все у нас неадекватные хамы. Есть очень хорошие и доброжелательные врачи, которых вспоминаешь только добрым словом.

ну я и говорю через одного... медсестра Антонина Петровна ещё со времён моего детства работает :) к ней молодые врачи за советом обращаются...

есть хорошие врачи, конечно.. но хамов и неучев у нас тоже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мой тон есть,был и будет спокойнымя в первую очередь поитересовался действительно вы хотите знать о педиатрии в городе,пересмотрите свои предыдущие высказывания,а кто вы мне неинтересно-мер,президент я в ответе только перед Богом,что вы и педиатра отнимите?Жизнь?Попробуйте

Послушайте уважаемый, что из Вас все прет .... ? Вы нормально общаться (без истерик) можете? :kal:

Жахнете валерьянки что ли ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

педиатр. может все-таки ответите на мой пост?

Приведете цитаты прямого или косвенного оскорбления...

И кому тогда судить как не пациентам какой вы врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мой тон есть,был и будет спокойнымя в первую очередь поитересовался действительно вы хотите знать о педиатрии в городе,пересмотрите свои предыдущие высказывания,а кто вы мне неинтересно-мер,президент я в ответе только перед Богом,что вы и педиатра отнимите?Жизнь?Попробуйте

Знаете, мне кажется, что у Вас просто сегодня в жизни что-то нехорошее происходит. Вас заносит уже в такие дебри! А пацаном я имею право Вас называть, так как Вы мне в общем-то в сыновья годитесь! Апломба у Вас очень много. Чем быстрее от этого избавитесь, тем лучше. А знать все подводные камни педиатрии мы все очень хотим, и власть в том числе. Только без эмоций и конкретно. Иногда одна умная мысль в полемике может сыграть большую положительную роль. Так давайте спорить, но по фактам.

Мой тон есть,был и будет спокойнымя в первую очередь поитересовался действительно вы хотите знать о педиатрии в городе,пересмотрите свои предыдущие высказывания,а кто вы мне неинтересно-мер,президент я в ответе только перед Богом,что вы и педиатра отнимите?Жизнь?Попробуйте

Знаете, мне кажется, что у Вас просто сегодня в жизни что-то нехорошее происходит. Вас заносит уже в такие дебри! А пацаном я имею право Вас называть, так как Вы мне в общем-то в сыновья годитесь! Апломба у Вас очень много. Чем быстрее от этого избавитесь, тем лучше. А знать все подводные камни педиатрии мы все очень хотим, и власть в том числе. Только без эмоций и конкретно. Иногда одна умная мысль в полемике может сыграть большую положительную роль. Так давайте спорить, но по фактам.

глава города Лыткарино

А-а-а! Тогда нет, не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
цитировать Амина не в моих правилах,каждый останется при своем мнении,

Ясно, так и запишем, никто педиатра не оскорблял, он либо не так все понял, либо прочитал, то что хотел прочитать...

на второй вопрос можно услышать ответ?????

напоминаю вопрос: "И кому тогда судить как не пациентам какой вы врач?"

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
специалисты придут когда будет жилье,

Это мы и так знаем. А вот придут ли хорошие специалисты и молодые в том числе, если:

1. Жилья на всех всё одно не будет, то есть на массовый характер решения этого вопроса не рассчитываем. Пока.

2. А вот средняя зарплата, к примеру, на сегодня стала 35-40 тысяч рублей у врачей и 20-25 у мед.персонала. Ну. помечтаем!

3. Все больницы и поликлиники обеспечены всем самым необходимым, но без излишеств. Ну, власти постарались и ага!

Так эти условия смогут изменить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина-вы не можете стать моим пациентом,я педиатр,соотетственно судить меня тоже не можете

Вы не ответили на вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
,это Утопия,хотя если это произошло бы я думаю ситуация изменилась бы в разы

Утопия это только на первый взгляд. Но Вы ответили утвердительно. Значит цель есть. Значит, что надо делать знаем. Осталось самое трудное: найти пути решения, то есть понять, как надо делать! А для этого нужны мозги, много мозгов и желание, много желания. И, поверьте, утопия превратится в реальность. Может быть не в такой степени, как я описАл, но близкой к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Судить может только Бог или судья,а пациенты могут отзыватся-хорошо или плохо это выбор каждого,если бы у меня возникли бы претензии к определенному врачу,специалисту,человеку я бы подошел и высказал это в лицо(будь я уверен в своей правоте на все 100),еще есть вопросы Амина?

пока нет, отдохните :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да только когда желания совпадают с возможностями большая редкость

Глаза боятся, руки делают. Всё в руках человека. Это банально звучит, но кто хочет что-то сделать- ищет возможности, а наши чиновники в большинстве своём ищут причины, чтобы ничего не делать. И при этом не забывают себя любимых! Ломать это всё надо и выжигать калёным железом. Тогда будет результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Да только когда желания совпадают с возможностями большая редкость

Благодарю Амина Вы меня не напрягаете,только суть вопроса нужно излагать так чтобы получить ответ с первого раза,Вы ведь позитивный человек и забыли обиды о домохозяйке и декрете?А я по натуре не злобливый человек если вы сами получили соответствующий ответ на постановку своего вопроса

Ну думаю, что ответ я бы получила с первого раза, если бы вы не смотрели свысока на домохозяек и женщин находящихся в декрете.

педиатр, не в обиду вам будет сказано, но очень вас прошу, перечитывайте то, что написали, вы так выражаетесь, что порой вообще ничего невозможно понять. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
вам бы тоже не мешало перечитывать свои посты;)

я тут ваши перечитал.... однако, скажу вам, вы даже не хам, вы просто хамчик - молодой и неопытный, несмотря на ваши 33. вы по глупости своей, как щенок, без разбору огрызаетесь на всех, даже на тех, кто желает вам добра. вы только не обижайтесь на меня. я просто констатирую факты, без каких либо наездов на вашу личность.

естественно, судить по всей этой грызне - какой вы специалист невозможно. может быть и хороший. даже скорее всего хороший, поскольку нашли время и смелость обозначиться на ЛО.

но как оппонент в споре вы никакой. вернее вы способны засрать все, точно так, как это делает вова жириновский. но от этого он не становится правым. он просто умеет засрать все и вся. это конечно большое приобретение для него как для политика, но мне представляется весьма сомнительным полезность этого качества для педиатра.

собственно, апеллируя к вашему неравнодушию к проблемам здравоохранения, я повторю то, что здесь уже звучало неоднократно:

- здесь никто не ищет крайних. врачи оказываются крайними объективно в силу обстоятельств, хочется вам этого или нет. просто мы общаемся только с вами, а не с вашими начальниками. поэтому все наши претензии были есть и будут выливаться на вас. вы - фронт-офис. вам и все шишки. а уж как вы их там будете делить - это ваши вопросы. вы просто попробуйте хоть раз пройти все ваши круги ада с обычной мамочкой, которая оформляет путевку в детсад. или просто поразмыслите на досуге за каким... надо ежемесячно мотаться в поликлиннику, чтобы выписать питание для малыша, просто попробуйте как рядовой посетитель поздороватья с тетенькй в регистратуре, а вам в ответ - "ни спасибо, ни насрать", короче подытоживая: попробуйте побыть простым обывателем, которому вдруг понадобились ваши услуги. надеюсь, что после этого вам не придет в голову называть наши интересы шкурными.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут ваши перечитал....

Целиком и полностью согласен! Особенно с этим:

вы просто попробуйте хоть раз пройти все ваши круги ада с обычной мамочкой, которая оформляет путевку в детсад. или просто поразмыслите на досуге за каким... надо ежемесячно мотаться в поликлиннику, чтобы выписать питание для малыша, просто попробуйте как рядовой посетитель поздороватья с тетенькй в регистратуре, а вам в ответ - "ни спасибо, ни насрать", короче подытоживая: попробуйте побыть простым обывателем, которому вдруг понадобились ваши услуги. надеюсь, что после этого вам не придет в голову называть наши интересы шкурными.

Да, просто попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
,ВЫ РЕАЛЬНО ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТЕ?

На сегодня я реально стараюсь консолидировать людей с целью создания напряжённости для местной власти. Это ни в коем случае не оппозиция как таковая, так как уже сегодня действующая власть ведёт с нами диалог. И слава богу! А вот обозначать своей активностью приоритеты в решении городских проблем, в том числе и в медицине мы будем. И с течением времени всё настойчивей и жёстчу. Всё, что надо сегодня это, чтобы жизнь в городе закипела по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Такие очереди везде-в какую сферу бы вы не посмотрели,

Там, где предприятия находятся в частной собственности - очередей нет! Очереди - это привилегия государства, по определению являющегося неэффективным собственником. И медицина - ярчайший пример тому, миллиарды вваливаются впустую.

В мед.центре напротив "Импульса" очередей нет - позвонил, записался, все вежливо и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Там, где предприятия находятся в частной собственности - очередей нет! Очереди - это привилегия государства, по определению являющегося неэффективным собственником.
Дык понятно, потому что там за деньги, а в городской поликлиннике бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Там, где предприятия находятся в частной собственности - очередей нет! Очереди - это привилегия государства

+1

Дык понятно, потому что там за деньги, а в городской поликлиннике бесплатно.

Я тут прикинул... За меня работодатель по ОМСу за год отчисляет сумму вполне сопоставимую с ценой полиса ДМС, так что насчет бесплатности я б не говорил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Всё, что надо сегодня это, чтобы жизнь в городе закипела по полной программе.

Наше болото в принципе закипеть не может! :)

Там, где предприятия находятся в частной собственности - очередей нет! Очереди - это привилегия государства, по определению являющегося неэффективным собственником. И медицина - ярчайший пример тому, миллиарды вваливаются впустую.

В мед.центре напротив "Импульса" очередей нет - позвонил, записался, все вежливо и спокойно.

Ну да ... Оставил там половину кошеля ... :o

Дык понятно, потому что там за деньги, а в городской поликлиннике бесплатно.

Бесплатной медицины у нас нет и никогда не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Наше болото в принципе закипеть не может!

А если рекультивировать?

Бесплатной медицины у нас нет и никогда не было!

--------------------

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.