Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   
Только дело в том, что (уже оскомину набили об это) "бесплатная медицина" - тоже ПЛАТНАЯ! и мне кажется, что те, кто не шибко старается платить налоги, оченно ратуют за то, чтобы платить частному врачу, а не участвовать в ОМСе. Так что подобная позиция, она - "с двойным дном".
На 3% в месяц от зп, идущие в медицинские фонды, вы мало что сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумела наладить работу своей регистратуры

Вот интересно, почему не вернуть записть к врачам по телефону, как было раньше.

А то не реально записаться если дома двух детей оставить не с кем, не будешь же больных с собой таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
Мда-то не тот случай когда общение в пользу,напоминает бой с ветрянными мельницами

а против кого вы воюте? против наших детей?? <_< или с их родителями, которые устали от бардака, в котором ВЫ работаете?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
На 3% в месяц от зп, идущие в медицинские фонды, вы мало что сможете.

если вы внимательно почитаете законодательство, то там написано, что при нехватке средств по страховым взносам, необходимо использовать другие источники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
напоминает бой

все бы вам воевать... :D

не с теми вы боретесь.

при небольшом умственном напряжении нетрудно понять, что мы с вами по одну сторону баррикад. и нам с вами надо воевать не друг сдругом, а с вашими начальниками. когда вы это поймете, сразу все станет на свои места, а ситуация в наших богдельнях начнет меняться к лучешму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
Я Слава Богу в этом бардаке уже всего лишь совместитель,устал знаете ли от нападак таких троллей как Вы

если мы - тролли, то кто тогда ВЫ?.... :blink:

ps. отвечать не обязательно, и так нам все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Похоже спасение „Лыткаринской медицины”отнимает у вас время с 10 до 17 часов,я думал что такие насущные проблемы решаются круглосуточно и безвыходных

Неужели вы и в правду думаете, что проблемы в "Лыткаринской медицине" может решить флуд на форуме??? Да и общаться с вами тут,если честно, не очень приятно, вы очень агрессивны. Смените немного тон и увидите как люди с вами начнут разговаривать. :)

Только пожалуйста не начинайте про отчаянную домохозяйку и про декрет, это тоже неприятно слушать от вас. Воспринимайте окружающий вас мир адекватно, и не кажитесь хуже, чем вы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
О спасители вы наши,проснулись?С чего начнем сегодня „Лыткаринскую медицину”спасать-тема для сегодняшнего ДОМА 2,врачи-убийцы,менты-оборотни?

Я абсолютно адекватно воспринимаю этот мир-и я не из тех кого ударили по одной щеке подставит вторую,зла и дерьма во мне уж точно нет,но я по крайней мере не обсираю людей за их спиной и не ищу крайних в общей проблеме

Мда. видимо утро для вас снова не доброе. Кто ж вас "обсирает" за спиной?и кто ж вам твердит что "врачи-убийцы"????? Как правильно сказал Авраам, мы с вами по одну сторону баррикад, и бороться нужно не с пациентами, поймите вы это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
К Mike - ваш выбор в пользу платной медицины - это ваш выбор. Только дело в том, что (уже оскомину набили об это) "бесплатная медицина" - тоже ПЛАТНАЯ! и мне кажется, что те, кто не шибко старается платить налоги, оченно ратуют за то, чтобы платить частному врачу, а не участвовать в ОМСе. Так что подобная позиция, она - "с двойным дном".

Боби, ты о чем? Мой выбор в пользу детской платной медицины связан, в первую очередь, с удобством. Время - деньги. Знакомая поговорка?

Мне гораздо проще отвезти ребенка в Москву к оговоренному и удобному мне времени, чем отпрашиваться с работы и бежать спозаранку за талончиком, стоять в очереди, а потом опять стоять в очереди...

А по поводу налогов... за меня работодатель платит все положенные деньги, за ребенка платит государство, только что меняется? Качество обслуживания в районных поликлиниках - ниже плинтуса, а в частных: чисто, опрятно, улыбчивые девушки на рецепшен, вежливые врачи и молчаливые уборщицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Неужели вы и в правду думаете, что проблемы в "Лыткаринской медицине" может решить флуд на форуме??? Да и общаться с вами тут,если честно, не очень приятно, вы очень агрессивны. Смените немного тон и увидите как люди с вами начнут разговаривать. :)

Только пожалуйста не начинайте про отчаянную домохозяйку и про декрет, это тоже неприятно слушать от вас. Воспринимайте окружающий вас мир адекватно, и не кажитесь хуже, чем вы есть...

Евгеш, товарисч, похоже, требует исключительности ... поскольку он ДоктоР, а все остальные только пациенты!

Вроде как бы мы ему должны ... за его героический труд и его маленькую зарплату!

Правда, тут вышел облом! Никто должником себя не считает ... скорее наоборот!

Ну а наш доктор понять этого не хочет или не может .... очевидно, считая нас всех за ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Меня?Попробуйте,я же просил не указывайте мне что делать и утро у вас будет добрым

Оно у меня и так доброе!!!!!!!!!!!!!!Чего и вам желаю! :gift:

Евгеш, товарисч, похоже, требует исключительности ... поскольку он ДоктоР, а все остальные только пациенты!

Вроде как бы мы ему должны ... за его героический труд и его маленькую зарплату!

Правда, тут вышел облом! Никто должником себя не считает ... скорее наоборот!

Ну а наш доктор понять этого не хочет или не может .... очевидно, считая нас всех за ....

К сожалению, вы видимо правы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
2Evgen уважемый Вы уже сами с собой разговариваете?Да похоже возраст и чРЕЗМЕРНОЕ уМСТВЕЕНОЕ переутомление с годами сказываются-двигаться надо больше,кровь знаете ли не застаивается и физиологические оправления истекают из организма без последствий для интеллектуальной сферы Вашей деятельности

У педиатора полная шиза. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Ну вот, все-таки испортил Эдуард Амине утро :rolleyes:

Конечно, не от хорошей жизни человека так расколбасило, но, кмк, воспринимать весь этот негатив близко к сердцу тоже не стоит.

Лично я, в связи небезызвестными с кадровыми перестановками в нашей медицине, сейчас надеюсь только на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Лично я, в связи небезызвестными с кадровыми перестановками в нашей медицине, сейчас надеюсь только на лучшее!

Тоже очень надеюсь, что особо пальцатых, шибко нервных и хамоватых уберут из нашей медицины навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну вот, все-таки испортил Эдуард Амине утро :rolleyes:

Мариша, ну что ты. сегодня мне никто не сможет испортить ни утро, ни день, ни вечер!!!!!!!!!!!!!! :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мастер,не хорошо не видя пациента ставить диагноз,потому как так можете быть посланы,вы знаете где меня найти можем побеседовать с глазу на глаз чтобы не разводить пустой треп еще на 15 страниц

Поздно, дорогой. Теперь с Вами будут беседовать другие люди. По-моему, это Вы, не зная с кем имеете дело, позволили себе слишком многое! На сим и расстанемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вы так предсказуемы-угрозы я предвидел могу ли я знать с кем разговариваю,Вы так и не представились перед тем как начали меня оско

Это не угрозы, это просто предупреждение. Кстати, я так и не понял, в чём я Вас оскорбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Это не угрозы, это просто предупреждение. Кстати, я так и не понял, в чём я Вас оскорбил?

А тут никто не понял, чем мы так оскорбили всех врачей города. Я тоже пыталась это выяснить, но в ответ только бред и новая нелицеприятная писанина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А тут никто не понял, чем мы так оскорбили всех врачей города. Я тоже пыталась это выяснить, но в ответ только бред и новая нелицеприятная писанина.

--------------------

Правильно, вот и пришлось поставить диагноз. Вообще действительно становится не по себе, когда представляешь, что такие озверевшие педиаторы лечат детей. Да ещё и трудоголики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, это Вы, не зная с кем имеете дело, позволили себе слишком многое!

евгений викторович, вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Мастера потому как не понимает вежливых слов-ПОШЕЛ НА ###

Смелый Вы человек!

Это где ты в своём поносе вежливые слова нашёл? :D А вот хорошего человека обидел круто! И очень зря. Теперь не завидую тебе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.